Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кресли Коул "Темные желания под покровом ночи"



soul: > 28.06.13 12:08


Обожаю Кресли Коул Very Happy !!!!Даже если и медленно все равно будем ждать перевода Laughing !!!!

...

Тэри: > 30.06.13 08:42


Хоть и прочла в исполнении издательства, с большим удовольствием и нетерпением буду ждать ВАШ перевод.

...

Моррар: > 30.06.13 18:07


Ваш перевод несомненно лучше, это ощущается с первых строк, я тоже буду ждать перевод.

...

Tricia: > 30.06.13 19:26


Нюрочек писал(а):
НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: так как LaLunaLili сейчас не просто занята, но ЗАНЯТА, выкладка будет происходить медленно-медленно. Но будет, и перевод мы обязательно доделаем. Просто, чтобы вы были в курсе Smile

Мы ждем в засаде!

Несказанно меня радует героиня - умница, красавица, еще и _такие_ силы проснулись! Держите ее четверо! Ух она всем покажет
Спасибо за новую главу! Flowers

...

Нюрочек: > 16.07.13 17:25


Сегодня у нашего дорогого Розика и Лили день рождения! Ar С днем, дорогая, всего самого наилучшего!!! Эгоистично желаю тебе чуть больше свободного времени, чтобы на хобби хватало сил Wink Но хобби, конечно, не главное. Главное что сейчас всё течет, бурлит и развлекает тебя со страшной силой Laughing Чтобы так оно и продолжалось!

...

Nissa: > 18.07.13 08:03


Розик!!!! С днем рождения!!!!
Спасибо за то, что находишь время для нашего форума, не смотря ни на что!!!!!
Желаю успехов тебе в новой работе!!! И побольше свободного времени!

...

Нюрочек: > 01.10.13 18:44


Дорогие читательницы!

Нам очень, очень жаль, но мы вынуждены закрыть тему. Надеюсь, что временно и перевод мы когда-нибудь да закончим. Но сейчас LaLunaLili полностью занята реальной жизнью, а без нее переводить Коул я не считаю возможным, уж очень специфический автор. Надеемся на ваше понимание.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение