Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Отражения"



Курносая: > 19.08.12 10:03


Москвичка писал(а):
Не подскажете, файлик уже готовится? А то я читаю исключительно в дороге...

Каюсь, увлеклась чтением вампиров и про файлик совсем забыла sorry В ближайшее время постараюсь все сделать)

...

Тишина: > 28.08.12 13:20


Девочки, спасибо вам огромное. Дочитала я три последние, пропущенные мной, главы, удивительное ощущение. Не смотря на то, что Сету хотелось и не раз дать под дых, я наслаждалась их воссоединением. От описания чувств и танца рисовала себе волшебные картинки, до чего ж они были красивыми. Очень жду продолжения в сентябре.

...

Королева: > 28.08.12 16:52


Красавицы, я очень рада, что вам понравилось!!!! tender
И думаю, что вторая книга понравится не меньше. Wink
Тишина писал(а):
Очень жду продолжения в сентябре.

Тиша, а я-то как жду. Laughing

...

Tricia: > 31.08.12 20:26


Замечательная книга, классный перевод! Very Happy
Читала с огромным удовольствием!
Спасибо большое! Flowers Flowers Flowers
Даже жалко, что книга кончилась... очень буду ждать перевода следующей книги Smile.

...

mariag: > 13.12.12 22:32


Замечательная книга - чудесный перевод!Спасибо.

...

Vendetta: > 16.12.12 17:53


огромное спасибо за перевод такой замечательной книги очень жду продолжения, когда оно будет?? Smile Smile [/code]

...

Vendetta: > 16.12.12 19:03


ох, ну что же. наберусь терпения и буду ждать)) очень интересно прочитать про Ника и Руту Smile Smile

...

xMariArtix: > 20.12.12 10:18


На днях еще раз перечитала этот роман))) С нетерпением жду продолжения)))))

...

Королева: > 20.12.12 22:27


xMariArtix писал(а):
С нетерпением жду продолжения)))))
Девочки, мы работаем, переведено уже пять глав. Книга очень интересная. Я думаю, вам понравится. Ok

...

Vendetta: > 20.12.12 23:12


ой как хорошо, пять глав уже))) я так рада)) удачного перевода;) Very Happy Very Happy Very Happy

...

xMariArtix: > 25.12.12 08:06


Ура! Спасибо за чудесные новости! =)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение