Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Искатель / The Finder


kailyn: > 11.05.12 12:39


BellaBir писал(а):
Tatsiana писал(а):
Девочки, сегодня появилась новость, что 2 сезона не будет. Сериал закрыт. Sad
ЧТО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они там все сговаривались что ли? Вот правда все сериалы новинки закрывают, кризис кино индустрии что ли настал?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ОООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже в шоке. Чем им опять не то? Мало крови и следствий??????

...

LUZI: > 11.05.12 18:14


kailyn писал(а):
ОООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже в шоке. Чем им опять не то? Мало крови и следствий?????

Моя тоже расстроилась-хороший,легкий сериал!И чего им не хватает?

...

Roza: > 20.05.12 18:03


Всем привет!
Я тоже смотрю Искателя. Замечательный сериал Легкий, юморной. Уолтер обаяшка
Tatsiana писал(а):
Девочки, сегодня появилась новость, что 2 сезона не будет. Сериал закрыт.

Я надеюсь что это просто кто-то жестоко пошутил.... Все хорошие сериалы закрывают. Не поверю я что у Искателя рейтинг маленький...
Кстати, подскажите, сколько серий в 1-м сезоне? Что-то давно 12-й нету. или это мне уже так кажеться...

...

kailyn: > 20.05.12 18:16


Roza писал(а):
Всем привет!

Привет!!

Roza писал(а):
Я тоже смотрю Искателя. Замечательный сериал Легкий, юморной. Уолтер обаяшка



Roza писал(а):
Tatsiana писал(а):
Девочки, сегодня появилась новость, что 2 сезона не будет. Сериал закрыт.
Я надеюсь что это просто кто-то жестоко пошутил.... Все хорошие сериалы закрывают. Не поверю я что у Искателя рейтинг маленький...


Нет, к сожалению не пошутили. Прочла на сайте, что после первого сезона продолжения не будет. Мы тут все в трауре.

Roza писал(а):
Кстати, подскажите, сколько серий в 1-м сезоне? Что-то давно 12-й нету. или это мне уже так кажеться...

В первом всего лишь 13 серий.

...

BellaBir: > 27.05.12 11:51


Привет всем!!!!
Посмотрела только что 13 серию
Серия очень динамична и грустная .... надеюсь что все же это не конец, ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАКОЙ КОНЕЦ ОСТАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот правда, самая лучшая из всех серий Ok Что с Уолтером будет Sad да и Уилла тоже заставила поволноваться Sad

...

LUZI: > 27.05.12 13:50


BellaBir писал(а):
Серия очень динамична и грустная .... надеюсь что все же это не конец, ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАКОЙ КОНЕЦ ОСТАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот правда, самая лучшая из всех серий Ok Что с Уолтером будет Sad да и Уилла тоже заставила поволноваться

Да уж серия грустная и последняя.Сериал закрыли.
осталась недосказанность.
Уолтера арестовали,Уилла -ушла.Ее вагончик сдан.

...

Бонни: > 27.05.12 16:33


Цитата:
Да уж серия грустная и последняя.Сериал закрыли.
осталась недосказанность.
Уолтера арестовали,Уилла -ушла.Ее вагончик сдан.

Надеюсь, что в Костях ответят на некоторые вопросы.

...

LUZI: > 27.05.12 17:30


Бонни писал(а):
Надеюсь, что в Костях ответят на некоторые вопросы.

Да уж,что-то там намекали .что в Костях расскажут.Вот только в каком сезоне и какой серии -надо теперь следить!

...

BellaBir: > 29.05.12 10:11


LUZI писал(а):
Да уж,что-то там намекали .что в Костях расскажут.Вот только в каком сезоне и какой серии -надо теперь следить!

А мне в голову пришло может в тех дополнительных четырёх сериях между 7 и 8 сезонами Костей и будут отвечать на вопросы про Искателя? Ну убьют двух зайцев одним махом?
Или лучше пусть возобновят всё же сериал Laughing рейтинги у них упали, они бы еще передвинули показ на середину субботнего дня Dur по пятницам вечером кто его смотреть то будет?

...

kailyn: > 29.05.12 10:25


BellaBir писал(а):
LUZI писал(а):
Да уж,что-то там намекали .что в Костях расскажут.Вот только в каком сезоне и какой серии -надо теперь следить!
А мне в голову пришло может в тех дополнительных четырёх сериях между 7 и 8 сезонами Костей и будут отвечать на вопросы про Искателя? Ну убьют двух зайцев одним махом?


Девочки привет.
Я досмотрела 7 сезон "кости", там никакого упоминания не было. Наверное в 8 скажут.

BellaBir писал(а):
Или лучше пусть возобновят всё же сериал Laughing рейтинги у них упали, они бы еще передвинули показ на середину субботнего дня Dur по пятницам вечером кто его смотреть то будет?


...

Tatsiana: > 29.05.12 10:50


BellaBir писал(а):
А мне в голову пришло может в тех дополнительных четырёх сериях между 7 и 8 сезонами Костей и будут отвечать на вопросы про Искателя? Ну убьют двух зайцев одним махом?


В принципе очень логично, надо же чем то Темпи заниматься пока она бегает.

...

Juljunka: > 23.08.12 01:19


Мне сериал очень нравился. И очень жаль, что его закрыли Sad

...

parrot: > 08.12.15 15:02


Мне тоже понравился этот сериал. Легкий, веселый, ненапрягающий. Уолтер - очень интересный герой и не только из-за своих необычных способностей. Жаль, что сериал закрыли, да еще и на такой ноте. Очень хотелось бы знать, что стало с Уолтером и остальными героями.

...

алена богданова: > 17.06.16 16:53


Посмотрела первые две серии,вроде как интересно,буду дальше смотреть.Правда внешность гг-я оставляет желать лучшего,а от М.К.Дункана я в восторге.

...

алена богданова: > 05.08.16 20:26


Досмотрела сериал и пожалела.Если начало было интересным(не захватывающим),то после трех серий пошло разочарование,а конец просто сразил своей глупостью,при том продолжения нет,вот и думай сам,что дальше стало.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение