Регистрация   Вход

Ксения: > 04.03.12 20:56


Вообще, всем спасибо за игру) Было очень интерсно, масса приятных впечатлений))) Хотя, трудновато и спецом, и мырным играть, да ещё и в первый раз. Если б не время - я б активней играла(
Соня, надеюсь вы на меня не в обиде))))))

...

дядя Вася: > 04.03.12 20:58


Лелетко М.В. писал(а):
Блэки - ну, тут как всегда ролевка на уровне! Очарованы усе!

Ну, до Ричарда далековато дяде Васе Laughing
Вообще я по сути для того главным образом и пошла в игру, чтоб сыграть роль старого сторожа)
Сонечка писал(а):
Она точно д. Васю узнала.

Ватсон, я вообще и думал что вы меня по одному только имени узнаете, узнали?) Я вроде как-то рассказывал про свою игру маньяком дядей Васей)))))))
Андрей писал(а):
И тем не менее ты супер справилась...приятно было с тобой познакомиться, надеюсь ещё будешь с нами играть!

Спасибо)
Посмотрим, может и сыграю) Хоть и вряд ли)
Савва писал(а):
Следующий раз - интуиция.

В следующий раз никого жалеть не буду))))))))

...

Сонечка: > 04.03.12 21:02


Савва, ты меня захвалил Wink
Я в этой игре столько ляпов умудрилась сделать... Ужас-ужас. То Ксению Катькой назову, и Антонина за мной вторит.
То написала, что все равно кого садить Антонину или д. Васю, в любом случае мафа не посадим. Я в шоке, что никто так и не заметил ляп. Думала поправить свой пост. Но его уже Андрей откомментил с цитатой.

Летик, хочу быть белой и пушистой и нести пургу. Но из меня натура прет, как ни пытаюсь сдерживаться.

Ксения все ОК! Просто меньше принимай все на свой счет Laughing Это только игра Wink

Андрей, а ты все равно говори. Мне, знаешь ли, приятно очень будет rofl

...

Андрей: > 04.03.12 21:04


Сонечка писал(а):
То написала, что все равно кого садить Антонину или д. Васю, в любом случае мафа не посадим.

А я ведь заметила....но решила оговорилась. Вот я дундук.

...

Кассандра: > 04.03.12 21:08


Сонечка я ж те подозревала, надо было развить свою мысль)))

...

тетя Нина: > 04.03.12 21:08


Я сегодня ныла как я уже устала выдумывать что-то)
и как хочется конца уже)
Мэр мне подарил такую картинку))


Савва писал(а):
Я когда прочитала свой статус, мне поплохело.

Верю)))
Кассандра писал(а):
Топазик, ты супер!!!!!!!!

Пасиб Кась, я и тебя узнала тоже, при всех промахах легкая и активная, не так и просто подозревать)

дядя Вася писал(а):
Ну вот маску твою я узнал сразу) А в остальном... почуял в Изе актива, в Савве мафа, в Антонине... но по сути не особо напрягал себя тем, чтобы думать) Начал только тогда, когда мне угрожала посадка, чего я не намерен был допускать)
А вообще... давно я так долго не жил, уже достижение)


Я помнила об этом, про короткие жизни твои) Были вроде мысли тебя убивать но их затмили другие персонажи.
Узнала примерно сразу, больше как говорится негде было искать, а бункером ты так сказать сам признался) уже)) помимо этого очень хорошо влился, в терминологию и вообще.

Активность и у нас выше бывает, но тут я рада была небольшой активности. Да и тебе так проще было понять особенности правил.

Лелетко М.В. писал(а):
Но, поскольку никто не поинтересовался, представлюсь сама - Марфа Васильна я *смущенно теребя косищу*


Впредь так и буду величать) А Марфа это от мафа?)

дядя Вася писал(а):
Да узнал конечно))) Забавно мы с вами выбрали роли))))))))))) Мене тут Секретарь сказал, что мы с вами отличная пара, ну я и решил жАница


А значит сами вы к этому не пришли) Я секретаря должна благодарить за свою удачу)

/ счас я как достану папкой налогового инспектора за походы налево)))

А маска да, я давно хотела быть уборщицей в офисе.


КАК же мне понравилась ролевая часть вначале - смех такой, как же не хотелось переходить к мафии) тем более в статусе))

А ваш Василий рассказ про 23 февраля это вообще что-то с чем-то))

Антонина писал(а):
Совсем не ровно. Но буду совершенствоваться. Если, конечно, примите меня в следующую игру.


Будем рады видеть))

Ксения писал(а):
Вообще, всем спасибо за игру) Было очень интерсно, масса приятных впечатлений))) Хотя, трудновато и спецом, и мырным играть, да ещё и в первый раз. Если б не время - я б активней играла(


Вообще учитывая что я знала что вы не врете насчет реала, так как не маф, то не сильно хорошо сомневаться в том что и правда занятостей столько, но в мафии всякие методы применять приходится.

дядя Вася писал(а):
Ватсон, я вообще и думал что вы меня по одному только имени узнаете, узнали?) Я вроде как-то рассказывал про свою игру маньяком дядей Васей)))))))


Впервые слышу) или забыл)

дядя Вася писал(а):
Посмотрим, может и сыграю) Хоть и вряд ли)


Ну вы всегда так говорите) значит сыграем, не тут то в ином месте)

...

Лелетко М.В.: > 04.03.12 21:10


Антонина писал(а):
Совсем не ровно. Но буду совершенствоваться. Если, конечно, примите меня в следующую игру.

О, ужас! Летаурель, я тебе баюся уже, ты - отличный игрок и страшный противник
А если еще и усовершенствуешься....

Ксения писал(а):
Это моя проблема - я не могу её проявлять))

Ничего, это с опытом придет!
А если не придет - компенсируется чем-нибудь другим, нюхом например

дядя Вася писал(а):
Вообще я по сути для того главным образом и пошла в игру, чтоб сыграть роль старого сторожа)

Ну, у тебя это отлично получилось!

Сонечка писал(а):
Летик, хочу быть белой и пушистой и нести пургу. Но из меня натура прет, как ни пытаюсь сдерживаться.

А для меня ты всегда белая и пуфыстая Наверное, наша первая игра оставила у меня неизгладимые впечатления

...

Сонечка: > 04.03.12 21:11


Ксения, а ты кого стрелять собиралась этим ходом?

...

Андрей: > 04.03.12 21:11


Ой, Летик...тебе забыла сказать спасибо за комплимент...и за мэрство!

...

Лелетко М.В.: > 04.03.12 21:17


тетя Нина писал(а):
Мэр мне подарил такую картинку))

Так... ну, раз обещал - нада выполнять

Разбирайте:

...

Сонечка: > 04.03.12 21:23


Лелетка, я себе тож тогда одну стяну. Чет мне в этот раз чижиком быть хотелось, ан нет- мафила Smile И как-то тяжковато к концу было. Но я пришла как раз перед ходом и тут Топаз:"Может штурманем?" После этого вся хандра пропала Wink

...

Лелетко М.В.: > 04.03.12 21:27


Андрей писал(а):
Ой, Летик...тебе забыла сказать спасибо за комплимент...и за мэрство!



Андрей писал(а):
Кстати, завидую...как я хотел мафить, но опять...не судьба

Сонечка писал(а):
Чет мне в этот раз чижиком быть хотелось, ан нет- мафила

Коварный рандом опять не дает людям то, что им хочется

...

дядя Вася: > 04.03.12 21:31


тетя Нина писал(а):
Я помнила об этом, про короткие жизни твои) Были вроде мысли тебя убивать но их затмили другие персонажи.
Узнала примерно сразу, больше как говорится негде было искать, а бункером ты так сказать сам признался) уже)) помимо этого очень хорошо влился, в терминологию и вообще.

я и не скрывался даже)
тетя Нина писал(а):
А значит сами вы к этому не пришли) Я секретаря должна благодарить за свою удачу)

Отчаво ж, я тоже считал что нам с вами сам Бог велел быть единым целым! Laughing
Секретарь тут спрашивала будут ли у нас дети rofl
тетя Нина писал(а):
КАК же мне понравилась ролевая часть вначале - смех такой, как же не хотелось переходить к мафии)

ага, мне вот больше понравилась именно ролевая часть)
тетя Нина писал(а):
А ваш Василий рассказ про 23 февраля это вообще что-то с чем-то))

наобум шо-то плел, сам уже не помню шо)
тетя Нина писал(а):
Ну вы всегда так говорите) значит сыграем, не тут то в ином месте)

теперь вы к нам?)))

...

Савва: > 04.03.12 22:10


Сонечка писал(а):
ты меня захвалил
Не, не до хвалил.
Санти, ты фейерверк, торнадо, ураган и еще даже не знаю как назвать!!!!!!!!!!!!!!!
Меня , когда убили, не писала. но постоянно читала и в скайпе с Топазиком говорили. Я Санти тебя видела и чижом и мафом. Мафом ты на меня произвела большее впечатление.
Сонечка писал(а):
Но из меня натура прет, как ни пытаюсь сдерживаться.
Прет, даже в темах не связанных с игрой! ( без обид) Laughing
дядя Вася писал(а):
я вообще и думал что вы меня по одному только имени узнаете, узнали?) Я вроде как-то

Я по разговору узнала. Но ты до конца выдержала образ!!!!!
Фееричная игра! Какие все молодцы и мирные и мафы. Как отлично играли.
Кассандра писал(а):
я ж те подозревала, надо было развить свою мысль)))
Тебе жесткости не хватает.
И Каси мы шутили не с Кити, а с Касси, с секретаршей. Так, что не обижайся. А то я аж расстроилась и написала тебе. А образ ты создала отличный и выдержала его. Тебе удалось.
тетя Нина писал(а):
Верю)))
Пожалей меня. Вы можете себе представить,Ю как было тяжко?
Когда написали что шеф проверил, я сразу поняла -меня. И как мне тяжело посты давались, чтобы не навести на мафов. Я Наташе говорила, представила что я чиж. и все посты писала исключительно с позиции чижа.
Сонечка писал(а):
Разбирайте:

Я пост держу.
Рыбки мне или Хруктов.
дядя Вася писал(а):
Секретарь тут спрашивала будут ли у нас дети
д.Вася, у тебя еще дети могут быть? И скока? Силен ветеран Куликовской битвы.
дядя Вася писал(а):
ага, мне вот больше понравилась именно ролевая часть)
+1
дядя Вася писал(а):
теперь вы к нам?)))
таких как я возьмете с собой?



Леточка, спасибо что пригласила! Спасибо , что поддерживала. Внушала что у нас получается, что давала силы.

...

Андрей: > 04.03.12 22:18


дядя Вася писал(а):
теперь вы к нам?)))

А можно напроситься

Лелетко М.В. писал(а):
Коварный рандом опять не дает людям то, что им хочется

И не говори...я когда игра стартанула, с такой надеждой шла статус смотреть.

Савва, надеюсь ты ещё с нами будешь играть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение