Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Тринадцатый апостол - Избранный


marakesh: > 02.06.12 15:26


 » Тринадцатый апостол - Избранный

Габриэль, молодой священник и профессор теологии, вместе с психологом Клаудией исследуют паранормальные явления.

Посмотрела 1 серию 1 сезона, средний сериал напоминающий "Таинственные пути" и "Святой дозор". Но Дозор конечно в сто раз лучше. Подождем продолжения...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: marakesh; Дата последней модерации: -

...

очаровашка: > 02.06.12 17:06


Я тоже посмотрела 1 серию.
Заинтриговал сюжет, посмотрим что дальше будет.
Конец серии жутковатый получился!!!!!! Вот и воспитывай после этого детей!!!!!!!! Laughing

...

marakesh: > 02.06.12 17:15


очаровашка писал(а):
Конец серии жутковатый получился!!!!!!

Ага. А еще где он жутким голосом кричит: "Вон", тоже заставил задуматься что мальчик не божий...

...

langrinaV: > 21.08.12 16:59


Очень хорошо сделанный сериал,в связи с его успехом в Италии в июне начали снимать 2 сезон

...

gutalina: > 23.08.12 22:20


Как обнаружила в сети, что он - итальянский сделала стойку.
А вот 2 сезон это уже огорчительно. Раз второй значит и проды могут быть. А человеческие возможности на просмотр и до этого были весьма малыми. Теперь вообще сомневаюсь, а стоит ли начинать.
Насколько стоит?

...

marakesh: > 24.08.12 16:14


gutalina, посмотри. Думаю дальше второго сезона не пойдут *)

...

marakesh: > 01.09.12 14:33


Вчера досмотрела весь сезон. Сериал понравился хоть я и не люблю европейские, а этот смотрелся с интересом и хотелось продолжать смотреть

...

gutalina: > 14.10.13 20:35


Смотрю
Иногда реально жутковато.
Некоторые серии, как мне кажется вообще не для слабенькой психики, вроде моей. tease
И вот не понимаю я Клаудию. В смысле понимаю конечно, но не совершает ли она серьезный грех даже против собственной совести, если уж учитывать ее безбожие, соблазняя, даже я бы сказала склоняя, святого отца к отношениям на которые он никак не может пойти.
Чет она в него вцепилась прям, и ну лопни-тресни другом обычным быть не желает.
Бедняга Габри, пока держится. Но ведь и до него держались Sad

Я вот думаю, сколько ж еще по земле всякого неопознанного, неясного и аномального бродит-то Sad

...

очаровашка: > 05.01.15 08:06


Кто нибудь смотрел 2 сезон?
Интересно он такой же интересный как первый или не стоит начинать....

...

очаровашка: > 09.01.15 07:58


Кеша вышел и по сравнению с первым этот местами напоминает ужасы, было страшно смотреть

...

marakesh: > 09.01.15 08:02


Ага, уже прогуглила Smile Надо будет вечером ужаснуться Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение