Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Река / The River


Одинокая странница: > 02.03.12 16:53


 » Река / The River


год 2012 (1 сезон)
страна США
слоган «There's magic out there...»
жанр ужасы, триллер, драма, ...
премьера (мир) 7 февраля 2012

Описание: В джунглях Южной Америки пропала небольшая экспедиция, отправившаяся разыскивать затерянное племя в верховьях Амазонки. Они не отвечали на вызовы и не прибыли в контрольную точку. Через некоторое время вторая группа исследователей решила отправиться на поиски пропавшей экспедиции. Им предстоит пройти через неимоверные испытания, чтобы понять, что же произошло на самом деле…


Честно говоря, жанр ужас привлек внимание, но прочитав описание, решила, что это не стоит внимания. А вчера, со скуки, решила посмотреть первую серию. И я была приятно впечатлена! Наверно можно провести параллель с другим страшным сериалом, Американская история ужасов, я все смотрела и чего-то мне не хватало. А вот в Реке я нашла все, что хотела! Именно такой напряженный, страшный и интеренсый!
Есть по-настоящему странные и страшные эпизод: когда какая-то субстанция будет атаковать их на лодке, дерево, которое увешено куклами, ну и самый наверно выносящий душу момент, это вот эта сцена с обезьяной. В сериале будет восемь серий, быть может сюжет начнет идти от этого быстрее и нам покажут больше страшных моментов...
Всем любителям ужасов - я определенно советую посмотреть!








  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 02.03.2012

...

Anna Verdi: > 02.03.12 17:24


Одинокая странница писал(а):
напряженный, страшный и интеренсый!

Уууу.... Интригует! Ужастики люблю страшно, до ужаса просто (хе-хе) Very Happy!
Будем смотреть обязательно!
Главный постер прикольный, а две последние фоты-просто жуть! Shocked

...

очаровашка: > 04.03.12 05:41


А у меня что то не пошел этот сериал!!!! Не зацепил!!!!!!!! Sad

...

natti kim: > 15.03.12 17:47


Мне сериал нравится. Просто нравится. Не так, чтобы: "ага, скорей бы глянуть", нет, но увлекает. И хотя серии довольно предсказуемые, я все равно смотрю с удовольствием.

...

valentinagor: > 02.03.14 20:07


Не знаю почему не стали снимать дальше! Сериал бомбовый! Мне очень понравился. Захватил с первой серии, все очень натурально, ужастики здесь такие, как я люблю, и про Амазонку мне очень интересно!

...

Одинокая странница: > 04.03.14 19:43


valentinagor писал(а):
Не знаю почему не стали снимать дальше! Сериал бомбовый! Мне очень понравился. Захватил с первой серии, все очень натурально, ужастики здесь такие, как я люблю, и про Амазонку мне очень интересно!

Я тоже очень расстроена, что продолжения не будет. Сериал действительно стоящий в своем жанре.

...

valentinagor: > 05.03.14 21:50


Одинокая странница писал(а):
Я тоже очень расстроена, что продолжения не будет. Сериал действительно стоящий в своем жанре.

Согласна! ) Мне понравилось и то, что это как бы было любительской съемкой. И с каждой серией все интересней; про Амазонку мало художественных фильмов или они все старые, а мне вот именно хотелось чего посовременнее в теме с Амазонкой. Хотя я далеко не любительница сериалов с приключениями по джунглям, но этот сериал меня конкретно зацепил!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение