Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Аватарки обитателей форума


Санюра: > 01.04.16 14:39


А я не узнаю никого Laughing и себя тоже rofl. Совсем забыла какое сегодня число, думала браузер с ума сошел. Мне так понравилась моя аваSmile

...

Nadin-ka: > 01.04.16 16:46


ЛУ-ЛУ, мы с тобой сегодня близнецы.
Я сегодня с утра чуть с ума не сошла! Сначала на форум как бы не пустили. У меня душа в пятки ушла; а потом приказали сменить аморальную аватарку. Никак не могла понять в чем аморальность. Бедного кота что ли мучаю, заставляю на компьютере печатать? Принялась спешно искать чем бы заменить. И ведь убрала, аватарку. А потом дошло, что у всех сегодня этот кошмар! Долго смеялась, вернула любимца на место.
А вообще-то здорово придумано!

...

Одинокая странница: > 01.04.16 18:45


Nadin-ka писал(а):
ЛУ-ЛУ, мы с тобой сегодня близнецы.
Я сегодня с утра чуть с ума не сошла! Сначала на форум как бы не пустили. У меня душа в пятки ушла; а потом приказали сменить аморальную аватарку. Никак не могла понять в чем аморальность. Бедного кота что ли мучаю, заставляю на компьютере печатать? Принялась спешно искать чем бы заменить. И ведь убрала, аватарку. А потом дошло, что у всех сегодня этот кошмар! Долго смеялась, вернула любимца на место.
А вообще-то здорово придумано!

Санюра писал(а):
А я не узнаю никого и себя тоже . Совсем забыла какое сегодня число, думала браузер с ума сошел. Мне так понравилась моя ава

Kristina Sergeevna писал(а):
Весь день сегодня смеюсь над аватарками
Очень оригинально придумали

Что-то я совсем не изменилась? Меня 1 апреля обошло стороной?

...

Nadin-ka: > 02.04.16 15:51


Ну и как вам мой котяра? Классный же , правда? Он у меня уже давно все никак не решусь с ним расстаться. Нежно люблю пацана.

...

Одинокая странница: > 02.04.16 16:09


Nadin-ka писал(а):
Ну и как вам мой котяра? Классный же , правда? Он у меня уже давно все никак не решусь с ним расстаться. Нежно люблю пацана.

Миленький)
Misss писал(а):
Первое апреля никого стороной не обошло))) Классная ава)))

Да, прикольная идея, мне понравилось)

...

Леди Лаура: > 11.04.16 14:43


Всем привет! Smile

Решилась поменять авку. Люблю обновиться весной. Авку подарила замечательная мастерица Светлана - Aditi Rao, за что ей огромное спасибо. Сразу захватил образ и исторический фон. Serdce Guby
Nadin-ka, вот, действительно, твой котик - достойный красавец. Очень люблю твою аву! Guby

...

Nadin-ka: > 11.04.16 15:39


Лаура, приветик! Какая ты сегодня красотка! Весну празднуем!

...

Леди Лаура: > 26.04.16 17:34


Всем привет! Smile

Вот теперь - полное обновление. Сменила не только аву, но и комплект. За комплект спасибо Лелешне. Сердечная благодарность! Serdce tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение