Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Литературный конкурс «Магия в моей жизни»


Алюль: > 04.08.12 12:06


А я к вам с размышлизмами потенциального автора.

...

Araminta: > 04.08.12 12:08


А мы не будем ничего рватьSmile Мы будем вкалывать на благо ваше ж, как лошадкиSmile
Так что можете не беспокоитьсяSmile

...

Алюль: > 04.08.12 12:32


Тада лана... Подумаю над деталями сюжета. А полностью фантастический можно? Или привязываться к реалиям жизни?

...

Bad girl: > 04.08.12 12:38


Бгг.
Ну вот смотри, что мы делали в прошлый раз. Каждый конкурсный рассказ проходил через бету, которая расставляла-убирала запятые, правила опечатки и орфографию. В каждом, повторюсь, рассказе.
В этот раз будет то же самое.
А это ведь уже минус половина фырканья критиков, верно?
К тому же я лично на "Магии" буду молчать с отзывами, как рыба об лёд - уже хотя бы потому, что, чувствую, меня физически не хватит на всё сразу - а Юля входит в состав жюри.
Уже легче, правда? ;)

...

moran: > 04.08.12 12:41


Araminta писал(а):
у нас можно все

аха) пришёл я к вам, надеюсь, тапками не побьёте и не прогоните?) уцепился за эту фразу)
как особо одарённый хочу уточнить))
1. Это может быть полностью фантастический/мистический сюжет, вплоть до превращения лягушки в принца?) Это я утрирую, конечно, но лучше всего подходит выразить суть))
2. И м.б. именно с позиции стечения обстоятельств: все думали, что это магия, а это оказалась собака Баскервилей))
Правильно я понимаю?)

...

Алюль: > 04.08.12 12:46


Moran , я так поняла, что любой из предложенных тобой вариантов подходит. У меня бродят в голове парочка сюжетов, которые настоятельно требуют моего внимания (ну уж не знаю, как читательского Laughing ), а темы подходящей не было. Или объёмы не подходили. А тут вот вроде может совпасть.

...

moran: > 04.08.12 12:47


Алюль, аха)) спасибо)) да вот и у меня тоже самое. Идея появилась, а "формат или неформат" надо было уточнить))

...

Bad girl: > 04.08.12 12:49


И ещё раз Smile Дамы, у нас можно всё, что по вашему мнению укладывается в концепт "магия в моей жизни" Smile)))

Эх, не тот мы слоган выбрали ))

...

Алюль: > 04.08.12 13:25


Я со своими сюжетами даже про конкурс Рождественских рассказов думала - там же можно про волшебство и магию. Но тут будет лучше, в смысле - более подходяще.

...

moran: > 04.08.12 13:38


Bad girl писал(а):
И ещё раз Smile Дамы, у нас можно всё, что по вашему мнению укладывается в концепт "магия в моей жизни" Smile)))

Ну это так, чтобы перестраховаться))))) а то знаешь, как бывает, мало ли)) ничего, что на "ты"?)

Bad girl писал(а):

Эх, не тот мы слоган выбрали ))

нормальный слоган))

...

Bad girl: > 04.08.12 17:11


moran писал(а):
нормальный слоган))

Это да, но "У нас можно всё" пока звучит чаще )))

...

Bad girl: > 07.08.12 14:49


Именно ))
Присоединяйся, Кинуль ;)

...

Kinuli: > 07.08.12 15:17


Bad girl писал(а):
Именно ))
Присоединяйся, Кинуль ;)

О, д-да! Мозг уже включился)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение