Регистрация   Вход
На главную » Диеты »

Клубничная диета


Лиса: > 05.06.12 19:35


 » Клубничная диета


Лето – хочется выглядеть стройной и красивой. Но диета – это так утомительно. Вкусно постройнеть поможет клубника. Это чудо-ягода полезна и очень вкусна, к тому же, поможет не сильно напрягаясь, сбросить несколько килограмм.
Клубничная диета способна привлечь и вторую половинку, ведь эта ягода считается эро-символом. Можно очень эротично соблюдать эту не очень сложную диету.
Подробнее о меню читайте в статье «Клубничная диета» .

А вы пробовали когда-нибудь сбросить вес с помощью клубники или других ягод?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: -

...

Люция: > 19.08.14 01:56


Интересная диета, и клубнику я очень люблю. Жаль только, что у нас клубничный сезон довольно короткий, не насобирала бы я столько клубники для предложенного меню, пришлось бы покупать. Но буду иметь ввиду на будущее.

...

Vetch: > 15.12.14 14:17


Очень жёсткая диета, сезон клубники около месяца, если брать мою клубнику с огорода, то она очень кислая и вполне может вызвать расстройство желудка. Повысить кислотность, вызвать изжогу, газы, диарею и т.п. А ещё клубничка вызывает аллергию, даже крапивницу. У многих на неё аллергия, у знакомой аллергия на все продукты красного цвета. Ещё одна знакомая сидела на помидорах с огурцами, всё закончилось супрастином, она на попе сидеть не могла из-за прыщей.


Думайте сами, надо оно вам или нет.

...

Машенька Шкабардина: > 16.11.16 13:09


Возможно ее лучше применять как ощутимую добавку к пище - ведь в ней практически отсутствуют белки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение