Регистрация   Вход

милая оля: > 09.05.12 11:56


 » Милан Кортни

Недавно прочитала книгу Милан "Испытание желанием". Понравилось. А как вам?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: милая оля; Дата последней модерации: 27.03.2017

...

NatashaSoik: > 06.11.12 23:01


Прочла книгу "Доказательство любви", мне понравилось. Я так поняла, что "Испытание желанием" - это продолжение, главные герои Нед и Кэтлин описаны уже в "Доказательство любви", там у них все только начинается. Очень жаль что переведено только 2 книги автора и нет в электронном варианте. Надеюсь, что когда-нибудь появится в электронном варианте "Испытание желанием", уж очень хочется прочитать.

...

reborn: > 07.11.12 19:37


"Центрополиграф" издал еще одну ее книгу - "Разоблачение". А роман "Доказательство любви" мне понравился.

...

алена богданова: > 06.12.15 22:18


Разоблачение
Я так и не поняла титул Эш получил или нет?Из всех романов этот более интересней,но не отлично.

...

lovetiti: > 14.12.15 20:15


как то не очень пошло( возможно начала не стой книги( но увы - не зацепило

...

geyspoly: > 03.06.16 07:21


отзыв продублирован
Разоблачение (Милан Кортни)
Книга не произвела особого впечатления. Так как это мое первое знакомство с автором, то я вообще ни на что не рассчитывала. Правда благодаря интригующей аннотации думала, что получу противостояние одинаково сильных мужчины и женщины. А получила какую-то крысиную возню вокруг титула и поместья. Странные братья героя, которые готовы довольствоваться малым и абсолютно не ценят то. что Эш для них сделал. Странный отец героини, которого не волнует судьба собственных детей. Странные братья героини, которые раз за разом приносят в жертву сестру для того, чтоб получить желаемое. И странный стиль автор. Лично мне было совсем не интересно. То ли у меня такой период. что все прочитанное не идет, то ли автор не мой. То ли начала знакомство с автором с самого слабого произведения. (3)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение