Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Против правил"



koffechka: > 27.03.12 17:52


Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд и возможность, которую вы предоставили нам, познакомиться с еще одним произведением любимой писательницы! Да, может и не самым лучшим, но все равно хорошим, ярким, оставившим приятное впечатление и горчинку от того, что он уже закончился. А какая насыщенная последняя глава! И в напряжении держала, и слезинку вызвала лёгонькую! А вот с Рикки хеппи-энда не вышло... но может быть... есть отдельный роман и о ней? Я получила массу удовольствия! Спасибо!

...

Vinara: > 27.03.12 18:15


Большое спасибо за прекрасный перевод.

...

ulanochka: > 27.03.12 18:23


Спасибо за перевод еще одной истории от любимого автора!

...

Дануся: > 27.03.12 18:25


Девочки, огромное спасибо за подареную радость - такой чудесный перевод. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Жаль что так быстро закончился роман. Интересно будут ли еще переводы романов любимого автора?

...

Beatriceка: > 27.03.12 19:34


Огромное спасибо за такой великолепный перевод, получила от прочтения кучу позитивных эмоций Very Happy
Дануся писал(а):
Интересно будут ли еще переводы романов любимого автора?

Мне тоже очень интересно

...

Irish: > 27.03.12 20:28


Спасибо за перевод, девочки!
Интересная глава, насыщенная.
Рики до последнего осталась верна себе, пока её не ткнули носом в собственный чемодан. И правильно, что хэппи энда для Рики сейчас нет. Она до последнего претендовала на Рула. Как же может быть возможно счастье с другим мужчиной буквально в тот же день?
И как-то неожиданно для меня разрыдался Рул. Ну, надо было, конечно, какое-то внешнее проявление чувств, раз уж Кэтрин так в нем сомневалась...
Но мне больше нравится, когда в романе описываются мысли и переживания обоих героев. Хотя... Если бы в самом начале книги было написано как Рул любит Кэт, о чем бы мы устраивали такие жаркие и захватывающие дискуссии?
Очень надеюсь на перевод очередного романа Ховард.

...

Nata Nata: > 27.03.12 20:45


Девочки, спасибо за проделанную вами работу! Перевод великолепен!!!

...

montelu: > 27.03.12 21:07


Спасибо огромное всей команде, работавшей над переводом любимого автора.
Очень порадовала Кэтрин в плследней главе - наконец-то перестала сомневаться и решительно бросилась отвоевывать свою любовь.

...

маргоша: > 27.03.12 21:36


Сегодня прочитала последнюю главу,даже жалко ,что уже все закончилось и не буду ждать новых глав.
Спасибо за прекрасный перевод.




Попозже еще раз перечитаю-уже все сразу.Еще раз спасибо.

...

Riika: > 27.03.12 22:08


Девочки, спасибо огромное за перевод!!!!! Very Happy
Flowers Flowers Flowers

...

lyasya: > 27.03.12 22:40


Спасибо за ваш бескорыстный труд и творческий подход! Very Happy Несмотря на то, что роман этот у Ховард, считается не лучшим, вы смогли донести неповторимый стиль автора. Ok Ждем, ждем, ждем новых переводов романов ХОВАРД!!! Laughing

...

janemax: > 27.03.12 22:56


Замечательный роман! Ok Эмоцианальный, как всегда у Ховард! Спасибо огромное, девочки за чудесный перевод!!!

...

очаровашка: > 28.03.12 05:43


Nara, FairyN, Kabardinochka спасибо вам огромное за доставленную радость!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Мне лично очень понравился этот роман!!!!!!!!! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение