Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Предъявы. Суд. Вердикт


Олька: > 05.04.07 08:57


ууу Кисик, как ты занизила цену то=) 300-400 баксоф=)
У нас, чтобы сдать на права надо 12000-15000...

...

Anahit: > 21.04.07 20:44


Прочитала всю тему. Дааа!!! Китти, спасибо за темку. Идея хорошая и нам эта тема точно пригодится! Лучше всё лицом к лицу, чем пакостить по углам. Это я говорю про Олли. Не буду поднимать эту тему, но хочу сказать, что рада, что общаюсь с такими людьми. Вот когда были торги, мне форум представлялся городом и я даже писала об этом, но прочитав эту тему, у меня возникло ощущения семьи. Семья из множество сестер и братьев, а в многодетной семье самое главное - это уважение, потому что в семье все разные. Девчонки, вы в этой теме показали удивительную сплоченность в вопросе уважения, несмотря на то, у вас между собой было куча разногласий. Ну лапочки мои, что я могу еще сказать, (вздыхая) в семье не без уродов!

...

Kitten: > 22.04.07 13:58


Anahit писал(а):
Вот когда были торги, мне форум представлялся городом и я даже писала об этом, но прочитав эту тему, у меня возникло ощущения семьи.

Город... семья... как красиво сказала tender

...

Anahit: > 22.04.07 18:52


Я красиво сказала, а ты смело поступила! Pester

...

Олька: > 23.04.07 06:57


Anahit писал(а):
Я красиво сказала, а ты смело поступила! Pester

Анахит вернулась! Ar Ar

...

Anahit: > 23.04.07 12:03


Куда же мне без вас!!! Постоянно чего-то не хватало. Эх, завели вы меня в свои сети и совсем запутали!

...

Олька: > 23.04.07 13:05


Anahit писал(а):
Куда же мне без вас!!! Постоянно чего-то не хватало. Эх, завели вы меня в свои сети и совсем запутали!

Прямо Сусанины какие-то=)

...

Аверияна: > 20.10.11 16:11


Ирида писал(а):
Oliandra писал(а):
насколько могу припомнить, только у Китти я просила прощения.

Потому что сделала ей слишком много гадостей Kickass

я только на второй странице данной темы, и не знаю, буду ли дочитывать до конца, но наверное поддержу эту Олли, за это, ведь милая Китти говорит гадостей не меньше о других, особенно об авторах, которые здесь радуют людей своими произведениями.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение