Регистрация   Вход

Элпис: > 07.08.12 22:41


Наталья Колесова на своей страничке написала, что "Эксмо" предложило ей выпустить "Оборотней" в серии "Колдовские миры" Ar Ar Ar

...

lusiechka: > 08.08.12 05:29


Они того заслуживают,и даже большего!!Так сколько они сейчас стоят,никто не знает????? Embarassed

...

Aleco: > 08.08.12 21:19


Элпис писал(а):
Наталья Колесова на своей страничке написала, что "Эксмо" предложило ей выпустить "Оборотней" в серии "Колдовские миры"

Надюш, спасибо за информацию - я бы купила книжку.

...

lusiechka: > 11.08.12 10:31


Кто знает о продолжение "Аптечная ведьма"???Есть такое в природе или нет ,но можно ждать?

...

Asja: > 04.09.12 15:40


Всем привет! Наконец-то я добрела до темы моей любимой писательницы.
У нее я читала все, и все мне нравится... и "Женщина среднего возраста", и "Испытательный срок" (кстати, они совершенно не кажутся мне похожими).
Самое любимое произведение "Управление"... Читала его раз 15 и каждый раз наслаждалась. Мне вот совсем не надо продолжений, я для себя уже все придумала)))
Нравится Карен Эшли, цельная натура, дисциплинированная, но вовсе при этом не аскетичная. Очень понравилась линия ее отношений с бывшим напарником. Как красиво автор поставила точку в их истории.
Ну а Командор... что тут сказать, люблю мужчин в форме! Пусть здесь он ходил в гражданском, но все-таки... а его слабости... и то, как он соврал Карен про своих телохранителей, когда они были в ресторане. Как будто из-под личины взрослого, умудренного-убеленного, пробивался мальчишка-шалопай...
Единственное замечание, сюжету не хватило более подробной истории предательства Ника...

Читала всех трех "Оборотней". От истории Фэрлина и Инты сразу и навеки стала без ума.
Когда прочитала 2 и 3 истории, то больше понравилась история Найны. А на днях перечитывала снова, и открыла для себя новые прелести истории Бэрина.
Как все-таки честно по отношению к читателю пишет автор... в истории Бэрина иногда даже неприятно читать про его чувства к Инте, про то, как с другими подружками в постели он представлял ее... рискованный ход, не каждый герой сохранил бы мою симпатию после таких заявлений, но...


lusiechka писал(а):
Кто знает о продолжение "Аптечная ведьма"??

Не знаю, то ли пишется она, то ли написана... автор в любом случае выкладывать не будет ее.
Еще есть "Болотный лорд", интересная история, но и она заморожена.
Пока выкладывается детектив "Уик-энд"... но нерегулярно.
Еще автор продает "Время сказки", я читала в рассылке начало... что-то нимфеточным душком повеяло, поэтому покупать не стала.

...

Туфелька: > 07.09.12 13:01


Asja писал(а):
Всем привет! Наконец-то я добрела до темы моей любимой писательницы.

Приветствую в теме)

Asja писал(а):
Самое любимое произведение "Управление"... Читала его раз 15

Ого)

Asja писал(а):
Мне вот совсем не надо продолжений, я для себя уже все придумала)))

Это точно) Мне поэтому малые формы у Колесовой и не мешают.

Asja писал(а):
Читала всех трех "Оборотней".

Расскажи, как и где ты купила 2 и 3 части "Оборотней"?

...

Asja: > 07.09.12 13:16


Туфелька писал(а):
Приветствую в теме)

Мерси)))

Туфелька писал(а):
Расскажи, как и где ты купила 2 и 3 части "Оборотней"?

У автора.... получила как все - на мыло, после перевода денег, т.е. когда собрали весь авторский гонорар.
Но вроде как скоро выйдут в издательстве ЭКСМО. Обязательно и в бумаге куплю.

...

Туфелька: > 07.09.12 13:20


Asja писал(а):
У автора.... получила как все - на мыло, после перевода денег, т.е. когда собрали весь авторский гонорар.

Какое мыло у автора? Куда слать деньги, сколько слать, и как об этом автору сообщить?

...

Asja: > 07.09.12 13:32


Танюш, автор прекратила рассылку, так как подписала договор с издательством. Желающие отправляли сумму на свое усмотрение, скажу честно, я отправила тысячу, но это как бы авансом (для меня) за все выложенные на СИ произведения.
А вообще, у автора на страничке есть адрес Яндекс-кошелька, несложно отправить, а автору приятно. Я время от времени рублей 50-100 отправляла, просто из любви к автору Smile
Так как сама госпожа Колесова крайне отрицательно относится к пиратам, то я не считаю возможны поделиться с кем-либо текстом...
Кстати, автор завела новую тему с опросом "Что продолжать".

...

Туфелька: > 07.09.12 13:36


Asja писал(а):
автор прекратила рассылку

Да, я об этом слышала, поэтому до тебя и докопалась) Вдруг ты недавно получила файлы.
Asja писал(а):
Так как сама госпожа Колесова крайне отрицательно относится к пиратам, то я не считаю возможны поделиться с кем-либо текстом...

А я и не просила поэтому)

Что ж, будем ждать выхода книг в бумаге.

...

Asja: > 07.09.12 13:39


Туфелька писал(а):
Что ж, будем ждать выхода книг в бумаге.

Ну тут хоть есть что ждать...
А вот ситуация с продами того, что частично выложено на СИ, просто аховая!
Так хочется "Аптечную ведьму"!... инквизитор....мрррр.... второй мою любимый мужчина после Командора...

...

ainail: > 08.10.12 19:02


Читаю Прогулки по крышам Колесовой. Очень нравится. Любли таких ГГ: не вульгарны, без раздражающего юмора, хоть и не красавицы, но очень обоятельны.
Получаю удовольствие. Буду читать продолжение.

...

GRA-NATA: > 08.10.12 21:47


ainail писал(а):
Буду читать продолжение.

Судя по коментам автора-вряд ли

не дождемся в ближайшее время.

...

Arven: > 09.10.12 00:10


Согласна, "Управление" неплохой рассказ, но мне гораздо больше нравятся совсем другие её вещицы - "Как я мужа искала" и "Любимый враг".
Вот эти два расскааза у Колесовой самые лучшие.
С моей, индивидуальной, сугубо личной, точки зрения.

...

ainail: > 10.10.12 18:22


Читаю "Карты судьбы". Может быть из-того, что много разных героев как-то не зацепило. Прогулки по крышам больше понравились.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение