Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Что предпочитают мужчины?


Runischka: > 14.09.12 10:10


 » Что предпочитают мужчины?

Девчонки, какой марки дезодорант предпочитают ваши половинки? Чем понравился. Кто (самостоятельно мужчина или купили вы для него) выбирал дезодорант?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

ЛОВ: > 14.09.12 10:33


Мужу дезодоранты выбираю сама. Ему нравится. Потом покупает такие же. Сейчас у него:

...

LuSt: > 14.09.12 12:34


Муж предпочитает твердые дезодоранты-стики - Calvin Klein, Boss, Clarins.

отлично защищают, приятно пахнут, не оставляют следов на одежде, одного такого хватает года на полтора.
Если без запаха, то clarins

...

Runischka: > 17.09.12 23:20


Спасибо за советы, посмотрю такие в своих магазинах...

...

Фуся: > 18.09.12 23:56


Я тоже сама выбираю мужу дезодоранты и тоже твёрдые.Из запахов ему нравятся-запах свежести или древесные ароматы.

...

magnollliya: > 23.09.12 17:25


Моему мужу АХЕ нравится. Мне тоже

...

XeniyaVelichko: > 24.09.12 18:35


Мой муж пользуются женскими дезодорантами. У него кожа чувствительная, да и аромат у муских не очень, сбивает аромат парфюма. Так что советую мужчинам попробовать женские серии)

...

Fleur Nocturne: > 27.11.12 16:12


У моего сейчас deodorant Bvlgari Aqva pour homme Marine.
Я рекомендовала этот деодорант. Аргумент - хорошая защита от пота и ненавязчивый аромат, не забивающий туалетную воду.

...

alisonya: > 10.12.12 15:14


а мой не пользуется. нет у него такой проблемы. а у меня такой, как в первом посте шариковый. всегда выбираю себе мужские Smile

...

Anastazia: > 19.01.13 21:37


А я считаю, что его одеколоны-дезодоранты в первую очередь мне должны нравиться Mr. Green а мне нравится Fahrenheit классический, так что у него практически все из этой серии.

...

Antonia: > 23.10.13 13:24


акс ужасен... дикий запах...

пользуется рексоной, кажется, сейчас. а вообще, просто по запаху выбираем.

...

ingussya: > 10.11.13 14:03


Я сама с ума схожу от запаха Fahrenheit , и еще сигарный запах, самой хочется намазаться.

...

Ориэлла: > 30.04.15 14:11


Мой вообще не переборчивый, пользуется всем что куплю

...

OlgaKudryavaya: > 30.04.15 15:00


Я АХЕ пробовала покупать мужу, но ему не понравилось, сказал, что слишком ядерный аромат, больше не беру. Сейчас Нивею ему покупаю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение