Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

К. С. Харрис "Где танцуют тени"



lesya-lin: > 14.01.13 20:09


Эсма писал(а):
а когда будет перевод 7 книги?

BinaG писал(а):
когда будет продолжение?


А вот победит Себастьян в номинации "Лучший мужской образ" - тогда и отметим началом нового перевода Wink
Нет, я, конечно же, шучу. Хоть Сен-Сир и не победит, но продолжение все равно будет.
Хотя, наверное, не так быстро, как хотелось бы читателям.

...

Эсма: > 15.01.13 00:00


Ничего больше не остается,как мучится в ожидании продолжения.

...

Marchela: > 17.01.13 10:51


Проголосовала и за Себа и за перевод. И отдельное спасибо за оперативность перевода.

...

LuSt: > 17.01.13 10:58


Читатели бы хоть один отзыв в каталоге оставили, а то только требуют и требуют...
Леся, тапками не бей - я в выходные должна добраться

...

BinaG: > 17.01.13 14:57


Привет всем. Объясните как в каталоге оставлять отзыв, я оставлю.

...

LuSt: > 17.01.13 15:14


https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=63984
Под аннотацией и классификаторами есть окошечко, где написано: Читали? Оцените и выскажите своё мнение о книге, вот в это окошечко и надо писать отзыв. Все другие книги автора в столбике слева, на них тоже можно оставить отзывы, если хочется.

...

chinilka: > 19.01.13 02:46


Спасибо вам огромное за перевод книг ) rose

...

Ханжа: > 22.01.13 00:39


Огромное спасибо за возможность насладиться такой прекрасной книгой thank_you thank_you thank_you

Отзывы в каталоге не оставила только по одной причине - не могла оторваться от прочтения запоем всей серии книг Wink А ведь давненько такого со мной не случалось Shocked Зато первым делом проголосовала во всех возможных номинациях за произведения серии, героя и перевод в нашем конкурсе Ok Перевод - прекрасный Very Happy Very Happy Very Happy

Очень надеюсь на встречу с героями продолжения серии и с той же бригадой трудившейся над переводом!

А еще надеюсь что чувства Себастьяна и Геро окрепнут и автор не прибьет её каким-либо образом, например в родах и внезапно овдовевшей Кэт не достанется Себастьян Gun На мой взгляд Геро получилась очень впечатляющая и достойная любви и счастья, я уже заранее переживаю о ней - ведь рано или поздно она узнает о страсти всей жизни Себастьяна rew Конечно она не могла не слышать об их отношениях, но врядли знает насколько сильно он в этом завяз Sad Одно хорошо - Кэт не забеременела от героя и это очень даже показательно!
Думаю, что виконт найдет свою блудную матушку, которая наверное шпионила на пользу Англии (имхо), а также братца-разбойника, а возможно и конюха отца Shocked Еще мне интересно вернется ли он в армию и попадет ли под Ватерлоо??? Что вполне возможно если у него родится сын и он будет разрываться между любовью к Кэт и дружбой-нежностью к Геро Sad Всетаки надеюсь на лучшее, пока писательница ни в чем меня не разочаровала Ok

...

Алюль: > 22.01.13 15:46


Ханжа писал(а):
первым делом проголосовала во всех возможных номинациях за произведения серии, героя и перевод в нашем конкурсе

Отлично, спасибо, Ольгица! Ещё один голос за Себастьяна и перевод - совсем не лишний!

...

lesya-lin: > 22.01.13 22:57


Я тоже спешу выразить свою благодарность всем, кто прочитал наш перевод и поделился своим мнением. А если книги Харрис вам понравились настолько, что вы даже отдали за них свой голос в какой-то из номинаций - это для нашего переводческого тандема лучшая благодарность.

...

eolka: > 23.01.13 00:00


lesya-lin
А мы то как рады отдать свои голоса за любимую книгу, обожаемого героя Ar Я еще и своей подруге все уши прожужала о том какое наслаждение читать эту серию Smile

...

BinaG: > 24.01.13 13:32


Каждый день несколько раз в день захожу, смотрю нет ли счастливой информации о продолжении.
Увы, пока нет.
Девочки скажите хотя бы дату? Пожалуйста.

...

lesya-lin: > 25.01.13 11:36


Bina, у нас в этой серии традиция - начинать выкладку 10-го числа. Ждем-с Wink

...

LuSt: > 25.01.13 12:15


Леся, ооо, какие приятнейшие новости!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение