Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!


LuSt: > 24.06.13 10:21


Кто сливает - получает бан. Пожизненный. Есть же уже такие библиотеки...
Ха, а я для всех своих переводов 2 экз бумажной книги покупаю на амазоне, лошара ))
Цитата:
Но неужели всего 300 баксов? Или от имени зависит?..

От имени, конечно. Средняя цена 200-300 (аванс). А если книжка совсем старая и никому не нужная (угу, у книг есть срок годности), то можно купить совсем задешево права, главное, потом о роялти отчитываться исправно.
Мы же обсуждаем гипотетическую ситуацию, если все "пиратки" закроют, а значит, читателям придется платить - бесплатно выкладывать некуда будет в открытый доступ, только под замок.
Ах, мячты...

...

natti kim: > 26.06.13 10:49


Леди, если есть желание подписать петицию об отмене законопроекта №292521-6, тогда прошу сюда. Давайте проявим активность, и быть может, мы будем услышаны. На тот момент, когда подписывала я (а это где-то 5 дней назад), было 18т. голосов, а сейчас почти уже половину набрали.

...

Fedundra: > 26.06.13 17:17


Уважаемый Вебмастер!.. У нас кроме раздела про фильмы-мультфильмы есть КЛУБЫ! Любителей аниме, индийского кино, фильмов о любви, рок музыки и проч. Надо и про них не забыть... но вообще-то оченнно все это не понятно. Неужели за какую-нибудь ссылку на торрент можно сразу заблокировать сайт? Не сайте Леди ведь нет этих фильмов-мультфильмов? Бред какой-то.
это как всех жильцов дома штрафовать за нецензурную надпись на заборе...

...

Вебмастер: > 16.01.14 00:29


В связи с тем, что новенькие пользователи часто ошибаются, создавая новую тему вместо ответа в существующую, кнопка "Новая тема" со страницы просмотра темы убрана. Она осталась только на страницах списка тем в разделе. Не потеряйте Smile. Считаем такое размещение кнопок более логичным.



...

Вебмастер: > 24.12.16 23:54


Снежинки-оракулы приступили к своим ежегодным обязанностям и ждут ваших вопросов на главной странице сайта и главной странице форума (в теме softBlue). Инструкция по гаданию
В этом году снежинки ответят на вопросы не только что будет, но и что было! Снежинки ver.2016 используют для ответов только книги-новинки - впервые вышедшие на русском языке в 2016 году. Таким образом, вы можете как погадать на будущее, так и вспомнить недавнее прошлое, а заодно подготовиться к конкурсу "Lady.WebNice.Awards - лучшие романы года", голосование в котором начнется в марте. Напомню, мы перенесли сроки голосования, чтобы вы успели прочитать новинки года.

...

Лиса: > 25.12.16 00:40


Праздник на носу, а у Вас нет достойного наряда?
Пусть в этот Новый Год все будут красавицами!
Получите свою первую большую VIP-аватарку от нас в подарок!

Подробнее об акции

...

Вебмастер: > 16.05.17 21:38


Объявление для тех, кого обеспокоили сообщения о запрете на Украине российских социальных сетей и Яндекса.
Когда это произойдет, мы в тот же день опубликуем на сайте инструкцию, как просто, быстро и бесплатно можно эту блокировку обойти. Так что ничего делать и ни о чем беспокоиться не нужно ))

...

lightness: > 17.05.17 10:53


Мастер, спасибо, успокоили, а то я уже в панике Shocked
Не хотелось бы терять свою историю, регистрироваться заново и начинать все сначала.
А тем более расставаться с любимым сайтом вообще как-то не хочется Flowers

...

Вебмастер: > 18.05.17 10:43


 » Как обойти блокировку российских сайтов на Украине

Некоторые украинские провайдеры уже начали блокировать доступ к сайтам российских социальных сетей. По запросу в Google можно найти несколько десятков способов эту блокировку обойти. Среди них есть платные, сложные в установке или сильно замедляющие работу. Мы уже опробовали большинство из них лично и выбрали самые простые и полностью бесплатные.

Список рекомендуемых нами способов обхода блокировки:

Для компьютера:
- если вы используете браузер Opera, включите режим "VPN" (меню Настройки - Безопасность - VPN)
- если вы используете другой браузер, установите плагин для браузера FriGate (на русском) или Browsec
- если перечисленные выше VPN плагины замедляют скорость загрузки страниц, установите браузер FreeU от Mail.ru, он обходит блокировки автоматически без каких-либо настроек и работает быстро.
Для мобильных устройств:
- Установите мобильный Яндекс.Браузер, он обходит блокировки без дополнительных настроек и работает быстро.
Если вы не хотите расставаться с привычным мобильным браузером, установите приложение Opera VPN или OrBot. После установки приложения на устройство, на нём можно будет пользоваться любым мобильным браузером, но скорость может быть ниже.
- Для Android: OperaVPN или OrBot
- Для iOS OperaVPN


У кого блокировка уже начала действовать и есть время поэкспериментировать с другими способами, пожалуйста, расскажите мне в личных сообщениях о Вашем опыте, какой из способов лично Вам показался более удобным.
Другие способы:
Инструкция предложенная ВКонтакте
Инструкция предложенная Одноклассниками

...

Rubina: > 19.05.17 20:40


Вебмастер писал(а):
Мы уже опробовали большинство из них лично и выбрали самые простые и полностью бесплатные.

Выбрала самый легкий способ - установила оперу! Спасибо за быструю помощь, а то и вправду отсутствие картинок раздражает.
Flowers

...

mada: > 22.05.17 20:17


Я, конечно, не спец, но у меня тоже стоит Опера, только вместо режима VPN (я просто о нем не знала раньше) установила в браузере расширение Browsec, чтобы заходить на ту же Флибусту и Рутрекер. Уже больше года пользуюсь без проблем.

...

Вебмастер: > 22.05.17 22:44


pan-terra писал(а):
Правда меня волнует вопрос с покупкой найсов - она же, если не ошибаюсь, проходит через Яндекс?

Если вы задействуете любой из способов обхода блокировки, описанный в нашей инструкции, Яндекс.Касса будет работать. Мы сейчас заняты поиском резервной альтернативны для Кассы, однако, кроме неё, на Яндексе у нас завязано очень много сервисов: вся пользовательская графика и связанные с ней сервисы: подарки, размещение анонсов, Дизайнерский Бутик и другие, а также проверка орфографии, статистика, поделиться ссылкой, поиск по сайту. Поэтому, потратьте немного времени и установите плагин или приложение для обхода блокировки. У кого не получается, присылайте мне в личном сообщении подробное описание что конкретно не получается.

...

Юлия Резник: > 22.05.17 23:52


Добрый день. Уже столкнулась с вопросами читателей, которые не могут оплатить подписку. Очень жаль, что когда я задавала вопросы на данную тему ранее (так сказать вопрос на опережение), от меня отмахнулась. Надеюсь на конструктивное решение проблемы.

...

Вебмастер: > 23.05.17 00:03


Всех читателей, которые не могут оплатить подписку, в независимости от причин, необходимо отправлять ко мне, это написано в справке для автора. За год существования сервиса случая, чтобы кто-то хотел, но не смог, у нас не было и не будет.

К сожалению, я не могу отвечать на вопросы на форуме, потому что для ответа мне нужна подробная информация о проблеме, которую в первом сообщении никто не предоставляет, её нужно уточнять. По всем вопросам пишите личные сообщения.

Мы также вынуждены будем удалять в этой теме сообщения, чтобы не создавать "испорченный телефон". Вся информация после нашей проверки будет добавляться в инструкцию выше.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение