Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Тайный круг / The Secret Circle


S Gal: > 03.09.13 08:18


Одинокая странница писал(а):
Ну, ваша реакция понятна, но на самом деле все проще. Дело в том, что наши телеканалы не в состоянии, финансово, купить сериалы и выставлять их в эфир наравне, по времени, с США. Как следствие американские телеканалы, производящие сериалы не могут на нас заработать, поэтому наши вкусы и предпочтения не учитываются)

Ну, тогда понятно. Все как обычно упирается в деньги, а на все остальное им как всегда плевать! Могли б, хоть на лицензионных дисках выпускать, ценители всегда найдутся! А куда же делось искусство кино? Когда режиссеры вкладывали свои деньги в съемки, не получая ничего в замен кроме благодарности и признательности зрителей. А сейчас они думают только о том, сколько заработают на сериалах и на сколько пополнится их личный счет в банке, после выхода фильма! И им все мало и с каждым годом их запросы растут! Совсем бесчестная и несправедливая по отношению к зрителям система! И, что важнее: кино для зрителей или зрители для обогащения режиссеров и компаний? И куда катится этот мир?! Sad

...

Одинокая странница: > 03.09.13 10:27


S Gal писал(а):
Могли б, хоть на лицензионных дисках выпускать, ценители всегда найдутся!


О таком я и не мечтаю. Слишком затратно это будет, никто этим заниматься не будет. А вот снимать одну заключительную серию, где сворачивают все сюжетные линии и раскрывают все интриги - это вполне реально. Почему нельзя так поступать? Не понимаю.

...

Flora: > 11.09.13 09:40


Одинокая странница писал(а):
А вот снимать одну заключительную серию, где сворачивают все сюжетные линии и раскрывают все интриги - это вполне реально. Почему нельзя так поступать? Не понимаю.

prv Вот это очень обидно! Если знают, что сериал закрывают, так и заканчивали бы все логично, а то в основном оставляют все на пол пути no

...

MiLinda: > 11.09.13 09:47


Flora писал(а):
Вот это очень обидно! Если знают, что сериал закрывают, так и заканчивали бы все логично, а то в основном оставляют все на пол пути no

Это точно!.. Gun

...

Shelly: > 04.02.15 09:28


Посмотрела "Тайный круг". Как-то сразу чувствуется, что от создателей "Дневников вампира" и того же автора. Сериал увлёк. Да, жаль, что закрыли, хотелось бы продолжения. Тоже искренне не понимаю, как можно было Джейку предпочесть Адама)))

...

Krisssti: > 09.04.20 20:22


Смотрела ооочень давно. Расхождение с книгой не очень порадовали, но если брать как отдельную историю, то очень даже не плохо.

...

Агнес Грей: > 18.04.20 11:11


Сразу говорю, книги я не читала. Мне сам сериал оченнь понравился. Только вот, очень жаль что они оборвали сериал. Я очень ждала раскрытия истории остальных детей Джона Блэквелла

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение