Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!


Darling: > 24.12.19 20:46


А у меня Л. Ховард "Любить Эванджелину".
Спасибо и с наступающими праздниками!

...

Elenawatson: > 24.12.19 20:58


А у меня Татьяна Устинова "Персональный ангел (Гроза над морем)". Ну в яблочко! Хорошо, что не чистый ЛР. Люблю детективы. Обязательно прочитаю, тем более рейтинг у книги очень высокий.

...

mada: > 24.12.19 22:04


А у меня К.М.Монинг "Прикосновение горца". Боюсь даже представить, что ждет меня в новом году!

...

Anam: > 24.12.19 22:15


Меня в 2020 году ожидает Голубоглазый дьявол от Клейпас Лизы Mr. Green
Даже не знаю, радоваться или огорчаться)))

...

Elka: > 24.12.19 23:57


Мне снежинка нагадала "Профессия: ведьма" Ольги Громыко!
Намёк на смену профессии? Или - это истинная моя сущность?
В любом случае - интересно!

...

Марьяша: > 25.12.19 00:02


А мне попалась Невеста лорда Кэрью, Мэри Бэлоу...

...

ayrin: > 25.12.19 00:08


Марьяша писал(а):
А мне попалась Невеста лорда Кэрью, Мэри Бэлоу...


Кстати, не плохая книга.

А я несколько раз уже гадала.
Первый раз попал роман Мэри Джо Патни "Лучший муж за большие деньги".
Второй раз - Джудит Макнот "Ночные шорохи". Люблю этот роман.
Третий раз - Джоанна Линдсей "Магия любви".
Второй и третий роман читала и не раз, а вот первый еще нет.

П.С. Вчера прочитала печальную новость. Умерла Джоанна Линдсей. оказывается у нее рак легких был.

...

OlyaGG: > 05.01.20 09:20


Ради интереса решила попробовать.Мне досталась книга Джей Уорд "История сына".Про вампира и мистику.Я сама ее не читала.Ответ на свой "загаданный" вопрос так и не поняла.Но,вампирами увлекаюсь,может просто гадание подкинуло мне книжку, которую интересно будет прочитать?!

...

Вебмастер: > 21.08.20 21:03


 » Канал и бот в Telegram

У Дамского клуба появился свой канал в Telegram и находчивый Бот "Что почитать?", который без сна и отдыха готов советовать вам к прочтению новые книги по выбранным вами месту, времени, героям и нюансам сюжета.

Подписывайтесь на канал: https://t.me/LadyWebNice
Заходите за рекомендациями к боту: https://t.me/LadyWebNiceBot



Подробнее об алгоритме работы бота

...

Вебмастер: > 25.12.20 14:30


Снежинки-оракулы приступили к своим ежегодным обязанностям и ждут ваших вопросов на главной странице сайта и главной странице форума (в теме softBlue). Инструкция по гаданию.

В этом году снежинки ответят на ваши вопросы романами из ТОП 100 сайта LADY 2020 года - 100 романов, изданных в 2020 году и получивших наибольшее количество и средний бал оценок на нашем сайте (выборка по году издания, сама книга могла быть написана и раньше). Проверьте, если что-то не читали, то кроме ответа на волнующий вас вопрос, вы найдете и хорошее занятие для зимних вечеров ))

...

Suoni: > 25.12.20 17:12


Появились любимые снежинки! Значит скоро, скоро Новый Год!

Мастер, Лиса, спасибо большое!

...

Elenawatson: > 01.01.21 18:19


Мне попалось Майкл Крэйвен "Шоу марионеток". Ну, как обычно, мой любимый жанр триллер. И отзывы хорошие, надо читать.
Ткнула потом еще пару раз в разные дни - одни триллеры. Ну правильно, этот жанр меня любит, как и я его. Стопроцентное попадание.
Всех с Новым годом!

...

Kuzinatra: > 11.01.21 11:47


Леди, пугают меня такие гадания:
1. Соседский ребенок Ш.Боланд
2. Демина с Лисой в курятнике
и первый и второй раз вопрос был о будущем детки Ooh и самое интересное, что интерпретируй, как хочешь Crazy
заговор, везде заговор, оооо

...

Вебмастер: > 24.12.21 16:52


Снежинки-оракулы приступили к своим ежегодным обязанностям и ждут ваших вопросов на главной странице сайта и главной странице форума (в теме softBlue). Инструкция по гаданию.

В этом году снежинки ответят на ваши вопросы романами из ТОП книг по отзывам на форуме - рейтинг составленный при помощи сервиса Разноска сообщений для связи с каталогом (благодарим модераторов, регулярно занимающихся этой работой).
Проверьте, если что-то не читали, то кроме ответа на волнующий вас вопрос, вы найдете и хорошее занятие для зимних вечеров ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение