Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Губная помада


Prospera: > 14.07.15 17:35


а я летом пользуюсь исключительно блесками

...

Кроля Рыжая: > 14.07.15 21:42


Prospera писал(а):
а я летом пользуюсь исключительно блесками


А мне , увы, этого не достаточно.

Купила недавно помаду L'OREAL тон 02 и 257.

...

marta-shpic: > 19.07.15 22:39


А я сейчас наоборот что-то на помаду подсела)

...

Кроля Рыжая: > 25.07.15 18:43


marta-shpic писал(а):
А я сейчас наоборот что-то на помаду подсела)


Кажется помада лучше влагу удерживает.

...

DivaKat: > 27.07.15 14:59


Кроля Рыжая писал(а):
marta-shpic писал(а):
А я сейчас наоборот что-то на помаду подсела)


Кажется помада лучше влагу удерживает.
Помадами вообще редко пользуюсь, потому что многие из них сушат губы. Чаще покупаю блески. Правда последний раз взяла увлажняющую помаду СС "Увлажнение в цвете", оттенок называется - пикантная корица, очень классная. Губы не сушит, напротив, увлажняет, цвет красивый, натуральный. В общем, была приятно удивлена.

...

OlgaKudryavaya: > 27.07.15 17:03


Кроля Рыжая писал(а):
marta-shpic писал(а):
А я сейчас наоборот что-то на помаду подсела)


Кажется помада лучше влагу удерживает.


Ну, смотря, какая помада. Если из разряда стойких, то она наоборот губы сушит.

...

OlgaKudryavaya: > 28.07.15 15:33


Я вас понимаю, потому как я вообще помады не люблю. Мне, что сухие, что влажные, что жирные - не могу их переносить на губах.

...

DivaKat: > 07.09.15 16:03


OlgaKudryavaya писал(а):
Я вас понимаю, потому как я вообще помады не люблю. Мне, что сухие, что влажные, что жирные - не могу их переносить на губах.
Согласна, они на губах более ощутимы, нежели блески. Поэтому когда долгое время блесками пользуешь, потом к помадам проблематично привыкать. А вот помады из серии Air Stream фаберликовские лёгкие, на губах как блеск, понравились.

...

Еsmiral-да: > 17.09.15 15:39


я раньше тоже как-то неособо любила помады, пользовалась только блесками для губ, но хочу сказать, после визита к визажисту и правильного макияжа с правильной косметикой, очень даже полюбила помады!

...

laribonn: > 17.09.15 16:25


Очень понравилась новая серия помад Max Factor Colour Elixir. Для себя выбрала № 36.

...

Tikkirei: > 18.09.15 00:24


Нравятся оттеночные корейские блески. Качество на высоте, цвета приятные, уход. Оформление вообще вне конкуренции.

...

Кроля Рыжая: > 18.09.15 00:37


Tikkirei писал(а):
Нравятся оттеночные корейские блески. Качество на высоте, цвета приятные, уход. Оформление вообще вне конкуренции.
)

Да, правда ,они великолепны. Моя дочь уже не первый год пользуется ю.корейским блеском. wo

...

OlgaKudryavaya: > 19.09.15 07:43


Не хочу показаться занудой, но что тут уникального в оформлении, что претендует на звание "вне конкуренции"???

...

laribonn: > 19.09.15 12:20


Я блеском редко пользуюсь, но уж если использую, то вот:
или и

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение