Регистрация   Вход
На главную » Хозяюшка »

Выбираем чемодан


Кроля Рыжая: > 26.09.15 00:38


Prospera писал(а):
Самые удобные и практичные - чемоданы на колесиках, но тут главное, чтобы колесики были прорезиненные, а не просто пластмассовые.


На 4-х колесиках так здорово. Чемодан просто рядом бежит. wo

...

Delina: > 26.09.15 09:29


У меня раньше был на 2-х колесиках, думала, что это очень удобно.
Но на 4-х еще лучше)

...

Николай: > 07.11.17 16:54


Все эти с колёсиками конечно понт и не более)
для наших дорог совсем не предназначены) помнится был у меня такой, колёса жили не очень долго

...

Машенька Шкабардина: > 28.02.22 09:41


Николай писал(а):
Все эти с колёсиками конечно понт и не более)
для наших дорог совсем не предназначены) помнится был у меня такой, колёса жили не очень долго


По бездорожью его конечно не повозишь, а по вокзалу - вполне! Что тоже немаловажно! Laughing

...

DivaKat: > 04.03.22 13:39


Николай писал(а):
Все эти с колёсиками конечно понт и не более)
для наших дорог совсем не предназначены) помнится был у меня такой, колёса жили не очень долго
Смотря какое качество колёсиков, как говорится. У меня чемодан уже лет 5 точно, покупала по тем временам тысяч за 6000 набор: чемодан + дорожная сумка. Служит верой и правдой, возила и по вокзалам, и по бездорожью - никаких проблем. Внешний вид практически идеальный (само собой, мне ещё везёт в аэропортах, не сильно кидают видимо)))

...

Машенька Шкабардина: > 05.03.22 15:34


DivaKat писал(а):
Смотря какое качество колёсиков, как говорится. У меня чемодан уже лет 5 точно, покупала по тем временам тысяч за 6000 набор: чемодан + дорожная сумка. Служит верой и правдой, возила и по вокзалам, и по бездорожью - никаких проблем. Внешний вид практически идеальный (само собой, мне ещё везёт в аэропортах, не сильно кидают видимо)))


Маленькие колесики и пластиковые оси- это конечно непрактично.

...

DivaKat: > 17.05.22 16:32


Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Смотря какое качество колёсиков, как говорится. У меня чемодан уже лет 5 точно, покупала по тем временам тысяч за 6000 набор: чемодан + дорожная сумка. Служит верой и правдой, возила и по вокзалам, и по бездорожью - никаких проблем. Внешний вид практически идеальный (само собой, мне ещё везёт в аэропортах, не сильно кидают видимо)))


Маленькие колесики и пластиковые оси- это конечно непрактично.
Это так. Поэтому чемодан нужно выбирать с умом, предварительно изучив на что именно важно обратить внимание.

...

OlgaKudryavaya: > 22.06.22 22:45


Купили чемодан пару лет назад перед отпуском. Вот честно: не думала, что нужно как-то по-особенному выбирать. Понравился, потрогали, покатали, ручку проверили и все )))

...

DivaKat: > 03.07.22 14:47


OlgaKudryavaya писал(а):
Купили чемодан пару лет назад перед отпуском. Вот честно: не думала, что нужно как-то по-особенному выбирать. Понравился, потрогали, покатали, ручку проверили и все )))
Мне кажется, что 80% всех покупателей именно так и выбирают чемодан) А вот опытные путешественники уже выбирают с умом, так сказать. Всё приходит с опытом)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение