Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Сервис "Мне нравится"


Lorik: > 22.06.11 23:07


Мастер, спасибо за интересный новый сервис.
Будьте добры, проверьте пожалуйста, у меня на странице "Последние сообщения" список "НАМ ПОНРАВИЛОСЬ" разворачивается, но по ссылке "свернуть" под этим списком не сворачивается обратно, а просто перескакивает вверх по страничке, на строчку с заголовком "НАМ ПОНРАВИЛОСЬ"; сам список так и остается развернутым.

...

rima: > 22.06.11 23:26


Спасибо Мастер!
Интересное нововведение!

...

Вебмастер: > 23.06.11 09:57


lorik писал(а):
по ссылке "свернуть" под этим списком не сворачивается обратно

Спасибо, исправлено

...

Розамунда: > 23.06.11 16:02


Мастер, большое спасибо за замечательное нововведение.

...

RedQueen: > 23.06.11 19:29


Мастер, а есть ли возможность данный сервис применить к журналам нашим?
Очень многим не хочется писать отзывы и комментарии, но нам, кто делает журналы, очень хочется верить, что это не напрасно.

...

Ольга-А: > 23.06.11 20:25


Можно вопросик, а агитация за чужой пост возможна? это не будет считаться нарушением?

...

Вебмастер: > 23.06.11 21:52


RedQueen писал(а):
а есть ли возможность данный сервис применить к журналам нашим?

В будущем предполагается распространить сервис на все разделы сайта

Ольга-А писал(а):
Можно вопросик, а агитация за чужой пост возможна? это не будет считаться нарушением?

Если вы рекомендуете кому-то сообщение, потому что оно интересное и может им понравиться, это хорошо и приветствуется, для этого и создан сервис. Если вы развертываете масштабную спам-агитацию просто ради того, чтобы ваша подружка на день или час попала в рейтинг, это, понятное дело, может вызвать негативное отношение других участников форума.

...

Инет: > 29.06.11 23:12


Мастер, очень интересное нововведение. Спасибо. Very Happy

...

Arven: > 30.06.11 17:41


А вот у меня встречный вопрос - эта новая пиктограма, в виде сердечка, стоит вместо значка, при помощи которого я раньше могла вносить какие-то изменения в сообщение, если вдруг совершала какие-то ошибки. А как теперь мне вносить изменения в свои сообщения???

...

Вебмастер: > 30.06.11 18:16


Arven писал(а):
А вот у меня встречный вопрос - эта новая пиктограма, в виде сердечка, стоит вместо значка, при помощи которого я раньше могла вносить какие-то изменения в сообщение, если вдруг совершала какие-то ошибки. А как теперь мне вносить изменения в свои сообщения???

Пиктограмма стоит не вместо значка, а после него. Редактировать сообщения можно только в течении 7 дней, соответственно, и значок редактирования после 7 дней пропадает https://lady.webnice.ru/forum/faq.php#12

...

Arven: > 30.06.11 18:53


Спасибо огромное за пояснения!!!

...

Izobella: > 05.07.11 10:50


Мастер, спасибо огромное за прекрасное нововведение!

...

Вебмастер: > 26.08.11 21:24


 » Мне нравится + Поделиться ссылкой

Теперь можно не только проголосовать за понравившееся вам сообщение, но и поделиться ссылкой на него со своими друзьями с социальных сетях. Напомню, в апреле у нас появился сервис "Поделись ссылкой", при помощи которого можно поделиться ссылкой на тему. Теперь это можно сделать не только для темы, но и для каждого конкретного сообщения (правды ради нужно заметить, что это можно было сделать и раньше, но пришлось бы подставлять ссылку на конкретное сообщение вручную).

Теперь, после того, как вы нажали в сообщении на сердечке "Мне нравится" и затем в открывшемся окошке на кнопку "Голосую!", вам выводится блок "Поделиться ссылкой", который содержит ссылку на это конкретное сообщение и, если для сообщения уже задан заголовок, этот заголовок. Если заголовка нет, только название самой темы.



...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение