Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Арно де Монсальви Ж. Бенцони. Какой он?


Каким вы видите Арно де Монсальви - героя серии Ж. Бенцони "Катрин"?

Алекс Петтифер
2%
2% [ 3 ]
Александр Домогаров
3%
3% [ 4 ]
Андрей Чернышов
4%
4% [ 5 ]
Антонио Бандерас
5%
5% [ 7 ]
Антонио Сабато-младший
33%
33% [ 41 ]
Виктор Уэбстер
4%
4% [ 6 ]
Грэг Воган
6%
6% [ 8 ]
Джеймс Франко
11%
11% [ 14 ]
Джонни Депп
0%
0% [ 1 ]
Дэвид Ганди
22%
22% [ 28 ]
Кристиан Бейл
3%
3% [ 4 ]
Орландо Блум
2%
2% [ 3 ]
Пенн Бэдгли
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 124 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ayrin: > 17.05.11 15:39


 » Арно де Монсальви Ж. Бенцони. Какой он?

Дорогие леди! Продолжаем выбирать героев Жюльетты Бенцони. На очереди один из мужских персонажей знаменитой серии "Катрин".
Предлагаю вам описание Арно де Монсальви.


Описание героя:

…Когда Матье и Пьер освободили его от шлема и вместо золотистых волос, столь памятных Катрин, по плечам рассыпались густые спутанные кудри чернее воронова крыла, девушка обомлела, увидев, что незнакомец и Мишель по-прежнему схожи. Правда, теперь было видно, что этот рыцарь красивее, красивее и жестче.
На вид ему было года двадцать три – двадцать четыре. Белоснежная повязка подчеркивала чеканный, хотя и несколько грубоватый овал лица. Прямой нос, тяжелый квадратный подбородок, подернутый синевой, взывающей к бритве; это резкое, лепное лицо смягчали только длинные, густые, словно бы женские ресницы, придавая ему что-то нежное, очаровательное.
Его черные глаза…


Кандидаты:

1. Антонио Сабато-младший



2. Дэвид Ганди



3. Джеймс Франко



4. Виктор Уэбстер



5. Андрей Чернышов



6. Грэг Воган



7. Кристиан Бейл



8. Алекс Петтифер



9. Антонио Бандерас



10. Пенн Бэдгли



11. Александр Домогаров



12. Орландо Блум



13. Джонни Депп



Ну и бонус.

Сериальный Арно (Pierre-Marie Escourrou):



Отдельного фото, к сожалению, нет...

Арно из фильма 1968 года (Roger Van Hool):



Отдельного фото опять нет...

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ayrin; Дата последней модерации: 26.06.2013

...

ayrin: > 17.05.11 16:00


Мой выбор - Джеймс Франко. Без вариантов.

...

Kamu: > 17.05.11 21:57


Свой голос отдала за Чернышова.

...

Кендис: > 18.05.11 21:15


Голосую за Антонио Сабато-младшего. Такой и в постели хорош и на поле битвы, а взгляд прямо в душу проникает. Жаль, что в жизни таких мужчин мало....

...

Suoni: > 18.05.11 22:34


Я за Сабато-младшего. Арно представляю в его образе.

...

Одинец: > 19.05.11 01:08


Бандерас показался самым интересным вариантом.

...

Flora: > 19.05.11 10:40


Долго выбирала между Антонио Сабато и Чернышовым, но все-таки голосую за первый вариант Smile

...

Олюшка: > 19.05.11 19:36


Антонио Сабато-младший за таким пол Европы пробегать можно Wink

...

Розамунда: > 19.05.11 20:56


Мне на роль Арно де Монсальви очень нравятся два претендента - Антонио Сабато-младший и Дэвид Ганди, буду выбирать из них

...

JuLyasha: > 20.05.11 22:59


Думала-думала, кого из этих красавчиков выбрать - и выбрала Ганди - красив, но не смазлив, суров, но не слишком груб - мне представляется, может и нежным быть с женщиной, и неумолим. Вот как-то так Laughing

...

ayrin: > 21.05.11 09:48


Лично для меня лидерство Сабато пока немного неожиданно.

...

Malena: > 21.05.11 18:56


А почему здесь нет Алена Делона?Мне кажется,что когда Бенцони писала роман,она героев списывала именно с Делона и Денев,
Настоящие французкие герои-красавцы,мой голос за них


В Делоне есть жесткость,даже жестокость (по жизни доказал),а в Денев французкий шарм,благородство и вечная молодость


[/img]

...

очаровашка: > 22.05.11 00:36


Проголосовала за Виктора Уэбстера!!!!!!!

...

Кудряшка Сью: > 22.05.11 08:52


фьора писал(а):
Я кстати забыла отметить, что я в недоумении что Кудряшка томится с выбором - ведь Ганди - ее любимчик и она еще до чтения Катрин готова была за него проголосовать Wink а тут вот сидит и не знает


солнц, да я тоже думала, что ему отдам свой голос, но я не вижу в нем Арно, совсем для меня он пока только Бэрронс

и как после такого Арно (из фильма, именно эта фотка) можно выбрать другого? мне кажется, он так идеально подходит под описание! если и буду колебаться то между ним и Сабато-младшим.. другие не подходят под "моего" Арно

...

fetik: > 22.05.11 15:37


Я за Антонио Бандероса,он мой любимчик!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение