Регистрация   Вход
На главную » Лига переводчиков »

Know-how, или секреты мастерства Лиги


Кому из переводчиков и редакторов сайта вы хотели бы задать вопрос на интервью?

Aruanna Adams
1%
1% [ 1 ]
Bad girl
5%
5% [ 3 ]
KattyK
20%
20% [ 11 ]
Kira in love
10%
10% [ 6 ]
Lorik
7%
7% [ 4 ]
Marigold
10%
10% [ 6 ]
Sig ra Elena
9%
9% [ 5 ]
Taniyska
5%
5% [ 3 ]
Кьяра
3%
3% [ 2 ]
Мария Ширинова
18%
18% [ 10 ]
Нюрочек
7%
7% [ 4 ]

Всего голосов: 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Анна Би: > 01.04.18 19:53


Тина, Ласт, спасибо вам за интервью.
Тина, хочу пожелать тебе постоянного стремления к успеху, непременной удачи на пути к цели, огромных возможностей для реализации идей и планов, высокого достатка в жизни, личного счастья и самое главное - здоровья.

...

gloomy glory: > 01.04.18 19:57


Аня, Flowers Flowers Flowers
Отдельный поклон за шикарное оформление

...

Кьяра: > 01.04.18 20:34


Тина, огромное спасибо за интервью
Здоровья тебе, сил и прочих возможностей для исполнения всего, что задумала Flowers
Ластик, тебе спасибо за великолепную идею и организацию. rose

...

Наядна: > 01.04.18 22:21


Тина, большое спасибо за интервью !
Ласт спасибо за организацию!

...

TANYAGOR: > 01.04.18 22:28


Спасибо большое за организацию интервью, за вопросы и ответы. Жаль, что только сейчас удалось прийти. Но всё-всё прочла с удовольствием и интересом. Тина, хожу за тобой ещё с перевода "девушки" и не перестаю восхищаться твоей многогранной личностью.
Аня, спасибо за оформление!

...

Sheraleyainn: > 02.04.18 08:19


Спасибо всем большое, отдельно Ласт и Тине за интереснейшее интервью и возобновление рубрики!)

...

KattyK: > 02.04.18 11:00


Тиночка, Ластик, спасибо за интересное и позитивное интервью! tender Аня, благодарю за оформление! wo
Понемногу возвращаюсь на форум, но пока больше читаю, чем пишу.

...

Elka: > 02.04.18 14:07


Тина, огромное спасибо за такое интересное интервью и развёрнутые ответы.
Было очень интересно!
Ласт, благодарю за отличную организацию! И ещё раз - поклон за такую замечательную идею!
Аня, оформление на высоте! Спасибо!
Всем успехов,удачи, вдохновения!

...

LuSt: > 12.04.18 22:59


 » Выборы

Дорогие все, в тему добавлен опрос, голосуем за то, чье интервью хотим увидеть в новом сезоне.

...

LuSt: > 13.04.18 21:34


Девочки, у всех прошу прощения, я дикий тормоз и когда вчера включала голосование, случайно оставила добавление вариантов. Сейчас почистила список немножко, чтоб богатство выбора не ударяло в головы. Очередь дойдет до всех, не сомневайтесь )) так что если ваш голос слетел, переголосуйте, пожалуйста.
Катюша и Маша, готовьтесь морально, скоро я к вам нагряну Smile

...

Lorik: > 28.04.18 19:32


Я тоже только-только вернулась на форум. Чего-то зима прям затянулась.
С большим удовольствием прочитала интервью Тинкина. Спасибо всем участвовавшим в организации и героине того дня. Ну о-о-о-очень интересно!

...

Нюрочек: > 19.11.18 21:10


С большим опозданием и огромным удовольствием прочла интервью. Тина, Ласт, Аня, спасибо! Flowers

Ластик, ты же продолжишь, правда? Got все интервью были очень интересные.

...

LuSt: > 19.11.18 21:52


Анюта, если ты воскресишь свои переводы и дашь интервью мне на видео - ты следующая после Маши в новом году ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение