Регистрация   Вход
На главную » Здоровье »

Правильное утоление жажды


Лиса: > 19.06.12 19:26


 » Правильное утоление жажды


Магазины предлагают различные соки-воды с яркими этикетками и оригинальными бутылками. Реклама пестрит броскими лозунгами об утолении жажды «правильными» напитками. Мы покупаем все эти чудо-вкусности, зачастую, не зная, что они на самом деле провоцируют жажду, а некоторые вредны для здоровья.
В жаркое время года стоит особенно пристально уделять внимание тому, что вы пьете. Не все напитки одинаково полезны и хорошо утоляют жажду.
В статье «Утоляем жажду правильно» приведены советы, что же пить в жару.

А вы чем утоляете жажду? Ваши любимые напитки?



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 27.03.2018

...

LUZI: > 19.06.12 22:31


очень интересная познавательная статья!Спасибо Лисе.
Я какт правило пью зеленый чай,воду и айран в самую жару.

Газированные сладкие напитки не люблю,от них жажда еще больше усиливается.

...

Whitney: > 19.06.12 22:58


Когда жарко стараюсь пить минеральную воду либо черный чай. Smile

...

magnollliya: > 24.06.12 06:53


Пью минеральную воду, очень редко квас.

...

Луч Луны: > 24.06.12 16:59


Жара кошмарная у нас, спасаюсь чаем с лимоном. Мятный тоже не плохо Smile

...

XeniyaVelichko: > 25.06.12 13:14


Спасибо, очень интересная информация. Я вот всегда стараюсь в жаркое время пить воду минеральную. Мне кажется, что она и полезнее, и лчуше всего спасает от жажды и жары) Никаких лимонадов

...

Синеокая: > 16.08.12 15:50


У нас на такие случаи есть березовый сок, еще зеленый чаек завариваем.

...

XeniyaVelichko: > 27.08.12 12:38


Синеокая писал(а):
У нас на такие случаи есть березовый сок, еще зеленый чаек завариваем.


Ой. здорово. Я вот никогда не пробовала березовый сок. Зеленый чая я тоже очень люблю, но вот березовый сок звучит интригующе. Правда вот в магазинах его не купишь...

...

Selana: > 29.08.12 09:49


В жару хорошо пить чай с лимоном, минералку. На Востоке пьют зелёный чай или вино, разведённое водой.

...

Fleur Nocturne: > 23.10.12 14:48


Я отдаю предпочтение минеральной воде Perrier с лимоном.

...

Bil-Bil: > 28.10.12 12:56


Хорошая темка, утоляю жажду только обычной питьевой водой, пью воду не меньше чем 2,5 литра в день. Вода - источник жизни, улучшает состояние кожи, выводит шлаки (жиры).

...

Милаш: > 15.11.13 21:53


Надо пить маленькими глотками и не желательно холодную воду, а наоборот горячий, или же теплый чай, но без сахара желательно!

...

Fleur Nocturne: > 15.11.13 21:57


Милаш писал(а):
Надо пить маленькими глотками и не желательно холодную воду, а наоборот горячий, или же теплый чай, но без сахара желательно!

Чай - это уже напиток. hi А организму требуется именно вода.

...

Ivory: > 18.11.13 14:13


Я перешла на чистую воду, никакой кипяченой, чая и компотом. Покупаю специальную родниковую.

...

Андреана: > 23.11.13 13:27


Горячий чай или вода. Это отлично утоляет жажду. Это два вида жидкости, которые употребляю ежедневно не зависимо от погоды.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение