Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб любителей спорта "Спортивный калейдоскоп"


серина: > 23.01.16 20:24


Приветики!



...

серина: > 26.01.16 18:05


Приветики!

У нас сегодня такая погода ужасная: практический целый день идет проливной дождь, температура +1 (и это после двадцатиградусных морозов). Если ночью будет мороз (а он будет), утром на работу придется добираться на коньках
sheri писал(а):
Нууу, в первый день сенсаций предостаточно, глядишь, и Уильямс не обойдет стороной. Сестрица-то уже вылетела, почему бы и младшей за ней не последовать?
Увы, увы, не вылетела, так еще и Машку выбила из турнира, печаль(( Интересно, Серену кто-нибудь остановит? Теперь буду держать кулачки за Вику. Завтра в четвертьфинале встречается с Кербер.


...

sheri: > 27.01.16 13:14


Приветы всем!


Ох-хо-хо, а у нас окацца скоро ЧЕ по ФК.


Чемпионы Росии Евгения МЕДВЕДЕВА, Максим КОВТУН, Екатерина БОБРОВА и Дмитрий СОЛОВЬЕВ, Татьяна ВОЛОСОЖАР и Максим ТРАНЬКОВ готовятся к выступлению на чемпионате Европы. Фото Ксения НУРТДИНОВА

...

Chelsea: > 27.01.16 18:13


Девочки, всем привет!!
Сто лет в Клубе не было, хорошо хоть вы пишите, иначе совсем бы забросили его.
Стартовал ЧЕ по фигурке, сейчас девочки катают, до наших пока далеко, они в последней разминке, поэтому пройдусь по долгам, надо вас догонять))
Ну всё, поехала последняя разминка, открывает её наша Лена, в красивущем платьюшке Laughing
Растёт наша солнечная красавица, но не смотря на пубертат всё прыгнула ( при том два прыжка во второй половине программы), а какие линии, руки у Лены появились, ох ты ж, а ведь работает с Власовой не так давно.
Женя на льду, наша новая ЧР, под мои любимые "Мелодии Белой Ночи", упс, на акселе легкая помарка при выезде, но у Жени все прыжки и каскад во второй половине, и два прыжка с рукой, ага, обошла Женя Лену, с ума сойти)))
Третей девушкой от нас выступает Аня, ой хороша, чисто Богиня, и программа мне её впервые приглянулась, жаль, что прыжок только двойной был, не засчитают, в КП нельзя прыгать одиночные двойные, в общем без прыжка Аня осталась, но не смотря на это она всё ровно третья, м-да, уровень женского одиночного катания в Европе оставляет желать лучшего, наши соревнуются сами с собой.

Принесла старое вью от 14 ноября 2015

7 ноября. Шанхай. Елена РАДИОНОВА. Фото REUTERS

...

серина: > 29.01.16 12:32


Привет, девочки!

Ну вот, одна потеряшка нашлась, осталось Ирочку дождаться




...

серина: > 13.02.16 00:39


Ку-ку, зайки

Ирочка, ты где пропадаешь Все ли у тебя в порядке?

Очень люблю эту пару, и как жаль, что у них такая непростая судьба.


...

sheri: > 13.02.16 22:31


Девочки, привет!

Танюш, я смотрю ты тут у нас одна вахту несешь)) Маришка хоть появилась, а вот Ириша дааа... что-то совсем покинула наш Клуб.


Суббота. Коломна. Павел КУЛИЖНИКОВ. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

...

серина: > 17.02.16 14:10


Привет, девулечки!

У нас запахло весной На улице так классно, аж душа радуется)


...

серина: > 18.02.16 22:01


Архивариус писал(а):
Девочки, простите меня, козявку такую. Я здесь, с вами. Читаю. Отписаться пока нет сил, ибо столько всего: и хорошего, и не очень... Меня хватает только на короткие посты, поэтому в других темах слегка присутствую.
Ирочка, привет! Рада, что объявилась Желаю тебе бодрости тела и духа, чтобы все напасти "отлипли" от тебя и больше не приставали))
Архивариус писал(а):
А пока напоминаю, что до Рио осталось каких-то 170 дней)))
Пора готовиться. И, кстати, по уже сложившейся традиции перед открытием будет форумная викторина.
Ох, я чет позабыла про надвигающиеся ОИ А в викторине с удовольствием поучаствовала бы.


...

sheri: > 20.02.16 11:09


Девочки, привет!



Вера БАЗАРОВА / Андрей ДЕПУТАТ выступают с произвольной программой на чемпионате России по фигурному катанию в КРК "Арена Уралец". Фото Ксения НУРТДИНОВА

...

Архивариус: > 20.02.16 12:46


 » Эстафета Олимпийского огня

Привет, красавицы!
серина писал(а):
я чет позабыла про надвигающиеся ОИ

sheri писал(а):
я как-то вспоминала, что этим летом же у нас летние ОИ

Самое время исправляться
Начнем с эстафеты
Оргкомитет Рио-2016 объявил дату начала эстафеты Олимпийского огня в следующем 2016 году. Факел будет зажжен 21 апреля 2016 г. традиционно в греческом городе Олимпия, месте рождения Древних Олимпийских игр, прежде чем передать эстафету 27 апреля Оргкомитету Рио-2016 после краткой эстафеты по Греции.
не активный факел эстафета передачи огня активный факел

Олимпийский огонь посетит 83 крупных города, в том числе 26 столиц штатов, и будет проходить через 500 населенных пунктов Бразилии, из которых 300 официально примут эстафету огня и еще в 200 пунктах факел пройдет по главным улицам в сопровождении участников и конвоя.

ЭСТАФЕТА ОЛИМПИЙСКОГО ОГНЯ РИО-2016

Эстафета охватит, по оценкам, 90% населения Бразилии, и будет протекать на расстояния: около 20000 км наземным путем и 16000 км по воздуху над севером и средним западом страны.

Приблизительно 12000 факелоносцев будут передвигаться с горящим факелом примерно по 200 метров каждый, прежде чем передать Олимпийский огонь следующему участнику эстафеты. Эстафета завершится 5 августа зажжением большой Олимпийской чаши, где факел будет гореть во время Церемония открытия Рио-2016 на стадионе Маракана и на протяжении всех Игр. По окончании Олимпиады, на церемонии закрытия летних Игр в Рио, огонь, как повторялось в истории из раза в раз, будет погашен.


Стадион Маракана, где будет зажжен Олимпийский огонь на церемонии открытия летних Олимпийских игр Рио-2016

...

серина: > 20.02.16 19:39


Привет, девочки!

Как здорово, активность в темке началась

sheri писал(а):
Танюш, а сейчас у вас тоже весна и душа радуется?
До сего дня радовалась)) А сегодня идет мокрый снег, сильный ветер, в общем, отвратная погода.
sheri писал(а):
И я, дура этакая, на радостях зимние сапоги попрятала. Видимо придется обратно доставать.
А я даже и не думала прятать, т.к. погода очень переменчива, все еще может быть) Угадала)


...

Архивариус: > 24.02.16 14:33


 » Талисманы Олимпиады и Паралимпиады в Рио-де-Жанейро-2016

Девочки, привет. Продолжим подготовку к Олимпиаде. Сегодня немного о талисманах.

Талисманами Олимпиады и Паралимпиады в Рио-де-Жанейро-2016 стали образы бразильской фауны и флоры.
Образ бразильской фауны представлен в виде зверя желтого окраса и символизирует самых ярких и распространенных представителей животного мира Бразилии — обезьяну и попугая.
Собирательный образ флоры — это сине-зеленое растение, очертание которого напоминает одновременно цветок и дерево.

Голосованием болельщиков выбраны имена талисманов.
Это имена известных бразильских музыкантов — Винисиуса и Тома.
Символ фауны будет талисманом Олимпийских Игр, а флоры — Паралимпийских.


...

серина: > 29.02.16 17:48


Привет, девуленьки!

Иришка, какой яркий красочный пост о талисманах Игр в Рио Красота... аж настроение поднимается, глядя на этих забавных зверушек))


...

Архивариус: > 09.03.16 07:18


 » Пиктограммы Рио 2016

Девочки, привет! С праздником весны вас, красавицы!


Официальные пиктограммы видов спорта, которые включены в программу XXXI летних Олимпийских Игр 2016 в Рио-де-Жанейро, были представлены в ноябре 2013 года.

Всего изготовлено 64 пиктограммы – 41 для олимпийских и 23 для паралимпийских видов спорта.

Работа над ними началась в июле 2012 года и длилась 16 месяцев, пять из которых ушло на согласование с 42 Международными спортивными федерациями.

Над созданием олимпийских пиктограмм работал коллектив из 28 художников и графических дизайнеров. «Мы старались в едином зрительном образе соединить динамизм и напряженность соревнования и веселую, непринужденную атмосферу Рио-де-Жанейро», - заявила журналистам руководитель творческого коллектива Лула Бет.

Некоторые виды спорта представлены несколькими пиктограммами. Для конного спорта отдельно детализированы конкур, выездка и троеборье. Велоспорт представлен четырьмя пиктограммами – гонки на треке, шоссейные гонки, маунтинбайк и BMX. Такая скрупулезность проявлена впервые в истории Олимпиад.

Олимпийские и паралимпийские пиктограммы Рио 2016 будут использоваться на билетах, различной продукции, в качестве указательных знаков.


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение