Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Одиночка"



Natalin: > 15.05.13 17:56


Спасибо за перевод!
А может теперь у нее серия про клан кошачьих будет?

...

djulindra: > 15.05.13 17:59


Prozerpina писал(а):
Глава 13 - Внезапна! Конец!

Ё-прст! Уже конец???
А я то думала, что тути 14 глав. Smile
Ну и концовка, моя в шоке, такое чувство, что Крисси просто надоело писать, и она просто на все положила сковородку nus
НО!
Огромное при огромное спасибо Оля и Таня за перевод! Героини! Serdce

...

Орегано: > 15.05.13 18:14


djulindra писал(а):
Ну и концовка, моя в шоке, такое чувство, что Крисси просто надоело писать, и она просто на все положила сковородку

Согласна на 100%!
Все равно спасибо за продолжение-окончание!

...

Mari Michelle: > 15.05.13 18:54


спасибо за замечательный перевод!!!!!!!!!!

...

читатель: > 15.05.13 20:45


Девочки,спасибо огромное за ваш труд Very Happy Только вот концовка непонятная no

...

rosomaha-logan: > 15.05.13 20:50


прози,гречанка спасибо за финальную главу. побежала читать

...

очаровашка: > 16.05.13 00:28


Оля, Таня спасибо вам огромное за перевод этого романа!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
janemax писал(а):
Вот уж правда - внезапна! У меня осталось чувство какой-то незавершенности. Что там с этим принцем кошачих? Не понятно.

вот вот, как все закончилось непонятно. Что так с этим принцем....
Может еще одна книга есть?

...

alexseev: > 16.05.13 07:27


Как уже! СПАСИБО за перевод девочки. Very Happy Хотя такое очучение что Крисси что то потеряла,принца похитили,кто на них наподдал не поймали,короче одни вопросы.Можа есть продолжение,а?

...

rosomaha-logan: > 16.05.13 07:50


alexseev писал(а):
Как уже! СПАСИБО за перевод девочки. Very Happy Хотя такое очучение что Крисси что то потеряла,принца похитили,кто на них наподдал не поймали,короче одни вопросы.Можа есть продолжение,а?


На официальном сайте крисси смит есть еще 5 PACK COMMUNITY и 6 PACK MATES части хроники оборотней там и анотации к ним

...

Prozerpina: > 16.05.13 10:07


rosomaha-logan писал(а):
На официальном сайте крисси смит есть еще 5 PACK COMMUNITY и 6 PACK MATES части хроники оборотней


надо же! Shocked ничего себе!

...

Малина Вареньевна: > 16.05.13 11:39


Спасибо большое! Замечательный роман!! Чудесный перевод!!!

...

Lamashyshka: > 16.05.13 12:51


Ar Ar Ar Оля, Таня, спасибо за финальную главу! Вы просто умнички! Теперь смогу полностью прочитать книгу tender

...

Giacint: > 16.05.13 13:06


Таня, Оля, спасибо Вам большое за чудесную книжку, за замечательный перевод и теплую атмосферу))

...

irleb: > 16.05.13 15:46


Огромное спасибо за перевод!!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение