Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Против правил"



procterr: > 28.03.12 08:29


Огромнейшее спасибо за перевод!

...

deceit: > 28.03.12 11:16


Спасибо большущее! Прекрасный перевод, замечательный романчик! Симпатичны мне техасцы. Хотя, рыжулю частенько хотелось стукнуть. Но, с другой стороны, без этой эмоциональности главных героев настрой был бы уже не тот, и было бы скучно. И легко рассуждать о терпимости, когда тебе уже далеко не 25 и жизнь проставила цены на брошенные слова.
Еще раз, большое спасибо! Девочки, вы умнички!

...

Паутинка: > 28.03.12 11:54


kabardinochka, Nara, FairyN, Иришенька, Синчул, Дика, Lark!
Спасибо огромное за замечательный перевод еще одной книги любимой Линды Ховард!!!


...

lanes: > 28.03.12 21:19


Большое Спасибо за чудесный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

шоти: > 28.03.12 21:25


kabardinochka, Nara, FairyN, Иришенька, Синчул, Дика, Lark!
Большое спасибо за великолепный перевод Ховард.

Рада что героиня сделала правильные выводы, правильный выбор. Правильно решила все для себя. Решила что любит этого мужчину, никуда не уедет и никому его не отдаст.

deceit писал(а):
И легко рассуждать о терпимости, когда тебе уже далеко не 25 и жизнь проставила цены на брошенные слова.

Легко , когда большая часть жизни позади и со стороны.

...

saury-li: > 28.03.12 23:46


Спасибо всем, кто работал над этим произведением!Перевод замечательный,очень гармоничный,читается легко,в общем одно удовольствие Very Happy
У всех людей литературные вкусы разные,мне понравился роман,читала с удовольствием.Как говорится зацепило все же что-то..
Ховард люблю выборочно,некоторые романы даже не дочитала до конца(так неинтересно было),а один ее роман не раз перечитывала(так понравился :lolSmile

P.S. и, по моему мнению,перевели быстро)))

...

Первоцветик: > 28.03.12 23:51


Огромное спасибо всей команде переводчиков и редактору!!! Я от вас в восторге! Спасибо, что благодаря вам я смогла прочитать еще один роман Ховард! Низкий поклон и еще раз спасибо!!!
Я вас обожаю!!!

...

Донна: > 29.03.12 10:48


Только что откопировала себе весь перевод романа. Ещё не читала, но сразу хочу выразить большую благодарность леди-переводчицам!!!! Спасибо вам всем огромное!!!!!

...

barsa: > 29.03.12 20:21


kabardinochka, Nara, FairyN, Иришенька, Синчул, Дика, Lark, огромное спасибо за прекрасный перевод! Guby Guby Guby

...

Filicsata: > 29.03.12 21:58


kabardinochka, Nara, FairyN, Иришенька, Синчул, Дика, Lark! Огромное вам спасибо за новую Ховард. Перевод отличный и вы большие умнички!!

Как же мне понравилась последняя глава , как Линда отлично построила развязку интриги, и какая же молодец Кэтрин, все разРУЛила и всех на место поставила . Супер-пупер!!!

...

Архивариус: > 30.03.12 07:10


Только что закончила читать роман. Очень понравилось! (Не зря в свое время добавила его в кандидаты на перевод Wink )
Но мне хотелось бы еще раз сказать огромное спасибо нашим девочкам- переводчицам. Удовольствие было получено дважды: первое от романа, второе- от шикарнейшего перевода.
Огромное Вам спасибо и низкий поклон

...

Прозерпина: > 30.03.12 15:39


Девочки, огромное спасибо за замечательный перевод Poceluy и за то, что доставляете нам - читательницам такую радость от чтения еще одного нового романа любимого автора! Низкий поклон вам за вас титанический труд и дальнейших творческих успехов!!!

...

чипсон: > 31.03.12 17:32


Уважаемые леди-переводчицы !!!!
Огромное спасибо за перевод любимого автора!
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение