Регистрация   Вход
На главную » Диеты »

Диета, которая мне помогла


Моррар: > 02.04.13 20:38


Chelsea писал(а):
А давно спортом занимаетесь??


Сколько себя помню) Не меньше 4-5 раз в неделю.

Chelsea писал(а):

Попробуйте разгрузочную неделю устроить, я выше указывала диету, она очень помогает убирать объёмы))

Спасибо) Буду пробовать. Соблазняюсь на объемы)

...

Chelsea: > 02.04.13 21:52


Моррар писал(а):
Сколько себя помню) Не меньше 4-5 раз в неделю.

Странно, может больше времени бегу уделять))
Моррар писал(а):
Спасибо) Буду пробовать. Соблазняюсь на объемы)

Объёмы она убирает только так))

...

Моррар: > 06.05.13 16:44


А еще я дошла наконец-то до осознания того, какую все-таки роль в процессе похудения для меня играет гликемический индекс продуктов.

...

Natalina: > 06.05.13 17:36


Девочки, сижу дома 2 месяца - нахожусь в пассивном поиске работы. Набрала 4 кг Embarassed Sad

Отказываюсь от хлеба на обед и ужин, кручу велотренажер.

У меня вопрос интимного плана - никто не набирал вес от практически ежедневного выполнения супружеских обязанностей? С мужем что-то странное случилось - наверное ежедневные салатики на ужин и сидящая дома жена так нравятся, но что есть, то есть.

На море поедем через 2 месяца, но для меня вообще 51 лучше 55 - при моем-то не очень большом росте.

...

Chelsea: > 06.05.13 18:30


Natalina писал(а):
У меня вопрос интимного плана - никто не набирал вес от практически ежедневного выполнения супружеских обязанностей?

Я наоборот теряю Может вам в этом процессе по активнее быть?? Вдруг дело в этом, вообще старайтесь гулять или бегать и после 18 ни-ни, еды конечно))
Natalina писал(а):
но для меня вообще 51 лучше 55 - при моем-то не очень большом росте.

Та же фигня, для меня вообще лучше 49 shuffle

...

Altair: > 10.05.13 20:06


Моррар писал(а):
А еще я дошла наконец-то до осознания того, какую все-таки роль в процессе похудения для меня играет гликемический индекс продуктов.


Скорее всего нарушено соотношение ЖБУ в питании, готова поспорить, что жиры превышают 30 гр в день, раз объемы стоят. Ошиблась?

Можно ведь и 1200 набрать тремя продуктами.
Я вот сейчас на Протасовке - там только молочка да свежие овощи... и съедаешь такую кучу на 1200 Smile

...

Моррар: > 13.05.13 12:41


Злата, спасибо за мысль о бжу, попробую понаблюдать. Но вес ведь все равно уходит.

...

Altair: > 13.05.13 22:46


Моррар писал(а):
Злата, спасибо за мысль о бжу, попробую понаблюдать. Но вес ведь все равно уходит.


Фитнес в большом количестве у вас. Вы уверены, что это именно вес из-за жира, а не мышц?

Просчитайте соотношение бжу - вполне возможно, что тут вся собака зарыта.

Плюс, если фитнес активно, то вес может стоять из-за нагрузки и неверного питания по калориям.
Питаться надо 5-6 раз в день, а не три в таком случае. Организм начнет тратить свои запасы, тк возможно, что вы питаетесь 500+500+500, а надо (если совсем 5-6 раз не получается) хотя бы 600+400+200

...

yakunina: > 22.05.13 16:34


Традиционные диеты мне не помогают. Чем быстрее и больше сбросишь, тем быстрее и больше возвращается обратно. Только менять привычки в питании: как ни тривиально - не есть вечером, привыкаешь к этому достаточно быстро. И физкультура.

...

черная бестия: > 04.06.13 15:30


Я никакие диеты не использую.Просто мало кушаю и занимаюсь спортом,который помогает подтянуть животик.Сидя просто на диетах,вы свое тело красивым не сделаете.Просто нужно еще и заниматься гимнастикой,чтобы сделать тело подтянутым и сексуальным.

...

soul: > 15.06.13 11:43


Я согласна,что важно просто правильно и вовремя питаться,а после 6 вечера не есть плюс физические нагрузки Smile нужно самодисциплинировать себя Smile это трудно,но возможно при огромном желании.

...

Tulya: > 15.06.13 17:08


Действительно, на диетах всю жизнь не просидишь, рано или поздно бросаешь и снова набираешь вес. Надо приучить себя не наедаться до отвала, а уметь вовремя остановиться. Правда порой это бывает трудно сделать, особенно если ешь какую-нибудь вкусняшку, но главное начать, а потом это уже войдет в привычку.

...

beeS: > 24.06.13 23:29


У меня есть некоторый опыт в этом деле Ok Итак : Японская диета - скинула 5 кг из 70 - не вернулись и осталась привычка добавлять много зелени в салаты . Потом была беременность и 82кг при выписке - села на Протасовку - скинула 12 кг . А дальше - никак Уже год стараюсь питаться утром углеводы, вечером- белки. Но мало физнагрузки. Сейчас в процессе постройнения !

...

Маня: > 11.07.13 19:06


а вот мне очень помогла имбирная диета. За 2 недели скинула до 5 кг

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение