Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Отражения"



Suoni: > 28.07.12 19:23


Про Сета лучше промолчу. А Линдси-прелесть!

Превосходный роман и замечательный перевод!

Поздравляю с окончанием перевода и большое спасибо за удовольствие прочитать эту историю.


...

laflor: > 28.07.12 19:53


девочки, спасибо огромное за эамечательную книгу и чудесный перевод!!! Линдси просто умничка!!! а вот Сет..надеюсь, что она его все-таки перевоспитает немного...

буду ждать продолжения!!! Very Happy Flowers Poceluy

...

Королева: > 28.07.12 21:34


Девочки, спасибо вам за теплые слова!!!
Я разделяю с вами ваши комментарии в адрес Сета Wink
Я рада, что вы читаете наш перевод, я рада, что вам нравится, и я надеюсь, что вторую книгу вы встретите также тепло, как и первую.
Спасибо вам большое.

...

LUZI: > 28.07.12 22:11


Ура!!!!!!!!!Новый и обалденный перевод закончен!!!!!!
Девочки-молодечики!!!!!

И в честь окончания перевода оркестр

...

шоти: > 29.07.12 00:34


Закончен перевод замечательного романа
Наслаждалась каждой сторочкой!
Очень полюбились герои. Линдси, Сет, Рут , каждый по своему. От Линдси в восторге, такой светлый образ.

zerno писал(а):
Явился Сет не запылился в день триумфа ! А раньше поддержать во время трудов праведных слабо было .Прийти и просто по человечески попросить прощения . Снять хорошую квартиру , чтобы отдыхала с комфортом , говорить ласковые слова поддержки и так далее . Эгоист в кубе !

Я думала, это только у меня такие мысли возникли. И даже писать боялась.
Мариночка, согласна с каждым твоим словом!

Яночка ,Лиля, спасибо за роман !

...

lanes: > 29.07.12 06:50


Яна,Лиля,СПАСИБО Огромное за Ваш труд!!!
Перевод великолепный! tender

...

vika-i: > 29.07.12 12:02


Яна, Лиля, спасибо за прекрасный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
С нетерпением будем ждать перевода второй книги дилогии!!!
Желаю творческого вдохновения и успехов в вашей дальнейшей работе!!!!! Flowers Flowers Guby

...

barsa: > 29.07.12 20:39


Яна, Лиля, с окончанием перевода! Guby

Огромное спасибище за быстроту и качество! Serdce

...

очаровашка: > 30.07.12 05:32


Яна,Лиля спасибо вам огромное за ваш труд!!!!!!!!!

Курносая писал(а):
Говорю сразу, вторая книга обязательно будет, но не прямо сейчас. Точной даты не назову, но определенно не раньше сентября.

с нетерпением будем ждать!!!!!!!!!!!!

...

Natalina: > 30.07.12 06:05


Девочки, вот встречала в обсуждениях и Ваши комменты читала, но только сегодня зашла сюда, а тут выложена последняя глава.

Спасибо нашим стахановкам - Яне и Лиле - нежданно-негаданно новая для меня книжечка Робертс.

...

Марьяшка: > 30.07.12 12:58


огромное спасибо за перевод! я дождалась, пока полносью буде закончен и теперь просто "проглочу"! СПАСИБО!!! Very Happy

...

Svetlaya-a: > 30.07.12 14:36


Девочки, концовка просто обалденная!!!! Сет весь такой смущенный и потерянный, Линдси мягкая и сильная в то же время!!! Спасибо за прекрасный перевод! Будем ждать второй книги))

...

L-anna: > 19.08.12 00:07


Яна, Лиля, спасибо огромное за перевод этой восхитительной книги!!! rose Poceluy
Робертс давно забросила, но когда прочитала аннотацию "Отражения", сразу скачала!!! Книга - просто восторг!!! С нетерпением буду ждать про Ники!!!

...

Москвичка: > 19.08.12 09:37


Яна, Лиля, спасибо за вашу работу. Наткнулась в тестовых на начало второй книги, захотелось познакомиться с первой. Не подскажете, файлик уже готовится? А то я читаю исключительно в дороге...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение