Регистрация   Вход
На главную » Мода и дизайн »

Выбираем солнцезащитные очки


Лиса: > 01.05.12 20:01


 » Выбираем солнцезащитные очки


Очки от солнца не только стильный, но и полезный аксессуар. Они защищают наши глаза от вредного воздействия солнечного света, помогая оберегать зрение.
Солнечные очки различают по материалу изготовления и цвету стекол. Не все солнцезащитные очки полезны. Некоторые, наоборот, могут вызвать неприятные ощущения в глазах и даже ухудшить зрение.
Сориентироваться в выборе очков вам поможет статья «Выбираем солнцезащитные очки» .

А вы, чем руководствуетесь при выборе солнечных очков?
Какие ваши любимые марки и модели?
Делитесь своим мнением, выкладывайте фото.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: -

...

Griffith: > 05.05.12 15:39


А мне нравятся такие вот, рейбены:

У меня точно такие же. Чувствую себя комфортно в них, удобные.

...

XeniyaVelichko: > 14.05.12 12:52


Griffith писал(а):
А мне нравятся такие вот, рейбены:

У меня точно такие же. Чувствую себя комфортно в них, удобные.



О да, мне они тоже безумно нравятся. Во-первых, мне такая форма очков нравится, а во-вторых, они такие стильные, хотя и вечная классика. Это сейчас моя мечта - купить очки эхтой марки себе и мужу. Постараюсь в ближайшее время их прикупить)

...

Adina Way: > 13.04.13 17:31


а мне нравятся такие: правда, еще не встречала, хочу именно такие как у Олсен)

...

Бонни: > 04.06.13 11:04


Ношу солнцезащитные очки в любое время года. При выборе очков нужно обратить внимание на два параметра: длина дужки и ширина переносицы.
Проблема слишком широкой или слишком узкой постановки дужек легко решат в любом хорошем магазине с помощью крестовой отвертки.

...

Antonia: > 24.07.13 10:39


в этом году я приобрела крутые брендовые очки от Диор в виде кошачьих глаз. я от них в восторге и практически не снимаю) хотя есть еще 2 пары прошлогодних. но новые очень-очень стильные и подходят почти ко всему, кроме спорт. стиля, конечно.
если выбирать, то только настоящие, я считаю. лучше их купить раз в 2 года, чем много реплик или аналогов за ту же сумму. во-первых, качество заметно сразу, а во-вторых, глаза гарантированно защищены от солнца.

...

OlgaKudryavaya: > 07.07.14 13:03


А киньте фотку ваших кошачьих очков.

...

Vetch: > 11.01.15 16:24


Я люблю очки, но ношу в основном летом, а ещё за рулём, без этого никуда. Притом за рулём папкины надеваю, чёрные такие, мужские. Давно хожу с самой обычной моделью, фиолетового цвета.

...

Denata: > 02.05.15 14:59


Я тоже зимой очки не ношу. А летом обязятельно. Круглой формы не люблю. И для меня главное защитное качество, а не просто пластик

...

Кроля Рыжая: > 23.06.15 01:55


А я ношу круглый год , когда солнце очень яркое. У меня несколько моделей темных очков . И оправа разная по цвету. А форму стекол я люблю крупную и больше , как бы квадратную.

...

Леди Лаура: > 15.09.16 20:34


Всем привет! Smile

Очень люблю очки. Ношу и летом, и осенью, и весной. Люблю очки с тёмными стёклами и со стразами. Нравится, когда есть большой выбор очков. Сейчас много предлагается. Но я покупаю очки на долгие годы. Не люблю те очки, которые с коричневыми или цветными стёклами. Большое спасибо за эту тему и за показ. Спасибо за красоту! tender wo

...

Ju-ju: > 09.12.16 13:33


Мне больше очки в виде маски нравятся, но они тоже есть разной формы. Те что не слишком большие и стекла серые. На зиму хотела купить, но не нашла.Все круглое и для моего широкого лица не особо подходит

...

rozarina: > 21.06.17 10:56


Лето..и эта тема актуальна. Посоветуйте хороший бренд. Кто какие носит?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение