Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

К. С. Харрис "Где таятся змеи"



: > 05.04.12 20:38


lesya-lin, codeburger, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО за то, что дали возможность прочитать столь долгожданное продолжение серии! Flowers Flowers Flowers Flowers Перевод и редактирование были на высоте!

...

alenechka: > 05.04.12 21:48


lesya-lin С нетерпением будем ждать продолжения, простите за наглость не сусветную, но не подскажите, где можно взять оригиналы следующих книг

...

Virgin: > 05.04.12 23:41


Поздравляю всех с окончанием перевода этого замечательного романа! Было очень интересно читать и дискутировать! Я получилась непередаваемое удовольствие и буду ждать продолжения!

...

vika-i: > 06.04.12 18:42


Спасибо за быстрый и прекрасный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

lee-ali: > 06.04.12 22:06


Огромное спасибо за чудесный перевод!!!
С нетерпением будем ждать следующей книги!!!!

...

vera: > 08.04.12 09:55


lesya-lin, codeburger спасибо за прекрасный перевод Flowers ! И за на надежду скоро прочесть продолжение!

...

Бася: > 10.04.12 14:30


Большое спасибо за чудесный перевод!!!

...

Ellendary: > 11.04.12 18:19


Прочитала еще раз, снова была интересна, спасибо всем, кто участвовал в этом проекте!

...

natasha-: > 13.04.12 15:00


Перевод чудесный! Ar Ar Ar Спасибо огромное! Flowers Буду ждать следующего перевода... rose

...

Guilty: > 16.04.12 19:51


Огромное спасибо за перевод, теперь я точно знаю, чем заняться в выходные Ar Ar Ar

...

Mint: > 28.04.12 22:19


Сегодня дочитала. Книга очень понравилась. Перевод великолепный! lesya-lin, codeburger, огромное вам спасибо за труд!

...

zerno: > 29.04.12 08:09


Леся , Таня , спасибо за то , что открыли для меня нового автора . Прочитала подряд все романы . Нахожусь под впечатлением Очень понравилось ! Великолепный слог . Читала и наслаждалась . Смаковала. Хочется читать до бесконесности.Вам-
Бегу в следующую вашу тему .

...

Lesnaya: > 30.05.12 09:39


Только что дочитала эту книгу и хочу поблагодарить переводчиков, которые потрудились !!!
Большое спасибо ВАМ!!!!

...

Lapochka M: > 12.07.12 14:43


lesya-lin, codeburger огромнейшее Вам спасибо за перевод и редактирование Flowers Flowers Flowers . Книга просто потрясающая, серия супер. Это четвертая книга, читаю их подряд не останавливаясь. Как хорошо, что у меня в запасе еще одна книга с вашим переводом. Вы просто умнички, еще раз вам большое спасибо! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение