Регистрация   Вход

elenna: > 13.10.11 16:43


очаровашка писал(а):
я 4 серию и как то она мне не очень
да 4 серия - проходная. Порадовало только укрепление отношений между женой и мужем и семейная сцена, когда они с младшей дочкой играют Laughing

А еще свидание старшенькой - она такая милая и солдатик этот очень даже ничего Wink

В 5 наверное будет завязка с этими Другими из враждебной колонии

...

Vladelena: > 13.10.11 16:58


Посмотрела две серии этого нового сериала, была в восторге, захватил буквально с первых минут. Идея вполне реальная, актеры хорошо подобраны, ну и вообще просто красиво снят....
На данный момент меня огорчает только одно, сериал идет поздно ночью и так как рано утром вставать на работу, нет возможности его посмотреть. Из этой ситуации один выход - ждать пока появится в интернете и скачивать. А те кто еще сомневаются стоит ли тратить свое время на просмотр сего творения, однозначно скажу, всем смотреть обязательно.... Ok

...

elenna: > 13.10.11 17:16


Vladelena писал(а):
ждать пока появится в интернете и скачивать
тем более что он появляется на Lostfilm сразу одновременно, а иногда и на пару часов раньше показа по тв

...

Vladelena: > 13.10.11 18:14


elenna Да это просто отлично, что есть возможность скачать. Я наверное все же дождусь хотя бы окончания первого сезона, скачаю и буду наслаждаться просмотром.... ух поскорей бы....

...

Elka: > 13.10.11 19:15


Цитата:
он появляется на Lostfilm сразу одновременно


Спасибо за информацию. Мне, к сожалению, не удалось посмотреть последнюю серию на 1-м канале. И уже собралась искать в сети, а тут прям кстати подсказка.

...

Mylene: > 13.10.11 23:55


Вот и я наконец-то добралась, а то создатели "зажали" другие сериалы, и время сразу появилось
Понравилось до невозможного !
Мне так чего-то не хватало научно-фантастического - в прошлом году сидела на "Звездном крейсере "Галактика"", а тут такой подарок!
Напомнило, вы правы, и Парк Юрского периода, и Остаться в живых, но все равно так интересно
Понравился Джим - такой любящий муж и отец - идеал, прямо
Жена и дочки (особенно старшенькая) - то же приятные такие, а вот сын, чувствуется, еще доставит родителям проблем - с первого дня, молодец, хорошо придумал с экскурсией в милым динозаврикам
И "чувак из Аватара" ( ) по-прежнему крут
И еще понравился паренек военный, который к старшенькой дочке подбивает клинья, почитала ваши комментарии - у них будет лямур - обрадовалась
Все, побежала дальше смотреть

...

Elka: > 16.10.11 18:53


Я догнала вас, посмотрела 4 серию. А мне серия понравилась. нормальная. Только причем жук в начале. не врубилась. Типа, герой в детство впал?
Цитата:
Одно понравилось как Джим этому доктору врезал!


А мне понравились как они от вируса лечились - клин клином вышибали, через поцелуй.

Здесь - "Шестые", в "Лосте" - "Другие". Повторяются...

Mylene! Рада тебя видеть здесь.
Еще я хочу предложить тебе (и всем остальным) посмотреть "Двойник" и "Месть". Только это совсем не фантастика и фэнтези а обычная жизнь. Пока очень интересно!!!

...

Annabell: > 16.10.11 22:34


Elka писал(а):
Еще я хочу предложить тебе (и всем остальным) посмотреть "Двойник"

Начитала положительного про Двойника, обязательно буду смотреть как время свободное появится

...

Mylene: > 16.10.11 23:15


Elka писал(а):
Типа, герой в детство впал?

у него мозги в кашу превратились от вируса забывчивости
Elka писал(а):
А мне понравились как они от вируса лечились - клин клином вышибали, через поцелуй.

ага, романтично так
Elka писал(а):
Mylene! Рада тебя видеть здесь.
Еще я хочу предложить тебе (и всем остальным) посмотреть "Двойник" и "Месть". Только это совсем не фантастика и фэнтези а обычная жизнь. Пока очень интересно!!!

Елочка, спасибо! Раз советуешь - обязательно гляну - в Двойнике же Йоан Гриффитт - я от него просто "тащусь", давно собираюсь, но все боюсь, что он там негативного героя играет

...

очаровашка: > 19.10.11 13:46


Посмотрела 5 серию!!!!!!! Понравилась даже очень!!!!! Laughing
Интересно почему Джим не рассказал Тейлору про то что ему сказала Мира? Что уже стал сомневаться!!!!!!!! Laughing

...

Elka: > 19.10.11 20:11


И мне тоже понравилась серия! Я не собиралась смотреть вчера по телику - поздно ведь. А посмотрела первые пять минут - и выключила, только когда закончился фильм. И все-таки, явная аналогия: "шестые" - "другие".И вражда между ними.

...

Mylene: > 19.10.11 20:55


очаровашка писал(а):
Посмотрела 5 серию!!!!!!! Понравилась даже очень!!!!!

поддерживаю !!! серия очень понравилась
очаровашка писал(а):
Интересно почему Джим не рассказал Тейлору про то что ему сказала Мира? Что уже стал сомневаться!!!!!!!!

если не сомневаться начал, то, по крайней мере, решил пока подождать и не выкладывать все карты - может сам хочет до истины докопаться
Elka писал(а):
И все-таки, явная аналогия: "шестые" - "другие".И вражда между ними.

да-да

...

Elka: > 19.10.11 22:15


Что-то создатели сериала в самом начале подкинули нам странную мульку про таинственные "письмена" и рисунки, оставленные якобы сыном Тейлора, и молчок. Интригу держат? Как в "Лосте" ,до последней серии будут скрывать.

...

elenna: > 20.10.11 13:26


Классная серия!!!

Девочка эта - прямо ангелочек Laughing

А еще очень понравилось как солдатик старшую дочку Шеннонов пригласил - Разрешите объявить вам о своих намерениях!!! Ar Обожаю эту парочку!!!

...

BellaBir: > 21.10.11 18:44


elenna писал(а):

А еще очень понравилось как солдатик старшую дочку Шеннонов пригласил - Разрешите объявить вам о своих намерениях!!! Ar Обожаю эту парочку!!!

prv парочка просто супер, давно такой не видела, без пошлостей и переборов разных, просто встретились и ... а главное они совсем не кажутся скучными.
Джим убил просто "- ты знаешь, что я вспыльчивый и нашу оружие и всё же подходишь" rofl и правда смелый мальчик Ok так держать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение