Регистрация   Вход
На главную » Мода и дизайн »

Дамские штучки или все о женском белье (18+)


Alesia: > 23.04.12 14:07


XeniyaVelichko, у такого белья, как по мне, нет вульгарной составляющей. Все таки эротичное белье есть совершенно разное по предназначению, и бодики - это очень подходит для мужа. Может, я в некотором роде консерватор, но считаю, что не все эротическое белье - для семейной жизни. Лично я не согласилась бы одеть на себя очень многое из того, что предлагает секс-индустрия. А вот кружевное боди - очень даже то!
Единственный минус этого белья, как по мне - это то, что я сразу же начинаю видеть все недостатки своей фигуры и критиковать ее - и то мне в ней не нравится, и это, а в этом я выгляжу толстой и так далее и тому подобное. Другое дело - води с комплекте с пеньюаром Wink

...

Провинция: > 27.04.12 11:39


я конечо люблю декоративное белье, но красивое не всегда удобное и тем более не всегда практичное.

...

XeniyaVelichko: > 18.06.12 13:10


Провинция писал(а):
я конечо люблю декоративное белье, но красивое не всегда удобное и тем более не всегда практичное.


Да, конечно, согласна с вами абсолютно. Но бывают и исключения. Есть такое белье - оно красивое, но при этом очень удобное и практичное. Поэтому нужно просто искать

...

Vetch: > 12.01.15 13:33


На данный момент мой размер 70Е, раньше был 75Д. Трудно подобрать что-то красивое, но я нашла свой магазин. Предпочитаю цветное бельё, обязательно на поролоне. Раньше предпочитал MilaVitsa, но сейчас разные.

...

lisawetta: > 13.01.15 20:09


Вот почему женщины стремятся носить красивое бедье,а вот мужчины нет,редко ведь у какого не то что нижний слой.а зачастую и верхний не айс????
Я с молодости покупала и носила в основном кружевное, конечно покупаешь удобное,люблю очень шелк,вообще натуральное,предпочитаю...... марочные или именные изделия, все таки качество другое,если правильно пользоваться,то и носится оно долго,а значит не зря потрачены деньги да и партнеру приятно.

...

Кроля Рыжая: > 23.06.15 02:21


Романтика писал(а):
Очень люблю красивое и качественное нижнее бельё. Оно, конечно не на виду, но настроение и уверенность создаёт. Нет, наверно, женщин не обращающих на бельё внимания... А так же обращаю особое внимание на постельное бельё.



Согласна , и еще как ! По всем пунктам. И чтоб ночнушки и пижамки с постельным бельем тоже гармонировали . НЕ сливались , а именно выигрышно смотрелись.

Одно время в моде были костюмы на покладке из тоненького натурального шелка. А пиджаки надевали на голое тело . И вот наденешь под этот костюм красивое белье , а при движении шелк так приятно шелестит. Это тааак ,,бодрит,,! Ar wo Ar wo

...

Tikkirei: > 22.07.15 22:51


Да, в красивом белье меняется не только походка от уверенности в себе и этакой загадки, но и особый блеск в глазах появляется. А вообще у всех свойвкус и это прекрасно. Очень красивое белье у Victora's Secret.

...

OlgaKudryavaya: > 12.09.15 17:48


Мне многие модели белья нравятся, но вот себе далеко бы не все покупала: так, например, стринги не могу носить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение