Регистрация   Вход

Rin: > 23.07.09 12:33


himera, хаха))
ну я не скажу, что я ас в английском языке)) читаю медленнее, чем на русском... времени уж куда больше уходит! Smile

Laskiell, и рассказики почитаю, спасибо за совет Smile Не знала, что рассказы еще есть. Главное мне добраться до романов)) В принципе могу и на русском почитать, чтобы быстрее Smile

...

upssss: > 19.09.09 03:02


Если кого-нибудь интерсует, то на Лавке начали выкладывать перевод 10-й книги:
http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1252341851

...

Levella: > 18.10.09 21:38


upssss писал(а):
Если кого-нибудь интерсует, то на Лавке начали выкладывать перевод 10-й книги:
http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1252341851

О! Огромное спасибо! Но все по порядку. Чего-то я отстала от жизни, еще девятую книгу не прочла, а она оказывается уже написана! Smile

...

Рысь: > 22.10.09 19:07


Ого, а вот это хорошая новость, а то пока дождешся когда её издадут nus

...

Serenible: > 07.11.09 17:28


Девушки, помогите, плиzzz!
Нужно срочно скачать обложки книги Джима Батчера - Лики смерти, желательно самые крупные, насколько это возможно, со страницы https://lady.webnice.ru/literature/covers_upload.php?v=9358 , а мне пишут, что мало активных дней у меня на форуме. Скиньте, кто-нибудь, пожалуйста, мне обложки на почту serenible @ land.ru
Заранее благодарен!

...

himera: > 20.12.09 00:10


upssss писал(а):
Если кого-нибудь интерсует, то на Лавке начали выкладывать перевод 10-й книги:
http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1252341851


Спасибо, за ссылку! А то я уже устала ждать когда в бумажном варианте она выйдет, я собираю коллекцию про Гари Дрездена. А вот Фуриями Кальдерона я не довольна!

...

franca: > 19.03.10 14:51


Ну, наконец-то вышел официальный перевод!!!
А то я уже и не надеялась дождаться "Маленькое одолжение" Ar Ar Ar

...

Talamaska: > 12.06.10 07:07


Начала читать серию про Гарри!
Очень нравится! Пока только в середине первой книги, но цепляет отлично =)

...

Лакриста: > 20.06.10 11:48


Прочитала три книги, а потом меня угораздило посмотреть сериал, лучше бы я не смотрела, впечатления портятся почему-то Sad

...

Talamaska: > 20.06.10 16:08


Лакриста писал(а):
Прочитала три книги, а потом меня угораздило посмотреть сериал, лучше бы я не смотрела, впечатления портятся почему-то Sad

А я и не знала, что сериал есть по Батчеру! Я пока прочитала 2 книги и сделала перерыв. Книги классные!

...

Лакриста: > 21.06.10 23:03


Talamaska писал(а):
Лакриста писал(а):
Прочитала три книги, а потом меня угораздило посмотреть сериал, лучше бы я не смотрела, впечатления портятся почему-то Sad

А я и не знала, что сериал есть по Батчеру! Я пока прочитала 2 книги и сделала перерыв. Книги классные!


Сериал называется "Файлы Дрездена", я не смогла совместить книжный образ и образ, показанный актером. Лучше дочитать книги, а потом смотретьSmile

...

Talamaska: > 22.06.10 06:52


Лакриста писал(а):
Talamaska писал(а):

А я и не знала, что сериал есть по Батчеру! Я пока прочитала 2 книги и сделала перерыв. Книги классные!


Сериал называется "Файлы Дрездена", я не смогла совместить книжный образ и образ, показанный актером. Лучше дочитать книги, а потом смотретьSmile

Понятно! Ну как прочитаю все, может и посмотрю сериал..

...

Рысь: > 22.06.10 17:27


Лакриста писал(а):
Сериал называется "Файлы Дрездена", я не смогла совместить книжный образ и образ, показанный актером. Лучше дочитать книги, а потом смотреть

А мне как раз образ показанный актером таким уж ужасным не показался, наоборот, приблизительно таким Гарри и представлялся (может только чуть помоложе), а вот сюжет :scoff: Видимо попытались в каждую серию впихнуть по книге, а в результате получился тихий ужас

...

-Kristi-: > 23.07.10 18:42


Вот смотрю много положительных отзывов! Пойду по просторам инета искать серию.Заинтересовали...

...

Anais: > 23.07.10 18:58


А я застряла на середине второй книги, дальше не идет почему-то Хотя первая показалась если не прям вах-какая-интересная, то атмосферной точно)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение