Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Великий побег"



Karmenn: > 20.06.13 04:45


Танюльчик писал(а):
Случайно заскочила на сайт и увидела законченный перевод. И решила попробовать почитать, вдруг получится. И ой как получилось!!!!!!!

Таня, очень рада, что у тебя пробудился вкус к жизни.

...

Frea: > 21.06.13 13:05


Большое спасибо, за перевод, очень ждала эту книгу. Обожаю Филлипс)))

...

marakesh: > 23.06.13 03:46


Девочки еще раз спасибо! Прочитала вчера, очень понравилось!

...

Sig ra Elena: > 23.06.13 13:48


LizOk писал(а):
До 4 июля клуб приглашает принять участие в голосовании по роману "Великий побег" !

Лизонька, спасибо!
Девочки, поддержим дружественный нам клуб активным участием в голосовании!

...

Калинихта: > 23.06.13 16:58


LizOk писал(а):
До 4 июля клуб приглашает принять участие в голосовании по роману "Великий побег" ! Выбираем лица героям! Смотри тут

спасибо за наводку . проголосуем Ok, как только дочитаю Wink

...

Играя у края: > 25.06.13 13:23


И меня долго не было на форуме, а тут такой подарок !!Девочки - переводчицы спасибо огромное

...

Калинихта: > 26.06.13 16:52


я просто в восторге! Филлипс не разочаровала........ Спасибо Карми и Леночке за такой потрясающий роман! Flowers
три любовных линии в одном флаконе!!!
очень-очень рекомендую!

...

Sig ra Elena: > 26.06.13 17:02


LizOk писал(а):
До 4 июля клуб приглашает принять участие в голосовании по роману "Великий побег" ! Выбираем лица героям! Смотри тут

Девочки-читательницы! Бросаю призыв!
Кандидат команды перевода на олицетворение Панды - Джо Манганьелло ( см. тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3134007#3134007 ) пока не одерживает решительной и бесповоротной победы в голосовании.

В рамках устоявшейся традиции команд всех перевода, а также в силу личной жуткой склонности к шантажу и манипуляции Wink , предлагаю не забывать, что СЭФ пишет новую книгу, а переводы СЭФ у нас застолблены за Карменн.

Поэтому предлагаю порадовать переводчика и сделать так, чтобы означенный переводчик любовался кандидатом на олицетворение Патрика Шейда. Ну, чтоб черным по белому: ПРОШУ ВСЕХ СХОДИТЬ В КЛУБ И ПОДДЕРЖАТЬ СВОИМ ГОЛОСОВАНИЕМ КРАСАВЦА Джо Манганьелло.

Если что - всех Flowers

...

Калинихта: > 26.06.13 17:14


Sig ra Elena писал(а):
ПРОШУ ВСЕХ СХОДИТЬ В КЛУБ И ПОДДЕРЖАТЬ СВОИМ ГОЛОСОВАНИЕМ КРАСАВЦА Джо Манганьелло.

сделано Wink

...

Никандра: > 26.06.13 19:32


Какие манипуляторы кругом... На вкус и цвет, как говориться.

Ладно, Я вообще-то хотела поблагодарить Karmenn, Sig ra Elena, за предоставленную возможность прочитать эту историю. Люси меня заинтриговала ещё в "Неотразимом", но т.к. Я не большая поклонница СЭФ, боялась, что сюжет может повториться - мне так "повезло", что из трёх прочитанных мной романов, у двух похожий сюжет. Но "Побег" не разочаровал, Люси бросало в такие крайности из одного образа в другое, ну а Панда типичный вояка. Понравилась второстепенная линия Сабрины и Муди, но вот третья с Дьяволицей мне показалась лишней. В общем роман оставил приятное послевкусие, рада что Люси нашла себя, а Панда перестал отгораживаться от эмоций. Спасибо, леди. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

buzmakovadaria: > 01.07.13 16:07


Снова перечитала новый ШЕДЕВР горячо любимой Филипс... так здорово! Все ее книги без исключения "проглатываются " !! Больше таких авторов к сожалению, найти не могу!

...

kla: > 04.07.13 01:00


Девочки, спасибо за перевод такого замечательного романа! Прочитала на одном дыхании! Laughing

...

Калинихта: > 04.07.13 13:57


Мне этот роман понравился больше предыдущих в данной серии - больше раскрыты эмоции, чувства, переживания героев (или это наши леди-переводчицы постарались? Wink ) .
имела неосторожность поинтересоваться, из-за чего умирают кенийские девочки (ещё до ситуации с Люси): попала на ссылку по обрезанию иранской девочки - чуть инфаркт не получила Shocked до сих пор не могу прийти в себя. именно в такие моменты ещё больше любишь свою неньку-Украину, в которой самый варварский обычай был - выдать замуж молоденькую за богатого старика (слава Богу, и этот ушел в прошлое).
но не взирая не этот момент, роман рекомендую к прочтению.
Джулз - лапочка, мой самый любимый герой tender

Karmenn, Sig ra Elena, ещё раз огромное спасибо за возможность прочитать этот интересный роман


как всегда, кратенько, скупенько, но от всей души!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение