Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Кто бы сегодня сыграл Анжелику (А.Голонн)?


Кто бы сегодня сыграл Анжелику (А.Голонн)?

Elodie Frege
0%
0% [ 1 ]
Анна Курникова
0%
0% [ 0 ]
Вера Брежнева
6%
6% [ 13 ]
Джейми Бореанез
0%
0% [ 1 ]
джоли анжелина
1%
1% [ 3 ]
Диана Крюгер
4%
4% [ 10 ]
Елена Корикова
6%
6% [ 13 ]
здесь нет моей Анжелики...
35%
35% [ 75 ]
Изабелла Скорупко
2%
2% [ 5 ]
Кира Найтли
1%
1% [ 3 ]
Кэтрин Зета-Джонс
0%
0% [ 1 ]
Кэтрин Хейгл
1%
1% [ 4 ]
Летиция Каста
13%
13% [ 28 ]
Магдалена Мельцаж
1%
1% [ 3 ]
Мария Кожевникова
3%
3% [ 7 ]
Мартина Стелла
0%
0% [ 1 ]
Мелани Лоран
0%
0% [ 1 ]
Николь Кидман
2%
2% [ 5 ]
Светлана Ходченкова
1%
1% [ 3 ]
Скарлетт Йохансон
8%
8% [ 18 ]
Тэйлор Свифт
0%
0% [ 2 ]
Шарлиз Терон
4%
4% [ 9 ]
Эдита Вилкевичуте
0%
0% [ 2 ]
Эмбер Валетта
0%
0% [ 1 ]
Янина Студилина
0%
0% [ 2 ]

Всего голосов: 211 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Selana: > 21.01.12 12:50


 » Кто бы сегодня сыграл Анжелику (А.Голонн)?

Если бы этот фильм снимали сегодня, кого бы вы хотели увидеть в роли несравненной Анжелики?

Вера Брежнева


Елена Корикова


Мария Кожевникова


Анна Курникова


Летиция Каста


Скарлетт Йохансон


Диана Крюгер


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Selana; Дата последней модерации: 22.01.2013

...

La comtesse: > 21.01.12 13:21


Ох, как жаль, что в темке не провели предварительного голосования, тогда бы многие предложили своих кандидатов. Тут я даже не знаю, кого выбрать, вроде все красивые, но чтобы Анжелика... Хотя мне вообще сложно выбрать актрису на эту роль. Была у меня одна кандидатка, и то только на одной фотографии...

...

Selana: > 21.01.12 13:24


Введите свой вариант ответа. Там же есть пустая графа.

...

Аверияна: > 21.01.12 14:05


Я проголосовала за Брежневу, но с оговоркой - в юности Анжелику должна играть другая актриса, а Вера - начиная с "Путь в Версаль", самое то!

...

Бонни: > 21.01.12 16:00


для первых книг выброла бы Эмбер Херд (да и глаза у нее зеленные)
hosting images

Джейми Бореанез

...

Таника: > 22.01.12 02:23


Проголосовала за Марию Кожевникову!

...

ЕленКа: > 22.01.12 17:14


Словно совершаю кощунство - отказываясь от образа Анжелики-Мерсье ради кого-то еще. flag Знаю, некоторым Мерсье не понравилась, но тут нужна красоте яркая и выразительная, такую трудно подобрать. Поэтому пусть будет Летиция Каста - она не весть какая талантливая актриса, но красота ее не ординарная. К тому же - романский типаж, как и Анжелика де сансе де Монтелу.
Когда увидела Летицию в фильме "Астерикс и Обелиск", сразу подумала - какое дивное французское чудо. tender

...

Anya beauty: > 22.01.12 17:54


Из предложенных здесь девушек Анжелика не присутствует. Не тянут современные девушки роль роковой соблазнительницы короля. Они, конечно, все красивые, но не то.

...

La comtesse: > 22.01.12 19:21


ЕленКа, как всегда, твои фотографии просто в самую точку! Я согласна, что Анжелика вряд ли получится их вышеуказанных актрис, нужно существо неземное, сотканное из всета, солнца и сияния серебра (как бы попоэтичнее высказаться shuffle ), но твои кадры с Летицией Каста очень хороши! Только на второй фотке грудь у нее ну просто чересчур - у Анжелики она была небольшая. Laughing
ЕленКа писал(а):
Словно совершаю кощунство - отказываясь от образа Анжелики-Мерсье ради кого-то еще.

Мою точку зрения ты знаешь. Ну почему она так нравится? Согласна, внешне 100% попадание, но как актриса... такую роль загубила. Sad
Anya beauty писал(а):
Из предложенных здесь девушек Анжелика не присутствует. Не тянут современные девушки роль роковой соблазнительницы короля.

Я уверена, что есть ТО среди современных девушек, просто их надо поискать. Мерсье тоже в самую последнюю очередь отобрали, когда всех остальных актрис отправили восвояси (мне это напоминало всегда, как я хожу туфли себе покупать - долго-долго выбираю, не могу остановиться на чем-то конкретном (где каблук не тот, где форма носа не угодила), в конечном итоге хватаю последнюю пару, что примерила, к черту - надоело! Laughing ).
Но вот вреди популярных актрис на эту роль я пока никого не вижу... Как и с Жоффреем.
Именно поэтому мы, сделав опрос по Филиппу, так и не сделала по Анж и Жоффе - предложить-то некого. Laughing

...

фьора: > 23.01.12 04:20


La comtesse писал(а):
Ох, как жаль, что в темке не провели предварительного голосования, тогда бы многие предложили своих кандидатов.

Конти у Selana такая традиция заводить самостоятельно опросы не пересекаясь с темами авторов Кожевникова и Курникова как кандидатки на Анжелику меня вообще убивают я так понимаю их по принципу "блондинки" в опрос впустили?
La comtesse писал(а):
Была у меня одна кандидатка, и то только на одной фотографии...

и да, просто удачная фотка. в жизни она другая...

Anya beauty писал(а):

Из предложенных здесь девушек Анжелика не присутствует.

моей Анжелики (даже если представить, что ее сегодня будет играть не Мерсье) здесь нет...
La comtesse писал(а):
Ну почему она так нравится? Согласна, внешне 100% попадание, но как актриса... такую роль загубила. Sad

Конти смотри,к акие мы разные в этом мире - я могу написать "Ну почему она некоторым ТАК НЕ нравится??? она прекрасная актриса, так ярко исполнила образ и вошла на десятилетия в сердца многочисленных поклонников книги и фильма" Чувствуешь разницу? вот об этом на форуме постоянно надо помнить Ooh

ЕленКа писал(а):
Когда увидела Летицию в фильме "Астерикс и Обелиск", сразу подумала - какое дивное французское чудо.

ЕленКа она конечно - чудо и не зря ей там титулы раздавали всякие, но на мой взгляд до Анжелики ей далеко, у нее другая красота - не классическая, а более чувственная, сексапильная что ли....

...

Selana: > 23.01.12 12:26


Если учитывать, что возможно фильм всё-таки переснимут, то данные кандидатки очень даже ничего по сравнению с "новой" Анжеликой:



http://www.jannaludlow.co.uk/Angelique/2012_Film_Rumour.html

http://www.jannaludlow.co.uk/Angelique/News.html

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение