Регистрация   Вход
На главную » Мастерица на все руки »

Сумки своими руками


magnollliya: > 24.04.12 17:45


 » Сумки своими руками

Люблю творить!!! Творчество проявляется во всем: и на работе, и дома. Недавно закончила шить сумку из искусственной кожи. Получилось просто великолепная сумочка! Еще одну сделала с помощью тенерифа. Теперь очередь дошла и до старого кожаного плаща, который благополучно распорола. А вот идея еще пока в голову не пришла. Может кто давал вторую жизнь старым вещам?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

juli: > 24.04.12 19:23


А фотки можно? Хенд-мейд сумки бывают действительно потрясающими
Я бы и сама с удовольствием попробовала творить, но боюсь ничего хорошего у меня не выйдет...

...

XeniyaVelichko: > 14.05.12 13:13


Я тоже люблю посмотреть на хендмейдовские сумки. Да, некоторые из них просто потрясающие. Мне очень нравится, когда человек может такое чудо своими руками сделать) Так фото просто необходимо загрузить)

...

Калинка-малинка: > 16.05.12 17:15


А вот моя первая сумка

...

magnollliya: > 16.05.12 18:38


Выкладываю свою первую сумку. Очень ее люблю. На работе не поверили, когда сказала, что сама сшила. К слову, на очереди еще две...

...

sazare: > 23.05.12 15:43


Красотень! Какие вы молодцы, девочки!

...

XeniyaVelichko: > 25.06.12 13:01


Да, хорошие сумочки) А я вот переделал одну старую сумку, а сейчас собираюсь сшить свою. Вот подберу материал и вперед. Мне нравятся сумки - мешки. Есть в них нечто )

...

СитиГерл: > 24.07.12 18:06


Завидую людям, хендмейд которых по качеству не уступает фабричным - ровные строчки, ничего не торчит. Сумки великолепные,я бы такие купила не раздумыая!

...

шоти: > 27.07.12 20:56


Девочки, у вас чудесные сумки, сделанные своими руками.
Тоже хочу сделать, загорелась.

...

wistushka: > 30.07.12 12:28


Какие молодцы!!! Я делала сумку, только очень давно. Из джинсов. Обрезала, зашила, а к поясу пришила ручки из штанин. Кармашков много)))) сфоткать не могу, они уже "кончилась"

...

good-girl: > 04.08.12 09:01


Из двух пар джинс и голенища от кожаных сапог сшили в прошлом году с братом в подарок его девушке сумку для ноутбука)
Фотку попробую вставить:

...

karina-x: > 11.08.12 19:41


Девочки молодцы, я тоже пытаюсь шить сумки. А какой материал вы используете кроме джинсового? Материал вы укрепляете клеющей (не знаю как она правильно называется) тканью?

...

Латурия: > 06.02.13 23:24


Сумки своими руками это круто я как то сама еще в юности сшила себе сумку, но это было давно, а вот сейчас руки то и не доходят до такой красоты, good-girl твоя сумка просто суперская, молодец ...

...

Бусичка: > 02.08.13 13:32


И я хочу себе сделать сумочку, но что-то не доходят мои руки(

...

Tanaisa: > 29.08.13 16:04


Привет всём. Я ЗНАЮ, что сумки шьют из поломанных зонтиков! Распатывают верх и сшивают клинья > вот так, а для укрепления можно взять подкладку от старого плаща!!Вообщем-то ваша фантазия и сумка готова! -------------------------------------------------------------------- <

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение