Регистрация   Вход
На главную » Мода и дизайн »

Их величества чулки! (18+)


Носите ли вы чулки?

Да
29%
29% [ 20 ]
Нет
14%
14% [ 10 ]
Редко
32%
32% [ 22 ]
Хотела бы, но стесняюсь
22%
22% [ 15 ]

Всего голосов: 67 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Лиса: > 14.02.12 20:24


 » Их величества чулки! (18+)

Женские ножки в чулках – красота и сексуальность, сводящая мужчин с ума. Надев чулки, каждая женщина сразу чувствует себя более привлекательно, становясь обладательницей секрета обаяния и обольщения.
А многие мужчины, зная, что женщина носит чулки, безоговорочно наделяют дикой страстностью и неуемной сексуальностью.

Как выбрать правильные чулки, которые подойдут вам по всем параметрам, читайте в статье "Сексапильные чулочки".

А вы носите чулки? Как часто? Какие ваши любимые модели? А может, вы считаете, что чулки – это развратно и недопустимо?


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: -

...

Елька: > 15.02.12 18:04


Чулки - это так эротично, но я низенького роста и не очень стройная, поэтому стесняюсь. И завидую девушкам, которые такую красоту могут себе позволить.

...

Charisma: > 15.02.12 18:33


Я обожаю чулки!!! Кто то скажет что это развратно? Чушь! Развратность опрелеляеться поведением женщины а не тем что она носит. Чулки это круто, женственно и сексуально. Особенно если под юбку ниже колена, и красивую высокую шпильку. В них даже чувствуешь себя по другому, и походка в них совершенно другая. Чулки это здорово!

...

lanes: > 15.02.12 19:09


Charisma писал(а):
В них даже чувствуешь себя по другому, и походка в них совершенно другая. Чулки это здорово!

prv Laughing
Согласна.Мне нравятся чулки,но ношу их редко-по особым случаям. Laughing Но тогда тааакое ощущение возникает-будто ты "царица"(правда-правда ),необыкновенное!
Жаль,что хорошие чулки стоят очень дорого.А они могут порваться очень быстро. Sad
Но все равно это того стоит! Very Happy

...

Charisma: > 15.02.12 19:58


Я себя в них чувствую по меньшей мере Мерилин Монро или Дитой фон Тииз, я люблю и лосины брюки и джинсы, но эта маленькая деталь даёт ощущение женственности)))

...

lanes: > 15.02.12 20:00


Charisma писал(а):
но эта маленькая деталь даёт ощущение женственности)))

Вот это верно! Laughing

...

Алена Викторовна: > 16.02.12 05:42


Очень люблю чулочки, а уж как муж любит....не передать словами!

...

Likan: > 16.02.12 11:09


Я бы носила, но не знаю как это проделать. В смысле: зимой- не надеть, холодно. Летом жарковато в них. Да и в офисе у нас либерально к одежде

...

Туриэль: > 16.02.12 13:54


Ношу с удовольствием. Летом у меня их даже больше, чем тонких колгот, т.к. для офиса с жестким дрес-кодом - незаменимая вещь (не жарко).
Нравлюсь в них себе и мужуSmile Хоть тоже не модельSmile

...

Nashata: > 16.02.12 18:46


В гардеробе КАЖДОЙ женщины должны быть чулки !
lanes писал(а):
Charisma писал(а):
но эта маленькая деталь даёт ощущение женственности)))

Вот это верно! Laughing

Присоединяюсь prv
Елька писал(а):
но я низенького роста и не очень стройная, поэтому стесняюсь.

Рекомендую срочно купить чулки , надеть , подойти к зеркалу и от вашего "стесняюсь" не останется и следа Laughing

...

Charisma: > 16.02.12 19:18


Елька писал(а):
Чулки - это так эротично, но я низенького роста и не очень стройная, поэтому стесняюсь. И завидую девушкам, которые такую красоту могут себе позволить.
Что бы побороть эту неуверенность посмотрите подборку фото в стиле Pinn up. Модели которые участвовали в этих фотосесиях маленькие и далеко не худышки, Возьмите к примеру Мерилинн Монро или Бэти Пейдж, эти дамы не отличались особой худощавостью но до сих пор являються эталоном сексуальности.

...

Оксаночка: > 21.02.12 20:59


Ношу, но редко)) Это только в кино женщина, поправляющая чулок, вызывает восхищение окружающих, у нас боюсь можно будет оглохнуть от недовольного шипения или ещё хуже - нарваться на пошлость((

...

lanes: > 22.02.12 20:23


Оксаночка писал(а):
Это только в кино женщина, поправляющая чулок, вызывает восхищение окружающих, у нас боюсь можно будет оглохнуть от недовольного шипения или ещё хуже - нарваться на пошлость((

Это ДА!!!
Но сейчас есть хорошие чулки ,которые "накрепко" приклеиваются к телу. Wink Мне хватает на 2-3 часа(иногда и больше),чтобы не поправлять.Даже когда приходится садиться и вставать.Одевала на юбилей сотрудницы-так поправляла всего раз.А танцевать пришлось очень много. Laughing

...

Anya beauty: > 24.02.12 15:27


Жду не дождусь тепла, когда из колготок можно будет перейти на чулочки. Они у меня самые разные от простых до ажурных в сеточку. Но мои самые любимые - это черные сзади со стрелкой! Но, конечно, они только для особых случаев.

...

nessi: > 25.02.12 21:59


В межсезонье я всегда ношу чулки
Charisma писал(а):
В них даже чувствуешь себя по другому, и походка в них совершенно другая. Чулки это здорово!

Вот - вот, согласна prv
Оксаночка писал(а):
у нас боюсь можно будет оглохнуть от недовольного шипения или ещё хуже - нарваться на пошлость((

Ну Вы же не поправляете чулки при все чесном народе.
И правда, сейчас такие чулки, что можно ничего не бояться. Я до такой степени привыкла к этой безопасности, что однажды практически не закрепила чулок на ноге и он у меня сполз. Хорошо, была в брюках и сапогах. Незаметно придержала и юркнула в ближайшую подворотню. Чулок пришлось снять. Ну в институте уже одела нормально в туалете.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение