Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анетт Блэр "По воле ведьмы"



Euphony: > 03.01.13 03:04


Dusiashka, третью тоже умудримся, как только с текущими проектами закончим)). Спасибо, что читаете).

...

Dusiashka: > 03.01.13 05:19


Euphony писал(а):
Dusiashka, третью тоже умудримся, как только с текущими проектами закончим)). Спасибо, что читаете).


Ar Ar Моему счастью нет предела!!! Спасибо за хорошую новость! Буду ждать! Very Happy

...

Rododendrona: > 03.03.13 07:46


Dusiashka писал(а):
Euphony писал(а):
Dusiashka, третью тоже умудримся, как только с текущими проектами закончим)). Спасибо, что читаете).


Ar Ar Моему счастью нет предела!!! Спасибо за хорошую новость! Буду ждать! Very Happy


Все будут ждать Smile

...

Lesnaya: > 10.07.13 13:32


Девочки большое спасибо за перевод этой книги!!!
С удовольствием читала её. Вот и вторая сестрёнка нашла своё признание и в организацию по поискам детей даже пригласили... Жизнь то налаживается Very Happy Wink
Осталось теперь прочитать про третью сестренку shuffle

...

ingrid: > 14.03.15 12:55


Огромное спасибо за перевод!!!! Мне эта книга понравилась меньше всего из трилогии, не знаю, чего-то мне не хватилоSmile. Я очень рада была познакомиться с этим автором. И конечно же без истории про Сторм, эта трилогия была бы не полной...

...

heilen: > 16.12.16 19:21


Спасибо за знакомство со вторым романом серии Flowers Диалоги, как всегда, бесподобны, герои - очаровательны, а ситуации и приключения - забавны и удивительны. Переводчице и бете мой поклон!

...

Кассиопея: > 02.03.17 23:07


Очень легкая, увлекательная и веселая история про вторую сестру -ведьмочку. Как и в прошлой книге, у героя нарисовывается внебрачный ребенок, которого слышит Сторм. У нее открываются новые способности к поиску детей и по пути она не раз находит применение им. Очень понравилось как она «похитила» героя. Решительная особа, я таких люблю. А еще она находит родную мамашу (уж лучше бы и не находила) и сводную сестру, которую семья принимает с распростертыми объятиями, так как девочка не нужна никому, а мамашка использует ее, чтобы тянуть деньги с любовников. В общем, я получила массу приятных впечатлений и постоянно улыбалась над высказываниями и эпитетами героев.

Леди, огромное спасибо за чудесный перевод!!!!!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение