Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Квентин Тарантино


Вольная звезда: > 11.04.07 04:16


Грайндхаус 1,2,3 части Первую часть уже видела на пиратках. Crazy

...

733: > 12.04.07 23:52


Вольная Звезда...где!где!где! ...Грейндахаус видела....ответь.... я всё что угодно отдам!!!!!!!!!!!!!! Stena

...

Вольная звезда: > 13.04.07 01:03


733 писал(а):
Вольная Звезда...где!где!где! ...Грейндахаус видела....ответь.... я всё что угодно отдам!!!!!!!!!!!!!! Stena


Неа. Если бы я была не замужем, я бы конечно вот эту фразу

я всё что угодно отдам без внимание не оставила бы, но мужа люблю.

А если серьезно видела на Ленинградском вокзале. Там правда был сборник 8в1 и качество наверное не ахти какое Wink

...

733: > 13.04.07 15:24


Вольная звезда писал(а):
733 писал(а):
Вольная Звезда...где!где!где! ...Грейндахаус видела....ответь.... я всё что угодно отдам!!!!!!!!!!!!!! Stena


Неа. Если бы я была не замужем, я бы конечно вот эту фразу

я всё что угодно отдам без внимание не оставила бы, но мужа люблю.

А если серьезно видела на Ленинградском вокзале. Там правда был сборник 8в1 и качество наверное не ахти какое Wink
Вот блин , не люблю сборники ...ладно подождем нормальной копии

...

Dalilah: > 13.04.07 15:43


733 писал(а):
Вольная звезда писал(а):
733 писал(а):
Вольная Звезда...где!где!где! ...Грейндахаус видела....ответь.... я всё что угодно отдам!!!!!!!!!!!!!! Stena


Неа. Если бы я была не замужем, я бы конечно вот эту фразу

я всё что угодно отдам без внимание не оставила бы, но мужа люблю.

А если серьезно видела на Ленинградском вокзале. Там правда был сборник 8в1 и качество наверное не ахти какое Wink
Вот блин , не люблю сборники ...ладно подождем нормальной копии

Я это же хотела тебе предложить, такие фильмы надо смотреть даже не на DVD, а в кинотеатре, а затем уже идти и покупать DVD себе в коллекцию.

...

733: > 15.04.07 14:09


ЁООО..Я не выдержал....Посмотрел таки обе части Грейндхауса!!!!!...

Фильм это что-то !!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Родригез и Тарантино опять выложились на все 300% Ok

...

Светик: > 13.01.10 07:57


Девочки, есть любительницы Тарантино? Честно говоря, я никогда не понимала, почему его все считают чуть ли не гением.
Расскажите, пожалуйста, за что вы его творчество любите.

...

Алтея: > 13.01.10 23:06


Ну, может он и не гений, но режиссер со своим особым видением того, о чем снимает. Поэтому не стоит воспринимать его фильмы всерьез. Laughing Это просто такая выдумка режиссера, которая имеет место быть. Мне из всех его фильмов нравиться "Криминальное чтиво" и "Джеки Браун".

...

himera: > 03.02.10 06:09


Светик писал(а):
Девочки, есть любительницы Тарантино? Честно говоря, я никогда не понимала, почему его все считают чуть ли не гением.
Расскажите, пожалуйста, за что вы его творчество любите.


На счет Тарантино, я сейчас выражусь помягче. У него явно с мозгами не все в порядке (впечатление сложилось из просмотра его работ, например Бесславные ублюдки)! В большинстве его фильмов преобладает жестокость, насилие, черный юмор. Думаю, в этом и есть некоторая изюминка. Тарантино не боится показать самые темные глубины человеческой души. Да, он любит приукрашивать (например, Убить Билла-1,2), но все равно его работы цепляют.

Мой самый любимый фильм Квентина Тарантино - Криминальное чтиво

З. Ы.: какая я противоречивая, считаю Тарантино сумасшедшим и при этом люблю его творения! Embarassed

...

ангел О: > 04.02.10 00:31


Ой,и почему я раньше не видела эту темку?!! Я обожжжаю Тарантино и пусть его многие считают сумашедшим но он бесподобен в том что он делает. Смотрела все его фильмы,но самым любимым считаю " Криминальное чтиво"(смотрела раз 15)! И саундтреки ко всем его фильмам кайфовые Very Happy Его картины ни скакими другими не спутаешь,в них свой особый режиссерский подчерк Gun Вообщем я его большая почитательница

...

Юльча: > 04.02.10 05:50


ангел О писал(а):
и пусть его многие считают сумашедшим

Нет он не сумашедший просто с особым взглядом на жизнь Wink Gun

Не поклонница Тарантино, но должна признать что все его работы (актерские, режиссерские...) очень колоритные и запоминающиеся. А "Криминальное чтиво" даже для меня - классика кино. За этот фильм - Браво Тарантино! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение