Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

В объятиях румбы (СЛР 18+)



Леди Мяу: > 19.08.12 16:38


Viktorya Alekseevna писал(а):
Не люблю изменений, поэтому наверно больше вариант 1!


=( =( =( печалька

Viktorya Alekseevna писал(а):
Пы.Сы. Кстати, все остальные истории на ЛТ замечательные)) Мне очень понравились!)Они все твои?

мои только На крыльях грез, Что я без тебя и Верю.Надеюсь.Люблю

...

Леди Мяу: > 19.08.12 16:39


-ANGEL A- писал(а):
Какая трогательная продка получилась! Но меня одно смущает: а как же свадьба Тимофея?


О свадьбе чуточку позже) терпение

tolira писал(а):
Спасибо! Скорей бы они уже в реале познакомились!


Познакомятся =) тоже очень скоро)

...

Леди Мяу: > 23.08.12 14:40


 » Глава 4



Ты шла уверенной походкой,
Витая в мыслях где-то не со мной,
А я терял слова так робко,
Я даже забывал дышать порой.

Тимофей приехал на встречу к назначенному времени. В выходной день на катке было много народу – танцующие и смеющиеся пары, держащиеся за руки дети. Среди них оказалось нетрудно отыскать девушку, ради которой здесь оказался. Она стояла у бортика и задумчиво разглядывала людей. Мужчина решил понаблюдать за ней, прежде чем подойти, и заскользил по льду. Несколько раз лихо пролетел мимо нее, а она даже не обратила внимания. Тогда он направился к ней, объезжая развеселившихся детей.

Все это время мужчина старался припомнить, где мог видеть девушку и тихо выругался про себя, когда память услужливо подкинула минуты их знакомства. Незнакомка у зеркала в белом воздушном платье надолго лишившая его покоя. И вот они снова встретились. Вспомнит ли она его?

* * * 

Нина стояла у бортика на катке и наблюдала за людьми. Молодые пары скользили по льду под песню Celine Dion «Falling Into You», не испытывая никаких проблем с равновесием. Девушка потеряла всякую веру в себя: «Этот вид спорта создан не для меня». 
Она тщательно готовилась к встрече, волнуясь не о том, совпадет ли созданный ею виртуальный портрет друга с реальным, а не разочаруется ли в ней Волкодав. Ведь первое впечатление немаловажно. 
Нина основательно подошла к выбору одежды. Юбка темно-синего цвета чуть выше колен, яркая сочно-желтая кофта и туфельки на высоком каблучке. Правда, немного смущала высота каблуков. Она никогда не интересовалась, как высок Волкодав. 
Нина вдруг поняла, что ужасно боится и начинает подумывать о запасном выходе – вызвали куда-то, заболела сама или еще кто-нибудь. Наверное, так бы и поступила, но взгляд упал на молодого мужчину, одиноко двигающегося по льду с невероятной скоростью. Его скольжение разительно отличалось от катания остальных. Он, видимо, только пришел, потому что она не заметила его раньше. Собрав всю силу воли, девушка не позволила своему телу шевельнуться с места и трусливо сбежать, избегая встречи с реальностью. 
Вот он пролетел совсем рядом с ней. Темные волосы коротко подстрижены, высокий, подтянутый. Джинсы не сковывали движений, воротник стильной рубашки в синюю полоску расстегнут на две верхние пуговицы, и виден серебристый блеск цепочки на шее. Надо сказать – Нина находила его весьма привлекательным. 
Он лихо подкатил к ней, предоставив возможность рассмотреть себя вблизи. Ослепительная улыбка, искрящиеся глаза голубого цвета. Прозрачные, и в то же время необычно глубокие. Казалось, они переливаются всеми оттенками синего цвета. Нина, как зачарованная, смотрела в них. 
Знакомый голос вырвал ее из собственных мыслей. 
- Ну, здравствуй, Румба! 

С ее губ слетело еле слышное: «Привет». 
- Тимофей, - улыбнулся мужчина. 
- Нина, - кашлянув, представилась она. 
Они молча смотрели друг на друга, изучая образ, который рисовали каждый для себя. 
– Давно меня ждешь? – наконец проговорил Тимофей, с грустью отметив, что девушка его не вспомнила. 
- Нет. Решила прийти пораньше, осмотреться. 
- Прости, что задержался, - Тимофей пригладил волосы и виновато посмотрел на нее. - Как тебе здесь? Может, покатаемся? 
- Давай попробуем. 
По дороге в прокат за коньками, Нина продолжала осматривать Волкодава. Вернувшись на лед, она вцепилась в бортик и не могла заставить себя сделать даже маленький шаг. 
- Не бойся, – подбадривал ее мужчина. 
«Только бы не упасть!» - повторяла она про себя как мантру. 
- Похоже, учить меня бесполезно. 
- Это мы посмотрим. Нужно немножко согнуть ноги в коленях. Нет, не так. Чуть-чуть. Вот, умничка! А теперь попробуй оттолкнуться ногой. 
Нина чувствовала его руки на своей талии, но все равно страх растянуться на льду не покидал ее. 
- Расслабься. Я же тебя держу. 
Дети вокруг веселились, глядя, как Тимофей толкал вперед девушку, а та повизгивала от страха. От чрезмерного напряжения ноги начали болеть. Признавшись, что устала, Нина пошла следом за мужчиной сдавать коньки. 
Потом они ели мороженое, он смеялся и шутил. Девушка всерьез думала, что он поцелует ее сегодня, все к этому располагало, но Тимофей даже намека не сделал. Желая его поддеть, она поцеловала в макушку купленного им медвежонка, на что мужчина сделал обиженное лицо. 
- Вот так всегда. Одним - все, другим - ничего.
Выйдя из спортивного комплекса, Тимофей щелкнул брелоком сигнализации, и белый «Lexus IS» на стоянке рядом нежно подмигнул ему. Открыв дверцу, он достал букет цветов: 
- А это тебе! 
- Боже мой, какая красота, - Нина благодарно просияла в ответ. Прижимая одной рукой медведя, другой приняла букет, - мои любимые! – и села на переднее сиденье. 
Тимофей аккуратно вырулил со стоянки и, легко разогнавшись, помчался по трассе, набирая скорость. Машина у него была, как видно, новая. В салоне все еще чувствовался запах новой обивки, чехлы нигде не потерлись. Негромкая музыка мягко обволакивала сознание. За окном мелькали фонари и рекламные вывески магазинов и ресторанов, сливаясь в одно световое пятно. 
Нине нравилось, как он вел себя за рулем. Спокойно, собранно, и вместе с тем расслабленно. Его совсем не раздражали пешеходы, которым каждый раз уступал дорогу, не крыл матом лихачей, подрезавших или обгонявших. Просто образец для подражания. 
- Ты ездила куда-нибудь? – нарушил молчание Тимофей. 
- Дальше Питера никуда. 
- И даже не тянет путешествовать? Помимо Москвы есть много замечательных мест. 
Тимофей чувствовал какое-то отчуждение. Нина всю дорогу молчала и лишь изредка отвечала на его вопросы. 
- Нин, скажи мне, что не так? Я сделал что-то… – он на секунду отвлекся от дороги и взглянул на спутницу. 

- Нет-нет, - поспешила ответить девушка. – Я просто немного устала. Столько впечатлений. Встреча, которую мы ждали. Волнения, переживания. Еще каток, на котором я никогда не была раньше. 
Машина мягко затормозила у подъезда, и Тимофей повернулся к Нине. Она потянулась правой рукой к ручке на дверце машины. В эту секунду почувствовала, как левую руку накрыла теплая ладонь. 
- Спасибо за вечер. 
- И тебе спасибо, - улыбнулась она. 
- Я могу тебе позвонить? 
- Конечно. Пока, - выдохнула Нина и вышла. 
Тимофей еще некоторое время сидел в машине. Он дождался, когда фигурка девушки скроется за железной дверью подъезда, опустил стекло и вдохнул свежий вечерний воздух. Телефон на бардачке ожил, оповещая о новом сообщении. Взяв его, провел пальцем по сенсорному экрану, открывая текст послания. «С тобой здорово», - писала Нина. Улыбнувшись, он повертел в руках трубку, и завел двигатель. Выехав на проспект, мужчина тут же оказался в плотном потоке машин.
  


* * * 

- Почему ты не позвонила мне? – недовольно спросила вошедшая в кабинет Юля. 
- У меня было много дел. 
- Так много, что на Тимофея у тебя нашлось время, а на меня не оказалось. Вот они, подруги! Стоит им обзавестись второй половинкой, как они забывают о тех, кто прошел с ними огонь и воду. 
- Юлька, о чем ты говоришь? 
- У тебя даже не нашлось минуты, чтобы меня предупредить. Все в курсе, что Гордееву отпустили, а ее лучшая подруга ни сном, ни духом не ведает. 
- Прости меня, - виновато проговорила девушка. 
- Я не буду обижаться, если расскажешь про волчонка, – улыбнулась Юля. 
Нина отъехала на стуле от компьютера, за которым сидела уже с полчаса, бесцельно уставившись в монитор, и включила чайник на соседнем столике. 
- Видимо свидание прошло на «ура», раз тебя не было вчера на работе, - подмигнула ей девушка. 
- Ну как тебе сказать? Встреча как встреча. 

- Нет, вы на нее посмотрите! Подруга, ты издеваешься? Какой он хоть в жизни? 
- Очень добрый и приятный человек, - мечтательно проговорила Нина. 
- Что значит добрый? 
- Дожили! Уже смысл слова «добрый» надо объяснять. 
- Просто хорошие и добрые мужчины – исчезающий вид. 
Юля посмотрела на подругу и обе рассмеялись. 
- Как хоть зовут этого волка? - серьезно заявила девушка. – Рассказывай все. 
И Нина рассказала. Как боялась идти на встречу, как увидела его на катке и об уроках катания. Как он подвез ее домой. 
Закипел чайник. Нина разлила кипяток в приготовленные чашки и достала из шкафчика вазочку с печеньем и конфетами. 
- А на работе почему не была? 
- Меня же Петрович отправил на встречу с клиентом. И разрешил не возвращаться. Вот и сделала себе выходной. Меня никто не спрашивал? 
- Персонально тебя – никто. Но вчера был странный звонок. Позвонил какой-то парень и спросил имя нашего дизайнера, - ответила Юля, поставив чашку на стол. 
- А ты что? 

- Сказала «у нас их три». И назвала нас и Алену. 
– Вот курьер принес. Я там расписался, – в кабинет без стука вошел парень из охранной службы с букетом цветов. 
– Ну-ка, ну-ка, – Юля встала с кресла и полезла потрошить целлофан. 

Нина наблюдала за подругой. Белые бутоны роз в обрамлении резных листьев и прочей флоры. Она сразу догадалась от кого букет. Надо же! Как он узнал адрес, где она работает? Может тот загадочный парень, звонивший вчера и был Тимофеем. Если так – из него бы получился идеальный сыщик. 
- Чего ты сидишь? Не хочешь узнать от кого? 
- А я догадываюсь. 
- Хорошо, тогда я сама посмотрю, - она заглянула в открытку и с улыбкой добавила: - «Моей Румбе. Т.» Кажется, волчонок доволен встречей. 
- Не он один, - загадочно произнесла Нина. 
Наконец рабочий день пятницы подошел к концу. Впереди долгожданные выходные. Нина торопилась домой. На дорогах в это время сплошные пробки. Она мысленно проклинала водителей, тормозящих движение. В кармашке сумочки зазвонил телефон, когда девушка подходила к дому. 
- Привет, солнышко, - произнес в трубку Тимофей. – Ты уже дома? 
- Привет, почти. 
- Получила цветы? 
- Да. Спасибо, так приятно. 
- Как насчет встретиться завтра? 
- Я взяла работу на выходные. Нужно закончить один эскиз. Заказчик попался капризный. Может в понедельник? 
- Тогда я заеду за тобой после работы. Ну все, солнце, я побежал. Созвонимся вечером.

* * * 

Маленькое и уютное кафе в центре Москвы было почти пустым, когда зашла Нина. Внутри просторно и легко. Несмотря на массивную колонну, почти в центре зала, ничто в интерьере не давило и не напрягало. Сев за столик у огромного во всю стену окна, она улыбнулась подошедшей официантке, приняла из ее рук папку меню и, даже не заглянув в нее, заказала свои любимые блюда: 
- Жульен с грибами, салат с креветками. И кофе глясе, пожалуйста. 
Официантка кивнула и удалилась. 
Рядом на столике запиликал мобильный, извещая о новом сообщении. Нина с улыбкой прочитала послание: «Я соскучился. Умираю, хочу тебя увидеть». 
Тимофей не подгонял развитие их отношений и за это она была ему благодарна. Они встречались почти каждый день. Нина не могла определиться, что именно ощущает, как относится к Тимофею. То, что было в сердце и в душе – пока не имело названия. Хотелось знать, где он, что тревожит его, из-за чего нервно ерошит свои волосы. Что его веселит и заставляет улыбаться. Отчего его взгляд заставляет задыхаться Нину. Так много хотелось, что пугало девушку. 
Нина призналась себе, что Тимофей становился не просто знакомым, а кем-то большим и важным. Она почти влюбилась в него. Или, не почти? Но что он чувствует и хочется ли ему того же? 
Девушка вздохнула и кивнула в благодарность официантке, принесшей заказ. 
Как же непросто и сложно разбираться в отношениях между людьми, особенно с мужчинами. Нина не была уверена в своих суждениях о Тимофее. Она ошиблась один раз, зная человека не один год. После такого трудно было доверять собственным выводам. Но, несмотря на это хотелось, чтоб Тимофей был именно таким, как кажется. 
Вспомнилось их второе свидание. Оно сильно отличалось от предыдущего, потому что мужчина пользовался малейшей возможностью, чтобы поцеловать Нину. Помогая выйти из машины, покупая цветы. Она хорошо запомнила их первый поцелуй. Секунду их губы просто касались друг друга, словно знакомились. А потом он поцеловал ее и всё вокруг остановилось, замерло. С каждым днем поцелуи становились более страстными, но дальше их отношения не заходили. Ни он, ни Нина пока не переходили существующий рубеж.

  

...

jullietta: > 23.08.12 14:51


спасибо за продолжение!!!пусть история отношений с невестой печальная зато теперь это только к лучшему, он одинок, она одинока и им хорошо вместе Very Happy

...

Viktorya Alekseevna: > 23.08.12 16:54


Почему отзывы печальные? Вроде ничего такого плохого не сказали. Только то что первый
вариант больше по душе, чем этот.

...

Леди Мяу: > 24.08.12 11:28


Viktorya Alekseevna писал(а):
Почему отзывы печальные? Вроде ничего такого плохого не сказали. Только то что первый
вариант больше по душе, чем этот.


ну для меня это печалька. То есть то что мне казалось написано лучше - на самом деле не так.

...

Viktorya Alekseevna: > 25.08.12 11:01


Леди Мяу писал(а):
Viktorya Alekseevna писал(а):
Почему отзывы печальные? Вроде ничего такого плохого не сказали. Только то что первый
вариант больше по душе, чем этот.


ну для меня это печалька. То есть то что мне казалось написано лучше - на самом деле не так.

Ну тут каждому свое. Лично мне, читавшей первый вариант истории, он понравился намного больше, чем этот.
А тем, кто не читал, возможно эта история очень понравится. Лично я эти главы просто просматриваю, а чтение начну
когда будут новые. Для себя не хочу ничего менять. А всем не угодишь, каждый мыслит по своему) И по этому поводу расстраиваться не стоит.
Ты подумай, может не стоило такие глобальные измени делать ( имена менять, историю знакомства и т.д)

...

Леди Мяу: > 28.08.12 12:08


 » Глава 5



Во фразе «Маленькая девочка моя» 
Есть то. что только нам двоим понятно 
И я прошу, любимый мой, тебя: 
«Скажи еще. Мне это так приятно!» 

Природа необычайным образом преобразилась, нарядилась в платья самых разнообразных и ярких цветов. Лучи солнца золотили деревья и улицы, на которые стелилась опадающая листва. 
Вечером Тимофей как обычно заехал за Ниной на работу. Они гуляли в парке, держась за руки. Он смотрел на нее, улыбаясь глуповато счастливой улыбкой влюбленного мальчишки. Листья будто расступались под их шагами, расползались в стороны, поднимались в воздух, кружили и плясали на ветру. 
Тимофей потянул Нину за руку. Они перебежали дорогу и встали у ограждения набережной. 
- Ты как ребенок, ей Богу, – рассмеялась она. 
- Думаешь мне пора повзрослеть? А я так хотел побыть маленьким мальчиком, у которого нет никаких забот. 
Мужчина наклонился к Нине и по-детски посопел над ушком. От нее нежно пахло смесью цитруса, жасмина и мускуса. Она взвизгнула и отскочила в сторону. 
- Что такое? 
- Мне щекотно, - улыбнулась Нина. 
- Ах, ты боишься щекоток? 
- Очень. 
- Я запомню, – он преодолел расстояние, разделяющее их, и встал рядом. 
Они, не мигая, смотрели друг на друга. Каждый слышал как неровно и громко дышит другой. Нина осторожно дотронулась рукой до его щеки. Он прижал ее ладонь к лицу, поднес к губам и поцеловал. По телу побежали мурашки, которые Тимофей расценил по-своему: 
- Ты замерзла. 
Стянул с плеч куртку и, несмотря на возражения Нины, закутал ее. Внутри куртки было тепло, и чувствовался запах туалетной воды Тимофея. 
- На следующей неделе у меня намечается встреча. 
- Какая? 
- Важная, - видя, что Нина не улавливает его шутливый тон, он продолжил: – Хочу отметить одну дату. И мне нужна твоя помощь. 
- Тим, я не совсем понимаю… 
- Солнце, ну какая же ты не догадливая! Будет ровно два месяца, как мы встретились. И я хочу провести этот день с тобой. Так что не заставляй меня щекотать тебя, чтобы уговорить. 
- Я задушу тебя после таких шуток, - засмеялась девушка. 
- Я согласен умереть от рук любимой. Но сначала скажи, ты согласна? 
- Это четверг? 
- Да. 
- Тим, боюсь, у меня не получится. 
- Почему? 
- В среду я уезжаю в Питер, билеты уже куплены. 

- Что там и с кем едешь? – глухо спросил Тимофей. 
- Встреча одноклассников. Большинство переехали туда. Мы едем с Юлей. 

Закуривая на ходу, мужчина неторопливой походкой направился к мосту. Он стоял, облокотившись на перила, и сосредоточенно курил сигарету. Нина подошла и остановилась в двух шагах. Глядя вниз, на реку, оба молчали. 
- Поехали домой, - наконец сказал он и пошел к машине. 
Всю дорогу они молчали. Тишина сводила Нину с ума. Когда машина остановилась у подъезда, Нина прикоснулась к лицу Тимофея. Его кожа пылала под ее пальцами. 
- Тим, ты весь горишь. 
- Я нормально себя чувствую, - немного раздраженно сказал он и вышел из машины. 
- Неужели ты не можешь объяснить подруге, что у нас в четверг важный день и твоя поездка отменяется? – проговорил Тимофей, когда они оказались в квартире. 
- Тим, я не могу. Эта поездка запланирована еще полгода назад. Билеты куплены. А наши два месяца мы можем отметить, когда я приеду. 
Тимофей резко встал и направился к выходу. 
- Куда ты? 
- Домой. Кажется, ты была права насчет моего самочувствия. Голова раскалывается. 
- Господи, Тим. Может вызвать такси? 
- Не стоит, - он тряхнул головой и нахмурился. – Я в состоянии сам доехать.
- Ты позвонишь мне, когда доберешься? – взволнованно спросила она. 
- Угу, - он поцеловал ее в щеку и вышел. 
Весь следующий день Нина мучилась, чтобы не набрать его номер. Хотелось позвонить и спросить, как он себя чувствует, ведь Тимофей даже не перезвонил сообщить, как доехал домой. Прошло уже двое суток, а телефон продолжал молчать. 
 
- Нинок, у меня сногсшибательная новость, – сияющая Юля ворвалась в кабинет и плюхнулась в кресло напротив. – Тебе скоро поручат заказ от очень важного клиента, который к тому же… – тут она запнулась и внимательно посмотрела на Нину. - Ты не заболела? Может тебе лучше поехать домой? А то чего доброго шлепнешься в обморок. 

- Да, пожалуй, так и сделаю. Если что скажи шефу, что я на встрече с заказчиком, - Нина накинула куртку, взяла сумку и направилась к выходу. 
Выйдя из офиса, заметила свет сбоку и, повернув голову, увидела припаркованную у тротуара машину, мигающую фарами. 
«Не может быть», - подумала она, подходя к «Lexus». За рулем сидел Тимофей. Он открыл ей дверь изнутри и пригласил сесть. 
- Привет, солнышко. 
- Привет. 
Он потянулся и нежно коснулся губами ее щеки. 
- Не ждала? 
Его голубые глаза лукаво поблескивали из-под темных волос. Сердце забилось быстрее. 
- Честно говоря, не знаю, - призналась Нина. – Куда ты пропал? 
- Не хотел тебя беспокоить. Я эти дни валялся дома с простудой. А если бы позвонил, ты приехала бы за мной ухаживать. 
- А ты против? 
- Нет. Но не хотел, чтоб и ты слегла… Прости меня, родная. 
- Это ты прости меня. Я была не права. Думала, ты обиделся на то, что я уезжаю. 
- Давай забудем нашу маленькую ссору. Ты сейчас на перерыв? 
- Нет, я сегодня свободна. 
- Тогда поехали, пообедаем. 
Тимофей взял ее ладонь в руку и нежно погладил. Нина не знала, как на это реагировать и решила оставить без внимания. Ей было очень приятно, но вида не подала. 
- Почему у тебя такие холодные руки? 
- У меня всегда такие. 
- С этим нужно что-то делать, - улыбнувшись, коснулся губами ладони девушки. 
В этот момент на бардачке запиликал мобильный. Не выпуская руки Нины, другой потянулся за трубкой. 
- Да. Ничего страшного, говорите, - проговорил собеседнику. – Конечно, понимаю. Завтра, пожалуйста, принесите мне все бумаги. Постараюсь что-нибудь сделать. До свидания. 
- Кто это был? 
- Наташа. Наш бухгалтер. 
- Молодая? – притворно нахмурилась Нина. 
- Очень. Особенно для своих сорока пяти. 
- Ну, тогда ревновать не буду, - рассмеялась она. 
Тимофей взъерошил ей волосы, будто она непослушный ребенок. 
- Ну все, поехали.
После ресторана пара решила прогуляться. Погода этому способствовала. На небе ни облачка, теплый ветерок. Они долго ходили по набережной, смотрели на воду, говорили о чем-то, смеялись. Тимофей сидел на перилах мостика и держал Нину в своих объятиях. Он наслаждался ее лицом, глазами, в которые мог смотреть бесконечно, и как же они горели, когда она смеялась. 
- Спасибо за этот вечер, - прошептала Нина. 
- Он еще продолжается. Или ты уже устала и решила сбежать? 
- Нет, что ты. 
- А помнишь нашу переписку? Ты говорила, что расскажешь, почему рассталась с парнем. 
- Мы встречались почти два года, а он предал меня, – ее голос немного дрожал от вызванных воспоминаний. 
- Ты любила его? 
- Не знаю. Была привычка и взаимная симпатия. Вещи сами по себе не плохие, но исключающие всякое движение вперед. Несмотря на это у меня ни разу не появилось мысли изменить. Я на все была готова ради него. Но ему чего-то не хватало. Потом узнала, что он мне изменяет, – она почувствовала, как ладонь Тимофея легла на ее руку и мысленно поблагодарила за поддержку. – Застала у него дома девушку… Он оправдывался, пытался что-то объяснить, но я ничего не хотела знать. Увидела достаточно, чтобы поставить точку в наших отношениях. 
- Есть мужчины, которым не чужды верность и преданность любимой. Поверь мне! 

Нина подняла глаза. Губы приоткрылись, словно требуя поцелуя, который не заставил себя ждать. Сначала нежный и робкий, он становился более требовательным и страстным. 
- Я приложу все усилия, чтобы не стать новым разочарованием в твоей жизни. Веришь? – слегка отстранившись, спросил Тимофей. 
Нина покраснела и спрятала лицо у него на груди. 
- Верю, - шепнула она. 
Он обнял ее крепко и в тоже время нежно. 
Вернувшись домой, еще за дверью Нина услышала звонок телефона. Влетев в квартиру, кинулась к трубке и услышала голос Юли: 
- Ну, где ты? Сотовый не отвечает, городской тоже, – чувствовалось, что подруга умирает от беспокойства. 
- Наверно зарядка села. Юль, я очень устала, поздно уже. 
- Как ты себя чувствуешь? И где была так поздно? 
- Уже лучше. Давай завтра на работе поговорим. 
- Хорошо, до завтра. 
- Спокойной ночи, – вздохнув, Нина положила трубку. 
Полночи не могла заснуть, несмотря на усталость, а утром проснулась с головной болью. Меньше всего хотелось что-то делать и куда-то идти. Но твердо сказав себе «надо», поднялась с постели и начала собираться. Выпив кофе и проверив сообщения на мобильном телефоне, выскочила из дома.
В кабинете было душно. Нина распахнула окно и вдохнула утренний воздух. Здесь, на высоте третьего этажа, утром воздух чистый, не загрязненный малоприятными примесями. Компьютер тихо замурлыкал в ответ на нажатие кнопки запуска. Экран мигнул и отобразился рабочий стол. Нина потянулась и принялась искать незаконченные вечером рабочие файлы. 
За последние несколько дней они очень сблизились с Тимофеем. Не имея возможности встретиться, мужчина звонил Нине каждый час. Первому звонку она обрадовалась, третьему за два часа – искренне рассмеялась. 
- Тим, ты не подумай, я не против с тобой поговорить. Но ты уверен, что у тебя других дел нет? 
- Я отвлекаю тебя? – Тимофей понимал, что выглядит навязчивым, но ничего не мог с собой поделать. 
- Нет, просто не хочу, чтоб у тебя были проблемы на работе.

...

-ANGEL A-: > 28.08.12 12:39


Спасибо! Жду не дождусь их встречи!

...

Viktorya Alekseevna: > 28.08.12 14:51


Ээээммм, Нин а ты образ будешь менять или нет?

...

jullietta: > 28.08.12 15:27


спасибо за продку!!!!как же мне нравится из переписка, столько тепла и света в их общении Very Happy

...

Леди Мяу: > 28.08.12 16:42


Viktorya Alekseevna писал(а):
Ээээммм, Нин а ты образ будешь менять или нет?


хотела. Но с участием Агаты не нашла видео отрывков нужных. Поэтому решила оставить как есть.
Кстати для того чтоб тут выложить видео нужно его сначала залить на youtube? А то в первый раз.

...

Viktorya Alekseevna: > 28.08.12 16:48


Ээээххх, плохо.... Sad Sad
Да, вроже с начала на ютуб нужно, но точно тоже не знаю

...

Леди Мяу: > 29.08.12 08:42


 » Видео клип к роману

А вот и видео к роману. Это моя первая попытка сделать клип, поэтому не судите строго. Надеюсь вам понравится!

...

jullietta: > 29.08.12 12:00


видео очень классное, и теперь еще больше хочется продки, судя по видео героев многое ждет впереди

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение