Регистрация   Вход

Олька: > 30.03.07 16:24


 » Тени

Девушки, сейчас есть большое разнообразие теней. И сухие (старинка), и в карандаше, и помадой, и жидкие.
Какими пользуетесь вы?
И почему?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Олька; Дата последней модерации: -

...

Angel: > 31.03.07 16:20


Пользуюсь обычными: как-то привычней и удобней!

...

juli: > 31.03.07 17:16


Тоже предпочитаю обычные, люблю VOV и Буржуа, они хорошо ложатся и не осыпаются.

Иногда использую рассыпчатые, покупаю их только из-за понравившегося оттенка, по качеству они мне не оч. нравятся.

...

Хельга: > 02.04.07 13:48


А мне нравятся карандашики, с растушевочной кисточкой на конце. Они ложатся хорошо и смотрятся отлично. Можно даже самый яркий цвет красиво наложить, без излишеств.

...

Олька: > 02.04.07 14:14


Хельга, я как раз себе такие купить хочу=)

...

Хельга: > 02.04.07 14:20


Олька писал(а):
Хельга, я как раз себе такие купить хочу=)

Только смотри чтобы кисточка для растушевки была достаточно плотная, а то слишком мягкой не очень удобно.

...

Олька: > 02.04.07 14:33


Хельга писал(а):
Олька писал(а):
Хельга, я как раз себе такие купить хочу=)

Только смотри чтобы кисточка для растушевки была достаточно плотная, а то слишком мягкой не очень удобно.

Есть мэм! Тезочка, огромное тебе спасибо Smile

...

Люка: > 09.04.07 21:52


Я люблю сухие тени перламутровых оттенков. Жидкие неудобно наносить и выглядят слишком ярко. Хотя иногда могу использовать подводку в качестве жидких теней, с тоненькой кисточкой удобнее.

...

Олька: > 14.04.07 14:09


Купила тени-карндашик. То ли я неправильно ими пользуюсь, то ли мои веки не для них. Но у меня через 2 часа нанесения-растушовывания все тени собираются в складочке на веке! Что с этим делать? Если ли у вас такое и как вы боретесь??? Stena Stena

...

Люка: > 14.04.07 14:49


Олька писал(а):
Купила тени-карндашик. То ли я неправильно ими пользуюсь, то ли мои веки не для них. Но у меня через 2 часа нанесения-растушовывания все тени собираются в складочке на веке! Что с этим делать? Если ли у вас такое и как вы боретесь??? Stena Stena

У меня тоже самое. Единственный вариант - носить с собой карандашик и размазывать собравшиеся комочки в процессе дня.
Неудобно. Я уже перестала покупать такие карандашики.

...

Олька: > 14.04.07 15:15


Люка писал(а):
Олька писал(а):
Купила тени-карндашик. То ли я неправильно ими пользуюсь, то ли мои веки не для них. Но у меня через 2 часа нанесения-растушовывания все тени собираются в складочке на веке! Что с этим делать? Если ли у вас такое и как вы боретесь??? Stena Stena

У меня тоже самое. Единственный вариант - носить с собой карандашик и размазывать собравшиеся комочки в процессе дня.
Неудобно. Я уже перестала покупать такие карандашики.

Я сейчас размазываю ватными палочками, и излишек ими же снимаю... :scoff: :scoff: Муторно такое делать каждые два часа. Не буду больше покупать=(

...

Kitten: > 15.04.07 23:22


Очень хорошее качество у теней Mary Key. За целый день ни одного признака собравшихся комочков или скатывания в складочках век. Девочки, это просто чудо. Пользуюсь уже около года (не каждый день, но все же Blind ). Ни разу не подвели. Ok Еще у этой фирмы выбор оттенков шикарный, и цены обычные [7,5(один цвет); $ 9 $(два в одном)]

...

Хельга: > 16.04.07 13:19


Олька писал(а):
Купила тени-карндашик. То ли я неправильно ими пользуюсь, то ли мои веки не для них. Но у меня через 2 часа нанесения-растушовывания все тени собираются в складочке на веке! Что с этим делать? Если ли у вас такое и как вы боретесь??? Stena Stena

У меня такого нет, Олька, а ты когда наносишь тени хорошо их растушевываешь?

...

Олька: > 16.04.07 13:26


Хельга писал(а):
Олька писал(а):
Купила тени-карндашик. То ли я неправильно ими пользуюсь, то ли мои веки не для них. Но у меня через 2 часа нанесения-растушовывания все тени собираются в складочке на веке! Что с этим делать? Если ли у вас такое и как вы боретесь??? Stena Stena

У меня такого нет, Олька, а ты когда наносишь тени хорошо их растушевываешь?

Хельга, я думаю, что хорошо. Но на самом деле - не знаю. Я же субъективна к самой себе=

...

Хельга: > 16.04.07 13:30


Все мы к самим себе субъективны. Smile Я делаю так, наношу на само веко интенсивно, а затем растушевываю цвет. Получается что я цвет на складочку века и выше карандашом не наношу, а именно туда растушевываю. Может поэтому у меня и не скатывается?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение