Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

В объятиях румбы (СЛР 18+)



Леди Мяу: > 23.07.16 10:55


Доброго всем дня!
Милые мои, хорошие, очень приятно было читать ваши слова. Хочу сказать вам огромное спасибо за неравнодушие. tender
Жду всех в новой теме "Небо на двоих" Flowers

...

Vitoriy: > 24.07.16 00:27


Мне очень нравился Тимофей с самого начала и безумно жаль, что все так вышло((

...

marakesh: > 30.07.16 18:09


Присоединяюсь к читателям Позже поделюсь впечатлениями Smile

...

Леди Мяу: > 31.07.16 10:40


marakesh писал(а):
Присоединяюсь к читателям Позже поделюсь впечатлениями Smile

Приятного чтения) Буду ждать отзыв) tender Flowers

...

marakesh: > 31.07.16 16:27


Герои вызывают разные чувства, но это и хорошо ) История начиналась как мечта любой женщины, но потом героиня лапухнулась. Как можно так много говорить о доверии и прочих таких вещах и не дать другому человеку сказать слово? Я ее в этом не понимала. При чем одному она давала возможность высказаться, а у второго не была шанса. Мужчины в романе замечательные, просто красавы. Очень жалко Тима было, аж сердце кольнуло за него. Книгу читала до утра )
Кстати очень правдоподобно описано знакомства по инету и чувства которые при этом испытываешь )
Книга в целом понравилась. (дубль отзыва)

...

Леди Мяу: > 31.07.16 16:55


marakesh, благодарю за развернутый отзыв. Мне приятно знать, что писала не зря. Этот роман мне очень дорог, и я рада, что он нравится! tender

...

Леди Мяу: > 02.08.16 08:08


 » Новый коллаж к окончанию книги от ANnneta

Доброе утречко, мои дорогие!
Хочу показать вам потрясающий коллаж от моей волшебницы ANnneta. Наши любимые Нина, Костя и Катюшка в восхитительном исполнении Анюты.
Солнышко, спасибо тебе за очередное шедевральное творение) tender

...

Леди Мяу: > 02.10.16 00:21


 » Прекрасный коллаж от ANnneta

Спасибо моему солнышку Анечке за чудесное оформление к роману. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение