Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лаура Ли Гурк "Запретные удовольствия"



indigo-luna: > 21.09.15 20:35


Аня, Эви-Evelina, Алена-Мел Эванс, Ира-Squirrel, Катя-Изабелла, спасибо за перевод ИРЛ Flowers Guby ! их сейчас не так часто встретишь, а меду тем я ИРЛ обожаю! И вдвойне, спасибо за книгу Лоры! Я читала 2 ее книги и обе обожаю! Еще раз спасибо, и легких Вам переводов!

...

Никандра: > 21.09.15 20:49


Ура, ура, ура!!! Ar Ar Ar С завершением нас! Девочки, спасибо за новую книгу Гурк!

...

barsa: > 21.09.15 20:55


Всей команде огромное спасибо за новые главы! Flowers Flowers Flowers
С окончанием перевода! Very Happy

...

janemax: > 21.09.15 22:44


Милые девочки, огромное спасибо за перевод этой чудесной истории!!! Guby Guby Guby
Всю дружную команду поздравляю с завершением проекта и до новых встреч!!! hi

...

valu: > 21.09.15 22:52


Спасибо, спасибо, спасибо!!! за перевод такого чудесного романа. Огромная благодарность всем кто работал над переводом! Леди ваш труд бесценен! rose

...

SOLAR: > 22.09.15 09:33


Evelina, Talita, Нюрочек, огромное спасибо за финальные главы в чудесном переводе и оформлении!!! Спасибо за возможность познакомиться с этим романом и полученное удовольствие от прочтения!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Suoni: > 22.09.15 17:28


Какое изумительное признание в любви от Энтони! Очень тронуло!

Поздравляю всю команду с завершением перевода этого романа! Великолепно! Спасибо за удовольствие и наслаждение прочитать очередной роман Лауры де Гурк!
Спасибо, девочки, за ваш труд!

...

nataliчka: > 22.09.15 22:25


Девочки!!! Огромное спасибо за перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Катрин: > 28.09.15 20:19


Всех приветствую !!!!

Спасибочки большущее за перевод данного романа! Интересно было читать. Ну и конечно же счастливое завершение в конце.
Переводчикам большого вдохновения на новые интересные истории!

...

Lorik: > 05.10.15 00:43


Спасибо за замечательное окончание! Спасибо всей команде за этот прекрасный перевод Нюрочек, вы это сделали!!!
И все-таки Дафну заставило сдаться вожделение Страстные признания Энтони сделали свое черное дело, и она окончательно потеряла голову. А это, в свою очередь, подтолкнуло Энтони к тому, чтобы признаться самому себе в истинных чувствах к Дафне и наконец-таки признаться в этих чувствах самой Дафне!
Нюрочек писал(а):
– Это роза без шипов, – упоённо выдохнула Элизабет. – И красная! О, Дафна, наконец-то!
– Что это значит? – спросила её сестра.
– Любовь с первого взгляда, – объяснила леди Фицхью

...

Нюрочек: > 05.10.15 21:43


Лара, всегда пожалуйста; рада, что тебе понравился роман Smile Отзыв в каталоге? shuffle

...

Florens: > 08.10.15 16:48


Я влюбился в тот самый день, когда встретил вас в моих садах. Влюбился с первого взгляда, Дафна, ибо только в то мгновение, когда я увидел вас под дождём, я увидел вас по-настоящему.


Даааа...Классный эпилог

...

Florens: > 21.10.15 19:21


Нюрочек писал(а):
За месяц после окончания перевода в каталоге появилось два отзыва. Эх. Наводит на мысли. Например, что книга про Дилана никому не нужна Sad Ну оккккк, учтем Mr. Green


Нужна, нужна, очень нужна ;)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение