Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Мысли вслух


Марьяша: > 26.05.21 21:23


Dione писал(а):
да-да, поэтому я сама пишу книги
чтобы читать то, что мне нравится

И я читаю их, потому что мне нравятся, Лерочка. Laughing
А если серьёзно, то действительно стоит писать всё самим, только тогда мы будем довольны результатом! prv

...

ayrin: > 26.05.21 21:45


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
А мне она была по душе. Классные песни,красивые клипы. Но сейчас это тихий ужас! Язык наверное мексиканский (она же любит Мексику),клипы ужасные. Что до чего?!


Песни на испанском языке - это одно название, набор слов, Но я про другие песни говорила, например, "Девочки рулят" или "Попа, как у Ким".
В этих песнях нет никакого смысла, я про клипы уже молчу.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 27.05.21 19:51


ayrin писал(а):
Песни на испанском языке - это одно название, набор слов, Но я про другие песни говорила, например, "Девочки рулят" или "Попа, как у Ким".
В этих песнях нет никакого смысла, я про клипы уже молчу.

Сначала мне и показался испанский,но потом увидела как-то в статье,что она помешана на Мексике. Там не то,что набор слов в клипе,но и сами клипы ужасны.
Перечисленные я не видела no Судя по весу,и не стоит Laughing

...

ayrin: > 27.05.21 19:56


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Сначала мне и показался испанский,но потом увидела как-то в статье,что она помешана на Мексике. Там не то,что набор слов в клипе,но и сами клипы ужасны.


Викки, а в Мексике говорят на испанском языке.

...

Александровна: > 27.05.21 20:20


Nadin-ka писал(а):
не слушаю давно, так что не в курсе новых тенденций.

prv
И не слушаю и не собираюсь.
Слушаю иногда радио,не буду писать какое,чтоб не сочли за рекламу.
Про книги и фильмы.
Nadin-ka писал(а):
есть много хороших книг, талантливых авторов. Почитать есть что, да и хороших фильмов немало.

И тут прям соглашусь!
Считаю,что много достойных авторов и фильмов выходит.
Можно найти для себя,выбор огромный.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 31.05.21 16:43


ayrin писал(а):
Из нынешних исполнителей мне почему-то очень нравится Артем Пивоваров. Что-то есть в его песнях.

Посмотрела его клип "Дежа вю". Божечки,как классно! tender Теперь припев постоянно у меня в голове. Понятные слова,приятные танцы,так и хочется пуститься вскачь. Определенно певец талантливый.



Понятно,что можно много чего хорошего найти и среди книг,и среди фильмов. Но это ещё поискать нужно. Бесит,когда соберёмся вечерком с друзьями посмотреть фильм. Вроде бы и трейлер что надо,заинтересует. Но на деле выходит фуфло. Зачастую.

...

ayrin: > 31.05.21 22:58


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Посмотрела его клип "Дежа вю". Божечки,как классно! Теперь припев постоянно у меня в голове. Понятные слова,приятные танцы,так и хочется пуститься вскачь. Определенно певец талантливый.


Викки, эта песня красива на всех языках, и на русском, и на украинском, и на французском.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 01.06.21 17:44


ayrin писал(а):

Викки, эта песня красива на всех языках, и на русском, и на украинском, и на французском.

Да,я слушала на украинском. Действительно,красиво. Но мне по душе больше мой собственный язык Laughing Легче,когда понимаешь слова)

...

Евгения Сергеевна: > 05.07.21 11:42


Не могу найти работу в своём городе, а ехать в другой страшно, так как родного не покидала надолго никогда. Вот думаю что делать. Может фрилансом заняться, о котором все говорят? Но боюсь не разобраться, там же очень много направлений. Что думаете по поводу этого?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение