Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

К. С. Харрис "Где таятся змеи"



шоти: > 04.04.12 17:45


Леся, Таня, поздравляю с окончанием перевода!
Большое спасибо! Благодаря вам я открыла для себя нового автора.

Все стало на свои места. Расследование окончено.
Себастьян решил помириться с отцом, так на него подействовала смерть Персиваля.

Лорд Джарвис любит свою дочь и по своему нежен с ней. Геро беременна??? Очень интересно.

...

Natty: > 04.04.12 17:46


Огромное спасибо за прекрасный перевод!
Дополнительно хотелось бы отметить и выразить благодарность за его скорость!

...

Мел Эванс: > 04.04.12 17:56


Леся, Таня, спасибо огромное! Роман переведен чудесно! а за открытие нам нового изумительного автора - отдельный поклон!

...

Ellendary: > 04.04.12 18:00


Спасибо и поздравляю с окончанием перевода! Жаль расстаться с этим замечательным автором. Надеюсь, что будут и другие приключения! Отдельное спасибо за то, что не заставляли нас ждать!

...

filchik: > 04.04.12 18:05


Поздравляю с окончанием перевода Flowers
Спасибо огромное за возможность прочитать этот роман!

...

Адальмина: > 04.04.12 18:11


Леся, Таня, поздравляю с окончанием перевода!!!

Спасибо за возможность и дальше читать эту великолепную серию!!!

Я начинала читать по главам, но из-за работы упустила, зато теперь устрою себе праздник души - прочитаю сразу весь, заодно перечитаю и предыдущие.

...

Lussy: > 04.04.12 18:13


lesya-lin, codeburger, спасибо огромное за последние главы! Flowers

Поздравляю переводчиков и нас читателей с окончанием великолепного перевода. Very Happy

Ура-ура! С надеждой на будущий перевод следущей книги.

Мужчины в цилиндрах, разливайте! Леди, угощайтесь:

...

Цирцея: > 04.04.12 19:58


lesya-lin, codeburger, Спасибо вам большое за перевод этой замечательной и интересной книги!!! Вы столько радости нам доставили!


Хочу отметить от себя, что перевод был в высшей степени достоверным, и очень правильно и интересно изложен. Вы сумели перевести так же интригующе и держаще в напряжение, как и написала автор, за что я вам очень благодарна.

P.S.: Леся, а ты в каталог одним файлом перевод будешь добавлять?

...

гелена: > 04.04.12 20:20


Леся, Таня, с окончанием перевода!



Спасибо вам за то, что мы все смогли насладиться чтением этого романа!
Надеюсь на перевод следующего...

...

Irish: > 04.04.12 21:11


Всё? Уже? И знала ведь, что скоро конец, но всё равно неожиданно как-то осознала, что в пятницу не буду ждать новую главу и строить новые версии.
Леся, Таня, спасибо огромное за знакомство с новым автором, за великолепный перевод и его сногсшибательную скорость, за предоставленную возможность всласть поиграть в детектива.
Хочу ещё.
lesya-lin писал(а):
Сжав колени, Себастьян направил лошадь вперед.
Навстречу своему отцу. Навстречу долго откладываемому примирению.

Ну да, так и должно быть. И от Себа именно этого и следовало ожидать. Но Гендон этого совершенно не заслуживает.
И мне не хватило в конце какого нибудь возмездия, настигшего Фэйрчайлда. Ну хоть какую-нибудь гадость мерзавцу.

...

alenechka: > 04.04.12 21:31


Простого спасибо, леди, будет не достаточно. Огромнейшее до солнца спасибо за великопнейший перевод, за долгожданное продолжение любимой серии. Выше всяких похвал. Молодчинки Very Happy Very Happy Very Happy

...

lesya-lin: > 05.04.12 08:34


ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА, РАЗНЫЕ ВКУСНОСТИ И ПРИЯТНОСТИ - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Немного ответов на интересующие вас вопросы:

Цирцея писал(а):
Леся, а ты в каталог одним файлом перевод будешь добавлять?


Конечно. Труженица Танюша уже собрала итоговый файлик, я его еще раз пересмотрю и до выходных отправлю Лисе. А уж она добавит в каталог, как у нее будет получаться.

LuSt писал(а):
До встречи в следующей книжке, я надеюсь?
кариша писал(а):
очень надеюсь,что не оставите благодарного читателя в неведении, как сложится дальнейшая карьера детектива-Себастьяна Сен-Сира
Ellendary писал(а):
Надеюсь, что будут и другие приключения!
Irish писал(а):
Хочу ещё.
nayz писал(а):
Присоединяюсь к просьбе!!!


Как любят говорить в ток-шоу - НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ Wink Следите за темой переводов. МЫ ПОЯВИМСЯ ОЧЕНЬ СКОРО! Честно-пречестно! pioneer pioneer

...

Ellendary: > 05.04.12 09:55


lesya-lin писал(а):
НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ Wink Следите за темой переводов. МЫ ПОЯВИМСЯ ОЧЕНЬ СКОРО!


Прекрасная новость! Буду ждать с нетерпением!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение