Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Литературный конкурс «Магия в моей жизни»


Elen-Mert: > 11.08.12 16:45


Очень и очень заинтересовал меня этот конкурс! Ибо в жизни (не смейтесь Wink ) много магии. Честное слово, еще как много! Laughing главное разглядеть.
Простор для фантазии огромен! Жаль только что простор свободного времени на много и в разы меньше. Но я все же попробую принять участие.
Спасибо организаторам за вдохновение Poceluy

...

Bad girl: > 11.08.12 20:38


Elen-Mert, всегда пожалуйста ;)
Elen-Mert писал(а):
Жаль только что простор свободного времени на много и в разы меньше. Но я все же попробую принять участие.

А вы скажите себе, что времени всего до 10, например, сентября и ориентируйтесь на эту дату - потом окажется ещё 20 дней в запасе ;))

...

Elen-Mert: > 11.08.12 20:46


Bad girl писал(а):
потом окажется ещё 20 дней в запасе ;))

Хмм... Это как с будильником, который специально на пол часа раньше ставлю, а потом каждые десять минут выключаю и...кайф Laughing Laughing Laughing
Спасибо за совет! Было бы здорово так и сделать, но в случае со мной - самое лучшее вдохновение приходит, когда время уже поджимает со всех сторон и есть реальная вероятность не успеть! Надо как то с этим бороться Wink тем более, что идеи уже летают в моей голове.

...

Bad girl: > 11.08.12 21:20


*зловещим голосом* Я вас, потенциальные авторы, всех запомнила, сейчас перепишу в блокнотик и за десять дней до часа Х постучу в личку с грозным "Ну что?!" *удаляется, поигрывая хлыстом и пистолетом, под мрачное "муа-ха-ха"*

...

Пирина Пушко: > 23.08.12 20:27


Леди , всем привет
примите к себе эээ юного неопытного падавана?)))
Очень хочется мне написать про магию в моей жизни)))

...

Bad girl: > 23.08.12 20:31


Пирина Пушко писал(а):
примите к себе эээ юного неопытного падавана?)))
Очень хочется мне написать про магию в моей жизни)))


Всенепременно и с превеликим удовольствием ;))
Пиши, будем рады Smile
И да пребудет с тобой сила ;))

...

moran: > 23.08.12 20:58


Пирина Пушко писал(а):
Леди , всем привет

ААААА, кто у нас тут?)
Пришла, всё-таки))
А мне дадут плюшку за рекламу?)

...

moran: > 23.08.12 21:04


Bad girl писал(а):
А то как же ;)

а-ня-ня)) Спасибо)) *сидит, довольный, хомячит плюшки*

...

Анастасийка: > 24.08.12 15:15


Очень интересная тема. Не знаю какой из меня писатель (думаю что не "айс"), но магии в моей жизни хватает! Правда как-то я стесняюсь писать! Но обязательно подумаю! Wink и с удовольствием почитаю другие работы и приму участие в голосовании))

...

Araminta: > 24.08.12 17:52


Настя, вы не стесняйтесь, а обязательно пишите!

...

Bad girl: > 25.08.12 20:51


 » Редакторская обработка конкурсных рассказов

Небольшое объявление Smile

Дорогие друзья!

Оргкомитет считает своим долгом предупредить: все конкурсные работы до передачи жюри и выкладки для чтения пройдут редакторскую обработку (после чего будут представлены авторам для согласования).
Редакторская обработка означает, что в тексте исправят только опечатки и правописание.
Тавтология, стилистические огрехи, "штампы", слова, использованные не по назначению, и тому подобное останутся на совести автора.
ПОСЛЕ ВЫКЛАДКИ РАССКАЗА ДЛЯ ЧТЕНИЯ В ОБЩИЙ ДОСТУП НИКАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ПРАВКИ ВНОСИТЬСЯ НЕ БУДУТ!

...

Алюль: > 26.08.12 12:49


Охо-хонюшки... Вот реально тяжко на три конкурса одновременно разрываться. Это я про Зной, Штучки и Магию, ессесно. А везде ж хочется если и не догнать, так согреться (с). Ну, хоть в качестве критика поучаствовать, если самой слабО чегось сочинить Banned Хотя, если честно сказать, оценивать чужое тоже задача не из лёгких. А то и с виртуально-реальной опасностью для здоровья сопряжённая girlwolf

...

Bad girl: > 26.08.12 12:54


Не бойся, Алюльчик, мы тебя в обиду не дадим ) Так что приходи в любом качестве ))

...

Алюль: > 26.08.12 12:58


Таша, приду непременно! И не сомневайтесь (или лучше сказать "и не надейтесь"?) Wink

...

Petrika: > 30.08.12 14:25


Эх, может быть, снова рискну репутацией и тоже пришлю рассказик на конкурс. Laughing Страшновато, конечно, но почему бы и нет. Тем более, что идей великое множество.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение