Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Против правил"



kerryvaya: > 27.12.11 18:16


 » Линда Ховард "Против правил"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! Девочки переведут роман Линды Ховард "Против правил"/"Against the Rules"!


Куратор перевода -- kabardinochka

Редактирование -- Nara, FairyN, kabardinochka


Девочки, желаю вам легкого перевода!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: -

...

Svetlaya-a: > 27.12.11 18:23


Ура! новая Ховард! )))))) Удачи в переводе!

...

Nepogojeva: > 27.12.11 18:25


Ой, просто так зашла, а тут такой подарок новому году! Ура! Обожаю Ховард! Спасибо и легкого ВАМ перевода, девочки!!! Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

LGA: > 27.12.11 18:29


Это правда что ли, или снится мне....
Линда Ховард! Будем лечить лечить душу! kabardinochka, Nara, FairyN Спасибо за такой волшебный подарок! Удачи, вдохновения и легкого перевода!

...

Erina: > 27.12.11 18:36


Урааааа!!!! Новая Ховард!!!! Клааас!!!
Легкого перевода, девочки

...

Ann045: > 27.12.11 18:43


УРА!!!! Вот это подарок! Спасибо, девочки!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

LUZI: > 27.12.11 20:14


ОООООООООО!Вот это новость!
Кабардиночка ,Nara, FairyNс нетерпением буду ждать перевода!

...

Дануся: > 27.12.11 20:21


УРа! Ура Ура! Новый перевод, Какая хорошая новость, Легкого превода вам девочки, и огромное спасибочки Very Happy Very Happy Very Happy,

...

kabardinochka: > 27.12.11 20:29


 » Аннотация


Линда Ховард
Против правил / Against the Rules



Она была тем, к чему он всегда стремился...

В семнадцать лет Кэтрин Эш потерпела поражение в своей давней борьбе с Рулом Джексоном, после чего сбежала в большой город. В двадцать пять она вернулась, уверенная в себе и своей обретенной независимости, и готовая снова бросить ему вызов.

Но Рул повысил ставки, и теперь на кону её сердце – сердце, как Кэтрин, наконец, поняла, всегда принадлежавшее ему.



Команда переводчиков:

Главы 1, 2, 11 - Иришенька
Главы 3, 4 - Синчул
Главы 5, 6 - FairyN
Главы 7, 8 - Дика
Главы 9, 10 - Lark

Бета-ридинг: Nara, FairyN, kabardinochka

...

Nata Nata: > 27.12.11 20:39



О-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!! Какой подарок на Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восхитительный!!!!!!!!

Иришенька, Синчул, FairyN, Дика, Lark, Nara, FairyN, kabardinochka, спасибо!!!!!!!!!

...

Мел Эванс: > 27.12.11 20:39


Девушки, легкого вам, интересного перевода!
спасибо за новую Ховард!

...

montelu: > 27.12.11 20:41


У меня чуть сердце не остановилось от радости, когда я увидела эту темку. Желаю легкого превода и вдохновения.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение