Регистрация   Вход
На главную » Здоровье »

Правильное утоление жажды


Бонни: > 05.01.14 06:42


Пью зеленый, черный чаи, воду или воду с лимоном, использую обычный фильтр для воды.

...

черная бестия: > 10.01.14 22:03


Rinaa писал(а):
Пью зеленый, черный чаи, воду или воду с лимоном, использую обычный фильтр для воды.



Я чай пить не люблю,но предпочитаю фильтрованную воду.

...

Morgana: > 06.05.14 12:34


Зеленый чай и воду без газа, не страдаю от жажды никогда-)

...

Vetch: > 25.06.14 11:00


Соки, чай, компоты, минеральные напитки всё это не утоляет жажду, а вот съесть какой-нибудь фрукт и запить его обычной водичкой 100% поможет.

...

Люция: > 26.07.14 07:24


Если я хочу пить, то только вода утолит мою жажду, ну или минеральная вода. Соки, лимонады и прочие сладковатые напитки тут не помощники.

...

Женевьева Эверси: > 27.07.14 10:48


Я в жару люблю пить холодный чай со льдом, различные морсы, иногда квас.

...

Roxette: > 17.08.14 17:45


Жажду лучше утолять простой водой, не ледяной.Пить правильно, чтобы не было ощущения распирания и тяжести в животе надо так: набрали в рот, подержали несколько секунд, проглотили. И так повторять пока не напьемся.

...

marta-shpic: > 28.06.15 22:09


Я пью исключительно воду без газа, только она правильно утоляет жажду.

...

Majorka: > 29.06.15 12:40


я тоже только без газа и комнатной температуры

...

Машенька Шкабардина: > 17.01.24 09:29


Зеленый чай прекрасно жажду утоляет!
Также можно каркаде пить. И в горячем,и в холодном виде!

...

DivaKat: > 18.01.24 17:20


Машенька Шкабардина писал(а):
Зеленый чай прекрасно жажду утоляет!
Есть такой факт. Важно только знать, что гипотоникам, например, зелёный чай не показан, так как он понижает давление. Я по незнанию своему так чуть сознание не потеряла, у меня давление пониженное и зелёный чай сыграл со мной лую шутку. Теперь завариваю зелёный чай вместе с чёрным.

Очень люблю каркаде. Причём и отдельно его завариваю, и вместе с чёрным чаем. И даже когда варю компот время от времени добавляю для вкуса и цвета. Я вообще последнее время травяные сборы часто стала пить: и покупные, и сама летом сушу некоторые травки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение