Регистрация   Вход

Перфилова Н.А.: > 11.05.07 15:44


Вербера, ну что вы при, чем тут стукачество, наоборот, спасибо большое, я поправлю тексты, к тому же убирать никто не будет, как мне сказали, а поправить обещали в ближайшее время, так что только польза от этого.

...

Анжелла: > 20.06.07 00:10


Наталья, хочу поздравить вас с Днем рождения! Удачи вам, счастья, здоровья и много-много интересных книг.


...

Вербера: > 20.06.07 15:05


А что, сегодня у Вас День рождения?! Не знала, но присоединяюсь к поздравлениям, высказанным Анжеллой, с одним изменением: Вам - удачи, счастья и здоровья, а нам - много-много Ваших интересных книг! Flowers

P.S. Я, как знала, несколько последних дней читала как раз Ваши книги: Пристанище бывших любовниц, Уроки стриптиза, Не трепите Богу нервы. Получила такое удовольствие! Poceluy
Особенно, от "Пристанища": мне очень понравилось, что героиня выдержала все испытания, наказала злоумышленника, показала себя с лучшей моральной стороны, да ещё и разбогатела! Ar

...

Betti: > 20.06.07 17:43


Наталья Анатольевна, присоединяюсь к поздравлениям. Будьте счастливы, веселы, здоровы и успешны во всем.

...

Люка: > 20.06.07 17:48


С Днем рождения! Всего самого необыкновенного, хорошего и доброго! Исполнения заветных желаний и огромной удачи и успеха во всех начинаниях! Pester

...

Перфилова Н.А.: > 20.06.07 23:02


Девочки, большое спасибо за поздравления. Честное слово, очень приятно.

...

ЕленКа: > 21.06.07 01:45


Мне нравятся Ваши книги. И тоже хочется Вам пожелать вдохновения, терпения, мужества, а главное еще благородных издателей и благодарных читателей.

...

Elizabeth: > 01.06.09 00:07


Наталья, у Вас прекрасные книги Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо Вам огромное за Ваше творчество.
К сожелению я не могу прочесть Ваши новые книги, в Киеве их почему-то не продают Sad , сегодня опять была на Петровке и опять нет книг Перфиловой Sad .
Надеюсь что вскоре ситуация изменится и я смогу прочесть Ваши новые произведения.
Удачи Вам и всего наилучшего rose rose rose

...

Yuluya: > 25.06.09 10:45


У Перфиловой читала только "Переспать со звездой". Симпатичный детективчик с любовной линией. Читается легко. Надо попробовать почитать что-нибудь еще этого автора.

...

Ольга-А: > 08.01.10 01:18


Прочитала, пока, только "Переспать со звездой", определяющее слово - пока!!!За один день проглотила, так хотелось узнать кто же убийца!!!Порадовало, что героиня устроилась на работу, по-моему, это своеобразная иллюстрация к пословице "стучите и вам откроют"!!! Very Happy

...

irina-k: > 17.08.10 13:22


Я пока прочитала "Нищий принц". книга мне понравилась. Читала в электронном варианте. К сожалению в тексте много ошибок. Поэтому, прежде чем начать читать другие книги, я решила исправить ошибки. А ошибки во всех текстах одинаковые - это написание слов "как-то", "что-то", "где-то", "точь-в-точь" и т.д. и т.п. И еще в текстах встречается слово "путью", такого слова нет, есть слово "путем". Я говорю только об электронных текстах, в бумажном варианте я книги в руках не держала. Может не нужно бы этого писать, но когда читаешь хороший текст, а тут куча ошибок, просто обидно за автора.

...

Allex: > 11.12.10 12:30


Книги оч. понравились. Я начала читать с книги "Нищей принц". И у меня возник вопрос: а есть книга с Ниной и/или Павлом?

...

nishikigoi: > 28.04.11 18:02


Читала этого автора Smile Мне понравилось Smile Но мне показалось, что это детектив, без всяких скатываний в другой жанр, пусть и близлежащий Smile

...

Annabel: > 09.09.11 16:58


Очень понравилась книга "Жизнь взаймы и без гарантий". Буду читать дальше книги этого замечательно автора!!!!

...

geyspoly: > 14.12.14 16:11


отзыв скопирован из темы КЛД
Брачные игры банкиров
На этот раз мое знакомство с творчеством Перфиловой оказалось более удачным. Довольно приятный детектив. Именно детектив, а не любовный роман.Героиня расследует убийство своей непутевой подруги. Развитию отношений между героями уделено мало внимания. Описаны эти отношения весьма поверхностно. А вот детективная линия в самый раз. Меня в какой-то мере смущает название книги. Причем здесь брачные игры? И еще немного подкачала героиня. У каждого психолога бывают случаи в практике, с которыми они не справились. И иногда с трагическим исходом. Но бросить все и работать проводницей в поезде? Ведь работа скучная ,однообразная и не легкая. Героиня человек неглупый, с образованием. Могла бы найти для себя работу и поинтересней. Да и в мужиках она не слишком разбиралась, отношения строить не умела. Психолог называется. Но все равно читала книгу с удовольствием. Рекомендую! (4)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение